Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZellaS

Умер Авиковод

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

Признаюсь честно что во мне умер Авиковод. Поначалу как обратил внимание на этот класс он казался мне интересным, но какая то неведомая мне фишка сделала игру против некоторых посвященных авиководов невминяемой. Объясню, первый раз я подумал что мне показалось, но потом я еще несколько раз встречал такую фишку, что истребители противника при приближении к ним застывают на месте, при этом атака по альту по ним не наносит урон, так еще как только ты пролетаешь по ним без урона они срываются вслед и сносят всю твою группу в ноль. Может кто нибудь обьяснить как эта фича делается ?

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[MLLRT] Forroshnik
2 586 публикаций
6 663 боя

Тфу ты чёрт! Я уж за нашего ЛФа Авиковода 85 испугался было. ТС, не пугай так больше! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя
3 минуты назад, ZellaS сказал:

Признаюсь честно что во мне умер Авиковод. Поначалу как обратил внимание на этот класс он казался мне интересным, но какая то неведомая мне фишка сделала игру против некоторых посвященных авиководов невминяемой. Объясню, первый раз я подумал что мне показалось, но потом я еще несколько раз встречал такую фишку, что истребители противника при приближении к ним застывают на месте, при этом атака по альту по ним не наносит урон, так еще как только ты пролетаешь по ним без урона они срываются вслед и сносят всю твою группу в ноль. Может кто нибудь обьяснить как эта фича делается ?

Слишком близко сами атакуете через альт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 928
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций
9 минут назад, ZellaS сказал:

Признаюсь честно что во мне умер Авиковод.

покайся грешный теперь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Слишком близко сами атакуете через альт. 

Нет, по альту я атаковать умею, я говорю что истребитель полностью замирает на месте, тоесть вообще зависает , я не пробовал еще но помоему и просто по атаке на него не цепляется ястреб, он как "прозрачный" становится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[NESW] AkAsha2_2
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 777 публикаций
9 477 боёв
Только что, ZellaS сказал:

если замирают ястребы это из за рассинхрона при альт атаке (его).

при этом их текущее месторасположение не совпадает с видимым потому урона и нет. 

Вообще альтование без привычки вещь сложная.

Так что побольше практики и все пройдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя
Только что, Kitblack сказал:

покайся грешный теперь

По теме может кто ответить ? На ютюбе пересмотрел стримы авиководов, ничего подобного не увидел ни разу, такое ощущение что это просто несколько человек нащупали эту фичу и пользуются ей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 482 боя

Рассинхроны скорее всего, у меня тоже бывало, но не часто.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Нет, по альту я атаковать умею, я говорю что истребитель полностью замирает на месте, тоесть вообще зависает , я не пробовал еще но помоему и просто по атаке на него не цепляется ястреб, он как "прозрачный" становится.

может имеете ввиду вы сцепились с ястребом противника, а он улетел и ваш остался висеть? и в это время его вырезает другой?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя
Только что, AkAsha2_2 сказал:

если замирают ястребы это из за рассинхрона при альт атаке (его).

при этом их текущее месторасположение не совпадает с видимым потому урона и нет. 

Вообще альтование без привычки вещь сложная.

Так что побольше практики и все пройдет.

Нет это не рассинхроны были, это методично повторялось весь бой (несколько боев таких были, в разное время), истребители в таком "зависшем" состоянии висели пока не начиналась атака по альту, и сразу как я их пролетал срывались мне в след тоже по альту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[NESW] AkAsha2_2
1 777 публикаций
9 477 боёв

По теме может кто ответить ? На ютюбе пересмотрел стримы авиководов, ничего подобного не увидел ни разу, такое ощущение что это просто несколько человек нащупали эту фичу и пользуются ей

Это не фича а баг игры который получается из за пинга сервера при одновременной (почти) альт атаке его и твоей.

Правильно сказано было что альт атака слишком близко, я бы добавил что не только близко но и поздно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Нет это не рассинхроны были, это методично повторялось весь бой (несколько боев таких были, в разное время), истребители в таком "зависшем" состоянии висели пока не начиналась атака по альту, и сразу как я их пролетал срывались мне в след тоже по альту.

хоть один реплей дайте точно скажу как это делается и как делать самому.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя
Только что, lDKDl сказал:

может имеете ввиду вы сцепились с ястребом противника, а он улетел а ваш остался висеть? и в этой время его вырезает другой?

Нет, обьясняю - лечу на вражескую группу, вдруг вражеская группа "зависает", я могу покрутиться вокруг - никак не реагирует, я пускаю ястребов по альту по неподвижной цели, истребители пролетают как бы сквозь не нанося урона, и как пролетают вслед срываеются они и сносят моих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[NESW] AkAsha2_2
1 777 публикаций
9 477 боёв

Ну в целом да, кто то умеет пользовать это тбаг а кто то нет. Но есть противоядие - при равных истребителях связывать боем без альта, в итоге если расстояние большое воздух ты выиграешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Нет, обьясняю - лечу на вражескую группу, вдруг вражеская группа "зависает", я могу покрутиться вокруг - никак не реагирует, я пускаю ястребов по альту по неподвижной цели, истребители пролетают как бы сквозь не нанося урона, и как пролетают вслед срываеются они и сносят моих.

это проблемы иннета (потери пакетов) или рассинхрон как выше писали. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[NESW] AkAsha2_2
1 777 публикаций
9 477 боёв

а вот нефиг пускать по неподвижной цели, замираю т то они железно перед  началом  альт атаки, возможно, кто то играется направлениями атаки меняя их в небольшом диапазоне очень часто.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

Блин вот у меня SSD жалко реплеи писать, неизвестно когда это повториться вновь, у меня таких боев было всего 5-6, так бы продемонстрировал, всетаки это какой то баг, и его намеренно используют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя
Только что, AkAsha2_2 сказал:

Ну в целом да, кто то умеет пользовать это тбаг а кто то нет. Но есть противоядие - при равных истребителях связывать боем без альта, в итоге если расстояние большое воздух ты выиграешь.

А кто умеет? Вы знаете способ смотреть на монитор противника? специально никто не может использовать рассинхрон или лаг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя
3 минуты назад, AkAsha2_2 сказал:

а вот нефиг пускать по неподвижной цели, замираю т то они железно переда нчаловми альт атаки, возможно, кто то играется направлениями атаки меняя их в небольшом диапазоне очень часто.

когда играешь направлениями группа все равно движется, а не тупо зависает на месте. Альт атаку видно, перед ней группа замедляется до подхода к точке начала атаки, но не замирает

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.