Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ukropchic2015

Никто не забыт, ничто не забыто.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

144 публикации
106 боёв

Как-то даже никто не вспомнил старт ОБТ этой игры, не говоря о старте ЗБТ или БВ.

А действительно, кому оно надо.

Зато на двухлетие релиза оторвемся, нам устроители столько всего выкатят, что морда треснет...

Ну а за ЗБТ мне прикольный бесполезный линкор дали с кучей слотов под модернизации, в сумме дороже самого ЛК в 20 раз. Вот! А за ОБТ ниччо, а за БВ цельный флаг. 

Тут один мокроносый залез в самолеты и ну давай на себе рубашку рвать - Я, де в кораблях мореманю с ОБТ уже цельные 3 года, аж захекался и надоело. Вот я и задался вопросом - а на самом деле какие же даты, коль КМ и разрабы не напоминают, то гугля всемогущий точно знает. И да, двухлетие ЗБТ не одна тва... ой, коллега не упомянула.

С двухлетием вас, зэбетестеры!

Ну и обэтестеры тоже, но менее.

Изменено пользователем ukropchic2015
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 470
[FLOOD] SteelKazakh
5 771 публикация
6 968 боёв
1 минуту назад, ukropchic2015 сказал:

Как-то даже никто не вспомнил старт ОБТ этой игры, не говоря о старите ЗБТ или БВ.

А действительно, кому оно надо.

Зато на двухлетие релиза оторвемся, нам устроители столько всего выкатят, что морда треснет...

Ну а за ЗБТ мне прикольный бесполезный линкор дали с кучей слотов под модернизации, в сумме дороже самого ЛК в 20 раз. Вот! А за ОБТ ниччо, а за БВ цельный флаг. 

тут один мокроносый залез в самолеты и ну давай на себе рубашку рвать - Я, де в кораблях мореманю с ОБТ уже цельные 3 года, аж захекался и надоело. Кот я и задался вопросом - а на самом деле какие же даты, коль КМ и разрабы не напоминают, то гугля всемогущий точно знает. И да, двухлетие ЗБТ не отна тва... ой, коллега не упомянула.

С двухлетием вас, зэбетестеры!

Ну и обэтестеры тоже, но менее.

Сударь, вы семейный человек?

К чему вопрос? Вы тоже дома поляну накрываете на 14 лет со дня знакомства? Или 17 лет и 4 месяца со дня первого свидания? Или, быть может, 22 месяца со дня первого перепиха? Думаю, что нет.... Только день свадьбы, только хардкор!!!!))))) Так и тут- только релиз!!!)))))

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 014
[MLLRT] Forroshnik
2 554 публикации
6 663 боя

Использовать весьма символичную и серьёзную фразу, применительно к малозначительному поводу в игре, это не слишком то хорошо с вашей стороны.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
16 минут назад, SteelKazakh сказал:

Сударь, вы семейный человек?

К чему вопрос? Вы тоже дома поляну накрываете на 14 лет со дня знакомства? Или 17 лет и 4 месяца со дня первого свидания? Или, быть может, 22 месяца со дня первого перепиха? Думаю, что нет.... Только день свадьбы, только хардкор!!!!))))) Так и тут- только релиз!!!)))))

на годовщины всех дат с супругой делаем друг другу приятности разные, сына тоже приучил помнить о датах, от этого семейная жизнь теплее, крепче, разнообразнее. Чего и вам советую.

32 года с женой вместе, а до сих пор как студенты, приходится некоторые проявления ребячества скрывать, все-таки возраст, но таки прокатить жену на байке по роад-66 на 35 лет супружества запланировано.

Как я радовался выиграшу кода на БВ! Я по наглости всеми правдами(без неправд) замутил их аж ТРИ! Мы были избранные! А какая тогда атмосфера была на БВ, как говорил Давид Гоцман - все вежливые до поносу. А как мы ждали вторые БВ! А уж на ЗБТ мы попали паровозом, редкие неадекваты не портили игру, ЗБТ-шники все только начинали, на полном серьезе воевали на 4-5-6 уровнях, на 7-8 уже папки, а выше только альфачи.

Бои начинались с расшаркивания, приветствия знакомых, обсуждения корабликов и тактики, радовались успехам и красивым поражениям, матфильтр не нужен, все словно в дворянском собрании - стреляйте,мсье - нет, мсье, только после вас, это ваш фраг... Эх...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279 публикаций
5 995 боёв

а что ты хотел? тостеры - это бесплатная рабочая сила, иногда подпитываемая символическими плюшками)

не путать с тостерами, которые работают в офисе и получают денежку за управление бесплатной ордой

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 473 боя
41 минуту назад, ukropchic2015 сказал:

Ну а за ЗБТ мне прикольный бесполезный линкор дали с кучей слотов под модернизации

Шикарный линкор вообщето (жаль только что песочный).

А так вообще поздравляю!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 470
[FLOOD] SteelKazakh
5 771 публикация
6 968 боёв
36 минут назад, ukropchic2015 сказал:

на годовщины всех дат с супругой делаем друг другу приятности разные, сына тоже приучил помнить о датах, от этого семейная жизнь теплее, крепче, разнообразнее. Чего и вам советую.

32 года с женой вместе, а до сих пор как студенты, приходится некоторые проявления ребячества скрывать, все-таки возраст, но таки прокатить жену на байке по роад-66 на 35 лет супружества запланировано.

Как я радовался выиграшу кода на БВ! Я по наглости всеми правдами(без неправд) замутил их аж ТРИ! Мы были избранные! А какая тогда атмосфера была на БВ, как говорил Давид Гоцман - все вежливые до поносу. А как мы ждали вторые БВ! А уж на ЗБТ мы попали паровозом, редкие неадекваты не портили игру, ЗБТ-шники все только начинали, на полном серьезе воевали на 4-5-6 уровнях, на 7-8 уже папки, а выше только альфачи.

Бои начинались с расшаркивания, приветствия знакомых, обсуждения корабликов и тактики, радовались успехам и красивым поражениям, матфильтр не нужен, все словно в дворянском собрании - стреляйте,мсье - нет, мсье, только после вас, это ваш фраг... Эх...

Не вам мне про ламповость говорить, я все таки с альфы!!!)))))) 

А по семейной жизни.... Поверьте, ваш случай это редкость! В основе своей- дата свадьбы и все! Если мой пост вас чем то обидел- прошу простить.... А у меня все несколько сложнее.... 5 лет второму браку недавно.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
11 минуту назад, Nechriste сказал:

Шикарный линкор вообщето (жаль только что песочный).

А так вообще поздравляю!:Smile_honoring:

Да, у меня их 4-ре, на всех разные перки кэпов и разные модификации, хотя от этого ему не холодно, не жарко. на некоторых аках он рвет в хлам всех и имеет 60%, на других еле 50, а на одном жалкие 26%!

И я вас, коллега, с прошедшими!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677 публикаций
1 минуту назад, ukropchic2015 сказал:

Да, у меня их 4-ре, на всех разные перки кэпов и разные модификации, хотя от этого ему не холодно, не жарко. на некоторых аках он рвет в хлам всех и имеет 60%, на других еле 50, а на одном жалкие 26%!

подари мне один (или обменяй) - у всех прошу, все молчат

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
2 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Не вам мне про ламповость говорить, я все таки с альфы!!!)))))) 

А по семейной жизни.... Поверьте, ваш случай это редкость! В основе своей- дата свадьбы и все! Если мой пост вас чем то обидел- прошу простить.... А у меня все несколько сложнее.... 5 лет второму браку недавно.....

Вижу, что с альфы. 

Но альфатестеру лычка ЛФ не к лицу. Хотя, прошу прощения, вы таки яркий ЛФ, чем альфа-тестер, все реки текут, вот и вы испортились... нет в вас уже той ЗБТ-шной вежливости в постах, как ЦА перекатная сквозб щербатый зуьб сплевываете...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
6 минут назад, v40795143 сказал:

подари мне один (или обменяй) - у всех прошу, все молчат

Это невозможно. В танчиках вот бугуртят за закручивание клановых вольностей с барыжничеством, про вторичный рынок гутарят. А тут низзя.

Три игры от одной конторы, а такие разные игроки и форумы. В танках полная анархия и пубертатность, в самолетиках старые ворчуны и нытики, а тут сплошные добровольные помощники администрации, привкус какой-то от лебезения одних и косяков в описании других.

Не смейся, но у меня 10 Техасов и 12 Диан, 9 олбани и по 2-3 другой ивентовой техники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
2 минуты назад, v40795143 сказал:

:Smile_sad:

не расстраивайся, он чисто коллекционный, с Суховскими башнями вместо мачт и совсем без ПВО, его даже палубный корректировщик за 3 облета забирает.

Но вот что печально - редкая зверушка стал в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
1 час назад, ukropchic2015 сказал:

Как-то даже никто не вспомнил старт ОБТ этой игры

Кто сказал что тест закончился? Сейчас бета-тостеры обзываются "каликцианерами". :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677 публикаций
11 минуту назад, ukropchic2015 сказал:

не расстраивайся, он чисто коллекционный, с Суховскими башнями вместо мачт и совсем без ПВО, его даже палубный корректировщик за 3 облета забирает.

Но вот что печально - редкая зверушка стал в рандоме.

Иши и Коля не лучше в ПВО

на других серверах довольно частый гость

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 470
[FLOOD] SteelKazakh
5 771 публикация
6 968 боёв
33 минуты назад, ukropchic2015 сказал:

Вижу, что с альфы. 

Но альфатестеру лычка ЛФ не к лицу. Хотя, прошу прощения, вы таки яркий ЛФ, чем альфа-тестер, все реки текут, вот и вы испортились... нет в вас уже той ЗБТ-шной вежливости в постах, как ЦА перекатная сквозб щербатый зуьб сплевываете...

Не знаю к сожалению или к счастью, но вежливость это "не мое" уже давно. Еще до кораблей...... Жизнь такая......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
konsil
876 публикаций
3 522 боя
1 час назад, ukropchic2015 сказал:

прокатить жену на байке по роад-66 на 35 лет супружества запланировано

Можете разочароваться, на любителя сие мероприятие, тем более с супругой. Если с английским все хорошо, лучше Стурджис посетите. Август, музыка, выпивка, девушки (хотя вам не надо:cap_cool:) и прикупить мелочевки всякой-разной. Лично не удалось побывать, хотя в августе в штатах раз 6 был) но друзья ездили, остались очень довольны. Куча звезд (рокеров в основном) и как музыканты и просто участники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
51 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Кто сказал что тест закончился? Сейчас бета-тостеры обзываются "каликцианерами". :Smile_Default:

Я 5 раз бета-тостер и ни разу не коллекционер, а вот на обычном аке ОБТ-шном скоро стану может быть.

40 минут назад, v40795143 сказал:

Иши и Коля не лучше в ПВО

на других серверах довольно частый гость

Колю не брал, хотя была мысля, я покупаю прем технику только за дублоные, полученные в ивентах, конкурсах и викторинах. Спасибо Кустовцам за Блискавицу, спасибо Невику за Смита.

Было бы интересно его поюзать, ведь у него башни не так расположены, как в О.Р. Но Коля таки крепкий соперник, и все может от того, что на нем теперь фанятся только сильные игроки.

А Иши даже не думал, ранее на ЗБР от Конго кипятком, сейчас охладел. У меня любимчики сейчас Йорк и Огневой.

28 минут назад, SteelKazakh сказал:

Не знаю к сожалению или к счастью, но вежливость это "не мое" уже давно. Еще до кораблей...... Жизнь такая......

Прискорбно, мсье, но на ЗБТ вы были намного культурней, ибо были незаметней. Я сожалею, что отвязность есть ваша перманентность, вы, видимо, закономерно оказались на темной стороне ЛФ и выхолащиваете это звание, ведь есть и скромные ЛФ-трудяги, пишущие хорошие статьи и прочие полезности. И не жизнь такая, а наше ее восприятие.

15 минут назад, konsil сказал:

Можете разочароваться, на любителя сие мероприятие, тем более с супругой. Если с английским все хорошо, лучше Стурджис посетите. Август, музыка, выпивка, девушки (хотя вам не надо:cap_cool:) и прикупить мелочевки всякой-разной. Лично не удалось побывать, хотя в августе в штатах раз 6 был) но друзья ездили, остались очень довольны. Куча звезд (рокеров в основном) и как музыканты и просто участники.

Сеньор, ну вы ваще меня в старперы записали. При своих 182 и 92 у меня нет пуза, давеча хорошо пофестивалили в Германии, благо безвиз и биометрика, если в сторону не вильнет, то в Черногорию на машинке рванем. Товарищ приглашал на байках по Скандинавии в августе, а уж на октоберфест так точно без жен поедем, хотя жена просится, она немецкий знает в совершенстве для не носителя языка, кума в Мангейме, подруги в Кельне и Бадене. Я ее в прошлом году запыжевал в Германию, а сам хоть на мотыке вдоволь по неньке прокатился.

А с английским... Та фиг поймешь этих пендосов, тараторят, ничего не поймешь. До событий ездил к сеструхе в вашу столицу, так я варился от говора подмосковного, я напрочь не понимал больше половины, так даже раз орал на продавца, чтоб говорил по-русски, а не акал и не глотал буквы, с моим южным акцентом и шоканьем это выглядело уморительно, все ржали до слез.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
konsil
876 публикаций
3 522 боя
2 минуты назад, ukropchic2015 сказал:

Сеньор, ну вы ваще меня в старперы записали

За девушек обиделись?))) Ну вы же с СУПРУГОЙ... Хотя... Супруги разные бывают)

Если серьезно, подобрать на прокат туриста (кинга, голд винг или из БМВ что-то) в штатах, не то что бы проблема, но надо заранее обеспокоится, ехать уже к заказанному байку. На чопе, с "пол-сидушкой" жене не в кайф будет трястись почти 4000 км. Да и на байках по 66 катают в одиночку обычно, или в минимальной компании друзей. Так сказать отрешиться от всего, перетряхнуть себя и свою жизнь. Монотонность и расстояние весьма способствуют. С супругой, коль уж собираетесь, либо организованный авто тур (гиды больше покажут, чем сами сможете увидеть) либо, о5 таки, авто на прокат, и вперед...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144 публикации
106 боёв
39 минут назад, konsil сказал:

За девушек обиделись?))) Ну вы же с СУПРУГОЙ... Хотя... Супруги разные бывают)

Если серьезно, подобрать на прокат туриста (кинга, голд винг или из БМВ что-то) в штатах, не то что бы проблема, но надо заранее обеспокоится, ехать уже к заказанному байку. На чопе, с "пол-сидушкой" жене не в кайф будет трястись почти 4000 км. Да и на байках по 66 катают в одиночку обычно, или в минимальной компании друзей. Так сказать отрешиться от всего, перетряхнуть себя и свою жизнь. Монотонность и расстояние весьма способствуют. С супругой, коль уж собираетесь, либо организованный авто тур (гиды больше покажут, чем сами сможете увидеть) либо, о5 таки, авто на прокат, и вперед...

Жена у меня типа как немецкие фрау - три К. Вот веришь, за столько лет она повода к ревности не давала, подумать плохо не было причин. Сбежала к внучке, возится с ней, как кот с мышью, два дня у детей, а я уже заскучал... Как же я буду скотиной при такой жене.

Сэр, ви знаете толк в покатушках. И таки да - родственники закажут, они там уже давно, из Чикаго поедем, да, придется мот прокатный брать с креслом сзади, ибо супруга сама за руль мотыка не сядет, она авто водит средне, а у родичей оба супруга на мото, у него фатбой, у нее спортстер, вот так и поедем, ну я ведь джентльмен и обещал. Придется нечто голдообразное терпеть, локомотив с музыкой, хотя я любитель легких комфортных мотардов. А гусей там, интересно, есть? Или, может, родственнички на индиана подсуетятся, это я фантазирую, я на инди даже не сидел, только видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.