Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOMITOR_strelok

Про большой линкор "Марат"

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
311 публикация
1 959 боёв

Мой товарищ заработал ЛК "Октябрьскую революцию", но в нем оказалась "изюминка", и что бы уяснить дал запрос в поддержку: " После получения корабля, устанавливая аварийную команду тип 2 получаю ограниченное число ремок, всего 4 шт. на игру, тогда как все остальные корабли имеют их не ограниченное количество. Прошу разобраться!"

Получил ответ: Виктор Кравченко 23 июля 2017 г., 11:23

Здравствуйте.

Данная ситуация ошибкой не является. Для указанного линкора предусмотрено ограниченное количество активаций указанного снаряжения. Взамен уменьшена скорость перезарядки снаряжения. Сожалеем, если данная особенность корабля не соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,Виктор Кравченко"

Это как??!!!  Обычная голдовая аварийная команда для ЛК действует 20 сек и перезаряжается 80 сек, то есть игра длится 1200 сек : (20 + 80) = 8,5 раз каждый игрок может воспользоваться данной услугой.

Для ЛК "ОР" сделали голдовая ремка действует 15 сек и перезаряжается 20 сек и игрок перем корабля за ту же голду может только 4 раза воспользоваться аварийной командой № 2. 

За, что такое  чудо дивное игрокам, которые стремились получить данный корабль и платят игровой валютой как все игроки за расходники? Они получается самые кривые среди самых ровных? при этом корабль" имеет массу преимуществ ?, да имеет 0,  - самое низкое количество ХП на уровне 42500 и  раздрайный поворот башен... 

Я считаю, что соотношение  8 аварийных команд против 4 это неправильно и данный прецедент для владельцев ОР создан  волюнтаристски, а  идеолог данного новшества руководствовался только личной волей, пренебрегая реальными общими условиями игры и  соображениями целесообразности... то есть по сути унизил владельцев данного корабля иначе как понять: "Сожалеем, если данная особенность корабля не соответствует Вашим ожиданиям", 

...а при чем тут ожидания, это расходное игровой имущество и оно стоит и действует одинаково для всех ЛК, - понимаете разработчики?

А ведь этот корабль один из героических символов Великой Победы и ни один корабль ВОВ не сравниться с ним по числу совершенных подвигов экипажем и Кораблем!  Самый стреляющий корабль в мире!

На диване полежy, После чая заходите - Сто историй расскажy!

Про войнy и про бомбёжкy, Про большой линкор "Марат",

Как я ранен был немножко, Защищая Ленинград.

И теперь горды ребята - Пионеры, октябрята, -

Что знакомы с дядей Стёпой, С настоящим моряком.

• Плюс 11
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 870 боёв

Чем он знаменит-то? Ни в одном крупном морском сражении уровня Ютланда и Мидуэя советский флот не участвовал.

• Плюс 10
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 758 публикаций

Прежде чем впадать в патетический пафос и постить ветеранско-патриотическое видео, неплохо бы хотя бы знать что "Марат" и "Октябрьская Революция" - два разных корабля вообще-то:fish_glass:.

Да, систершипы, да оба служили на Балтфлоте - но тем не менее разные, с разной судьбой.

Что касается корабля в игре - расходуемая(и быстрая) ремка это фича данного аппарата. Если не нравится - никто не заставляет на нём играть.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 031 публикация
5 183 боя
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Чем он знаменит-то? Ни в одном крупном морском сражении уровня Ютланда и Мидуэя советский флот не участвовал.

А должен был?

Что касается вопроса ТСа, хочется его спросить - часто ли у него были ситуации, когда при аварийке в откате его поджигали еще пару -тройку раз и он сгорал в тартарары до отката аварийки? У меня, лично на ЛК такое частенько. Просто на октябрину надо кэпа с суперинтендантом, который в совветке нужен разве что на 9-10 уровне. Но, возможно это будет фишка ЛК советов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 870 боёв
9 часов назад, EnsignBear сказал:

"ни один корабль ВОВ не сравниться с ним по числу совершенных подвигов экипажем и Кораблем!"

Не я это начал.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 459 боёв

"ни один корабль ВОВ не сравниться с ним по числу совершенных подвигов экипажем и Кораблем!"

Не я это начал.

Не надо вестись, по всем признакам тема довольно тонкий вброс, рассчитанная именно на такую реакцию как у вас))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 031 публикация
5 183 боя
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Не я это начал.

НУ перечислите корабли ВОВ, учитывая, что Великая Отечественная и вторая мировая - это разные, хоть и пересекающиеся понятия, а, поскольку такое название она имеет только в СССР, то и рассматриваются, я так понимаю, корабли СССР и уж точно о США, Японии, Австралии и Великобритании речи не идет.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[W_WST]
Участник, Коллекционер
264 публикации
17 645 боёв

как ясно из видео пушки у октябрской революции имели кд 30 сек и лучшую баллистику . лутше чем у кёнига а нам выдали орудия с более медленным кд и с траекторией миномёта . пробития нет воообще

пс мы боремся за историчность

Изменено пользователем alex74mmm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 550 публикаций
3 261 бой

А что если я скажу ТСу, что не только голдовая но и обычная ремка ограничена зарядями?) При чем их там еще меньше.

До марса долетит на пуканотяге?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 427
[WG-ST]
Супертестер
10 232 публикации
8 376 боёв
1 час назад, DOMITOR_strelok сказал:

А ведь этот корабль один из героических символов Великой Победы и ни один корабль ВОВ не сравниться с ним по числу совершенных подвигов экипажем и Кораблем!  Самый стреляющий корабль в мире!

Вы это... Историю подучите хоть чуть-чуть... А то за пафосом Вы немного перепутали. Причем перепутали абсолютно всё. Или о существовании Северного флота и его вкладе в Победу Вы просто не слышали... Прежде чем позориться, создавая ненужные темы с дурацкими текстами, изучите материал по теме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[CEBEP]
Участник
1 348 публикаций
18 991 бой
18 минут назад, TorukMakTo сказал:

А что если я скажу ТСу, что не только голдовая но и обычная ремка ограничена зарядями?) При чем их там еще меньше.

До марса долетит на пуканотяге?

Речь не о ремке,а об аварийной команде

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 758 публикаций
2 минуты назад, seaviktor_68 сказал:

Речь не о ремке,а об аварийной команде

Так она и есть в просторечии "ремка". То что обозначается в игре как "ремонтная команда" - чаще именуется "хилка".

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 954
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 640 публикаций
12 740 боёв

Не я это начал.

Тут вопрос скорее риторический " Что  есть подвиг?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[CEBEP]
Участник
1 348 публикаций
18 991 бой
17 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Так она и есть в просторечии "ремка". То что обозначается в игре как "ремонтная команда" - чаще именуется "хилка".

Так она нигде кол-аом зарядов не ограничена,кроме ОР(

39 минут назад, TorukMakTo сказал:

До марса долетит на пуканотяг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 752
[WG-A]
Разработчик
3 694 публикации
1 326 боёв
1 час назад, DOMITOR_strelok сказал:

Мой товарищ заработал ЛК "Октябрьскую революцию", но в нем оказалась "изюминка", и что бы уяснить дал запрос в поддержку: " После получения корабля, устанавливая аварийную команду тип 2 получаю ограниченное число ремок, всего 4 шт. на игру, тогда как все остальные корабли имеют их не ограниченное количество. Прошу разобраться!"

Получил ответ: Виктор Кравченко 23 июля 2017 г., 11:23

Здравствуйте.

Данная ситуация ошибкой не является. Для указанного линкора предусмотрено ограниченное количество активаций указанного снаряжения. Взамен уменьшена скорость перезарядки снаряжения. Сожалеем, если данная особенность корабля не соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,Виктор Кравченко"

...а при чем тут ожидания, это расходное игровой имущество и оно стоит и действует одинаково для всех ЛК, - понимаете разработчики?                   

Здравствуйте. Ограниченное количество активаций указанного снаряжения, в данном случае, можно отнести к балансным характеристикам и особенностям «Октябрьской революции». Подобрав для этого корабля правильную тактику сражения, вы сумеете реализовать его достоинства и компенсировать недостатки. 

С уважением, SoaRen.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.