Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asuka_Langley_My_Waifu

сексизм

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133 публикации
93 боя

Всем привет.

Сегодня я не буду говорить о больной теме, о совко-короблях, а вернее их бесполезности, а предложу вам задуматься о такой вещи в игре как сексизм. И это касается не только WoWS, но и WoWP и  WoT в равной степени. 

А теперь к делу.

Уважаемые разработчики, почему в игре нету женщин в составе экипажей техники?

Почему в игре отсутствует женская озвучка?

Почему конце-концов во всех играх серии в подсказках перед боем или в любых других текстах идет обращение лишь к мужчинам?

Например "танкист". А если в игру играет женщина? Почему  бы не написать "танкисты и танкистки", и в таком духе?

Я конечно все понимаю, мол ЦА игры - это мужчины, но я считаю что тот факт что разработчики "забыли" о женщинах - неприемлимым для современного прогрессивного общества сексизмом.

Поэтому призываю вас прислушаться ко мне и сделать игру более прогрессивной, и толерантной. Я думаю со мной будут согласны все.

Изменено пользователем Asuka_Langley_My_Waifu
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[CEBEP] seaviktor_68
1 287 публикаций
18 162 боя

А как с андрогинами быть?:cap_haloween:Они тоже могут обидеться

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[Z1O00] Agent_Jackson
240 публикаций
6 951 бой

А канал Домашний почему к мужчинам не обращается ?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[FW] kocmas
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
455 публикаций
10 217 боёв

«Женщина на корабле - быть беде». Современники, как правило, относятся к этому утверждению с недоверием, но в прежние времена женщины действительно не допускались на корабль. Каждого, кто осмеливался нарушить это правило, тут же казнили. Считалось, что корабль – это уже одна женщина. Все суда имели женское название, а на носу всегда присутствовала статуя полуобнаженной девушки. По мнению пиратов, Море могло вытерпеть присутствие одной женщины (корабля), а наличие другой (реальной дамы) неизбежно должно было привести с кораблекрушению.

Занимателен тот факт, что это суеверие распространялось не только на пиратов. В Дании в 1562 году был издан указ: «Женщинам и свиньям не место на корабле. Если таковые обнаружатся – выбрасывать их за борт немедленно». 

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
392
[W_WST] arthur_11_93
Коллекционер
792 публикации
7 727 боёв

пф...полно

worldofwarships_2017_07_23_23_33_56_671.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
6 минут назад, Asuka_Langley_My_Waifu сказал:

Поменяй ник, не позорь светлое имя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 102
[CST] SuperTato
2 027 публикаций
11 340 боёв

Не согласен насчет сексизма. У Варгейминга игры про военную технику, а войны, как ни крути, не женское дело. Умирать на войне женщинам нельзя. Иначе мир рухнет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 218 боёв
Скрытый текст
2 минуты назад, Kranmer сказал:

shot-17_07.23_23_33.29-0735.thumb.jpg.691f9ed112c10173a0a41d679f0c4247.jpgshot-17_07.23_23_33.40-0893.thumb.jpg.90ce5e21caeea903029edb99581076e8.jpg

После последнего патча, с розой команд и новыми голосовыми сообщениями, всю АРП озвучку сломали((

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[Z1O00] Agent_Jackson
240 публикаций
6 951 бой

Короче можно закрывать тему. Трындёж ради трындежа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 845 публикаций
7 815 боёв

А арп начи тогда кто?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[CEBEP] seaviktor_68
1 287 публикаций
18 162 боя
6 минут назад, kocmas сказал:

«Женщина на корабле - быть беде». Современники, как правило, относятся к этому утверждению с недоверием, но в прежние времена женщины действительно не допускались на корабль. Каждого, кто осмеливался нарушить это правило, тут же казнили. Считалось, что корабль – это уже одна женщина. Все суда имели женское название, а на носу всегда присутствовала статуя полуобнаженной девушки. По мнению пиратов, Море могло вытерпеть присутствие одной женщины (корабля), а наличие другой (реальной дамы) неизбежно должно было привести с кораблекрушению.

Занимателен тот факт, что это суеверие распространялось не только на пиратов. В Дании в 1562 году был издан указ: «Женщинам и свиньям не место на корабле. Если таковые обнаружатся – выбрасывать их за борт немедленно». 

А вот за жестокое обращение с животными,ланов наказать:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 689
Detonat0r
4 626 публикаций
6 731 бой
16 минут назад, Asuka_Langley_My_Waifu сказал:

Всем привет.

Сегодня я не буду говорить о больной теме, о совко-короблях, а вернее их бесполезности, а предложу вам задуматься о такой вещи в игре как сексизм. И это касается не только WoWS, но и WoWP и  WoT в равной степени. 

А теперь к делу.

Почему конце-концов во всех играх серии в подсказках перед боем или в любых других текстах идет обращение лишь к мужчинам?

Например "танкист". А если в игру играет женщина? Почему  бы не написать "танкисты и танкистки", и в таком духе?

Я конечно все понимаю, мол ЦА игры - это мужчины, но я считаю что тот факт что разработчики "забыли" о женщинах - неприемлимым для современного прогрессивного общества сексизмом.

Поэтому призываю вас прислушаться ко мне и сделать игру более прогрессивной, и толерантной. Я думаю со мной будут согласны все.

Ну так женщина танкист, женщина пилот (а не пилотка), женщина командир корабля, а не командирка, или еще как-то. А вообще я даже не знаю командовали ли женщины кораблями в охватываемый игрой временной период, или нет. Помоему тебе автор просто делать нечего, тема из разряда доколупаться можно и до Девы Марии)) Или как сейчас в тренде во все фильмы, игры проекты и т.д. тулить черных, чтобы не заподозрили в фОшЫзме и нетолерантности)

Изменено пользователем Detonat0r
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 218 боёв

Интересно ТС часом не подписчик Никсель пиксель? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
[CLOUD] Tim_0_o
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 152 публикации
9 604 боя
36 минут назад, Asuka_Langley_My_Waifu сказал:

Всем привет.

А теперь к делу.

Чет орнул)

Я знаю,почему возникло такое желание) И сам был бы не против. Но стиль в виде "требую","сексизм","необходимо в игре" меня просто свалил со стула :Smile_teethhappy:

Только вернулся домой после просмотра Дюнкерка(который не 10\10,обоже,а фильм на раз),перед этим как всегда крутили рекламки кина. Показали про какую-то блондинку-рембо. Чуть не блеванулся. Тема настолько заезжена и тупо выглядит,что уже не смешно =\ Такой yбoгий сюжет и заезженная тематика...:Smile_facepalm:

Кстати,любимое слово в твоей фразе-сексизм. Знаешь его значение? А теперь давай мне список того,где угнетают или идет предвзятое отношение,пожалуйста. Им запрещают качаться выше пятого уровня? Экономика в 2 раза серьезнее? Сомневаюсь.:Smile_popcorn:

Шпора:

Скрытый текст

Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; также идеология и система социальных практик, которые поддерживают патриархат, или угнетение женщин.

Игра про Вторую Мировую Войну,пусть и аркада. В абсолютном большинстве своём капитанами кораблей(а это единственное отображение экипажа в игре) были мужчины. И это факт,а не сексизм. И женский экипаж с озвучкой как основа вообще не нужен. ARP и HSF добавлены были в игру только из-за контракта с соответствующими студиями,по истечению которого развития мода не будет,ибо это не совсем идет с тематикой кораблей Второй Мировой. :Smile_great: 

Есть Kantai Collection,там тянок много:Smile_glasses: И Игра именно про то,что ты хочешь:Smile_Default: Кстате,есть же и сайты с аниме паками,в том числе заменой кепа. Или ты про такое не знал? :Smile_great: Не благодари :Smile_glasses:

Да и вручную подменить капитанов при нужном знании не займет много времени,даже я могу)

Повторяюсь,что был бы не против,но это далеко не первое,что надо игре. И пост в таком стиле вызвал только смех,спасибо за вечер :Smile_teethhappy:

36 минут назад, Asuka_Langley_My_Waifu сказал:

толерантной

А это слово у меня уже напрочь ассоциируется с голубым небом над океаном Европой :Smile_teethhappy: Не знаю,зачем добавил) Испорченный слишком наверное:Smile_hiding:

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 226 публикаций
3 761 бой

Существуют модификации меняющие озвучку в игре. Также, если вы приверженец\приверженка подобных движений, а радужный флаг придает вам сил и воодушевления - предлагаю вам заняться разработкой модификаций для подобной аудитории!  Тем самым вы сделаете игру для определенных личностей лучше и, думаю, вас эти ребята, и девчата обязательно отблагодарят!:fish_cute_2: На этом тема закрыта во избежание разжигания ссор.

Закрыто.

• Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.