Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
RenamedUser_735155265

Спроси разработчика!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
112 публикации

Как вам господа разработчики удается создавать так быстро новые "фичи в игре"?
Пару месяцев назад у меня появилась "новая фича", а именно когда сворачиваешь игровой клиет на рабочий стол виде драйвер перезагружаеться. Писал в ЦПП получил ответ с инструкциями все сдела как было сказано, не помогло так и живем, играй в игру не отвлекаясь на сообщения и всекие мелочи жизни, главное играй!
С новым патчем 0.6.8 появилась и "новая фича" теперь при входе в игру выдает пинг 2000-6000к при этом интернет работает стабильно и лагов по мимо игры нет, пропадает данная "фича" только с полной перезагрузкой игры. А вместе с черным экраном в начале боя, пингом в 6666 и крашем клиента при сворачивании игры у меня появилась целая компашка "фич"
Хотел сказать спасибо за усиления моего смирения и терпения "СПАСИБО"! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 988 боёв
10 минут назад, MrAbibaS сказал:

Пару месяцев назад у меня появилась "новая фича", а именно когда сворачиваешь игровой клиет на рабочий стол виде драйвер перезагружаеться. Писал в ЦПП получил ответ с инструкциями все сдела как было сказано, не помогло так и живем, играй в игру не отвлекаясь на сообщения и всекие мелочи жизни, главное играй!
С новым патчем 0.6.8 появилась и "новая фича" теперь при входе в игру выдает пинг 2000-6000к при этом интернет работает стабильно и лагов по мимо игры нет, пропадает данная "фича" только с полной перезагрузкой игры. А вместе с черным экраном в начале боя, пингом в 6666 и крашем клиента при сворачивании игры у меня появилась целая компашка "фич"

Если вам не помог совет, то почему в заявке так и не написать, и не продолжить поиск решения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 619
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 066 публикаций
11 533 боя
21 минуту назад, MrAbibaS сказал:

У меня такой беды нет, пока, слава Богу. Интернет и комп слабые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 451 публикация
4 944 боя
6 минут назад, turbo07 сказал:

Если вам не помог совет, то почему в заявке так и не написать, и не продолжить поиск решения?

а патамушто ктото закрывает заявки сам. не опращаиа внимания, находя способ ее закрытть, или предлагая бредовые ответы: поставте эти, проверьте этим, уточните таким, пришлите вот это.

из обратившегося делают "подопытного кролика", который проверяет косяки разработчиков на своем ПК. а решения не будет дано.

у меня как сервер чата после боя отлетал, так и отлетает, играя - меня соклановцы видят в офф-лайне.

еще примеры нужны работы ЦПП?!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
112 публикации
55 минут назад, turbo07 сказал:

За все время еще с танков обращался в ЦПП раз 5 и с пяти раз мне помогли 1 раз и то с вопросом привязки телефона, все четыре раза безуспешно, оно или со временем само проходили или так и оставалось, так что HE_OCHOBHOU точно подметил выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
2 051 бой

Такая проблема. Я не смог собрать полностью коллекцию "Охота на Бисмарк", как ее сейчас можно получить,, можно ли всем тем кто не успел это сделать провести акцию в прем магазине на покупки спец. сундуков, будет ли такая возможность??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
1 минуту назад, Arthur84 сказал:

Такая проблема. Я не смог собрать полностью коллекцию "Охота на Бисмарк", как ее сейчас можно получить,, можно ли всем тем кто не успел это сделать провести акцию в прем магазине на покупки спец. сундуков, будет ли такая возможность??

Нет,зачем это Лесте подумай сам:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
2 051 бой
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Нет,зачем это Лесте подумай сам:Smile_hiding:

Ну хотя бы для того чтобы деньги срубить, лишний раз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Сегодня чета сильно лагает .. часто именно после сворачивания игры и открытия форума (ну скучно ждать) ... несколько раз уже было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 988 боёв
1 час назад, HE_OCHOBHOU сказал:

а патамушто ктото закрывает заявки сам. не опращаиа внимания, находя способ ее закрытть, или предлагая бредовые ответы: поставте эти, проверьте этим, уточните таким, пришлите вот это.

из обратившегося делают "подопытного кролика", который проверяет косяки разработчиков на своем ПК. а решения не будет дано.

у меня как сервер чата после боя отлетал, так и отлетает, играя - меня соклановцы видят в офф-лайне.

еще примеры нужны работы ЦПП?!

16 минут назад, MrAbibaS сказал:

За все время еще с танков обращался в ЦПП раз 5 и с пяти раз мне помогли 1 раз и то с вопросом привязки телефона, все четыре раза безуспешно, оно или со временем само проходили или так и оставалось, так что HE_OCHOBHOU точно подметил выше.

В заявках коллеги стараются дать полноценный ответ по всем вопросам, которые вы задаёте. Но, если вы не желаете следовать рекомендациям, и проверять, то что вам предлагают, это не проблема коллег из поддержки. Описать возникшую проблему, проверить вариант решения, затем описать результат во второй раз не займет больше времени, чем написать подобный комментарий.
Если вопрос остался актуальным, создайте заявку вновь. Это нормальная практика. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 451 публикация
4 944 боя
11 минуту назад, turbo07 сказал:

Если вопрос остался актуальным, создайте заявку вновь. Это нормальная практика.

вопрос с отключенным сервером чата актуален уже год с лишним. поменялась ОС не раз, вышли множества обновлений, менялся роутер, поменялись люди в ЦПП,но вопрос остался нерешенным.

я продолжаю играть "невидимым" для всех, имею невозможность читать ЛС в игре.

зато ЦПП уже изучило и оттестила мой ПК наверное полностью. столько "ха*на" на свой ПК я не ставил никогда. пришлось  даже сносить всё.

за время оказания помощи ЦПП, создалось впечатление, что на моем ПК тестируют секретную разработку для взлома Пентагона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 238
[WG-V] nevic
19 603 публикации
9 915 боёв
2 часа назад, HE_OCHOBHOU сказал:

патамушто ктото закрывает заявки сам. не опращаиа внимания

Меня больше улыбает другое.

Когда загоняешь ЦПП в угол, их же правилами они пишут:

Дальнейшее останется без ответа....

Прикольно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 451 публикация
4 944 боя
1 минуту назад, nevic сказал:

Меня больше улыбается другое.

Когда загоняешь ЦПП в угол, их же правилами они пишут:

Дальнейшее останется без ответа....

Прикольно.

это тайный козырь в рукаве, когда блеф кончается и обратившийся "за хвост поймал". :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
1 час назад, turbo07 сказал:

В заявках коллеги стараются дать полноценный ответ по всем вопросам, которые вы задаёте. Но, если вы не желаете следовать рекомендациям, и проверять, то что вам предлагают, это не проблема коллег из поддержки. 

Ваши коллеги последним патчем где-то изуродовали сетевой код.

Периодически после сворачивания и разворачивания игры пинг поднимается до 5 тысяч и держится так пока не перегрузишь всю игру.

Чем мне здесь может помочь ЦПП?

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 988 боёв
7 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Ваши коллеги последним патчем где-то изуродовали сетевой код.

После сворачивания и разворачивания игры пинг поднимается до 5 тысяч и держится так пока не перегрузишь всю игру.

Чем мне в здесь может помочь ЦПП?

Создайте заявку, даже если беда с нашей стороны, для выявления и решения проблемы зачастую недостаточно просто описания на форуме. Необходима дополнительная информация, это поможет быстрее и точнее решить проблему.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
5 минут назад, turbo07 сказал:

Создайте заявку, даже если беда с нашей стороны, для выявления и решения проблемы зачастую недостаточно просто описания на форуме. Необходима дополнительная информация, это поможет быстрее и точнее решить проблему.

Я создам когда проблема проявится ещё раз. Пока трижды ловил это "счастье" после выхода 0.6.8, и в последний раз запустил Пингплоттер который показал что к серверу игры пинг 30-40 мс. в то время как в бою в этот момент варьируется 3-5 тысяч.

Но вот честно и положа руку на сердце - уже знаю что заставят проходить стандартный и унылый квест в стиле "обновите драйвера, поверните монитир на 30°, подпрыгните трижды на стуле, поменяйте провайдера и свой компьютер".

Вы бы создали чисто свой ламповый корабельный ЦПП. Ну их в пень этот центральный от ВГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
765 публикаций
3 597 боёв
2 часа назад, turbo07 сказал:

Когда починят синюю полосу слева экрана в порту о которой я писал в ЦПП пол года назад?

2 патча назад мышка стала уходить в левый верхний угол при загрузке клиента и боя. Когда это починят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
112 публикации

Есть намного проще решения моей проблемы я просто возьму отпуск от кораблей на полгода, а там гляди старые " фичи" починят новые подвезут.

Изменено пользователем MrAbibaS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
6 757 боёв

А почему после прохождения задания(Эскадренное плавание) на получения камуфляжа Флер д"Ациер его не выдали, хотя сообщение о его получении есть.

Извините, если написал не в ту тему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 публикаций

Сорри! Не в ту ветку написал!

Изменено пользователем Revanitto

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.