Перейти к содержимому
Book_eraser

Status quo, или День сурка.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
6 713 боёв

Доброго времени суток, эээ... простите, не знаю, как политкорректно назвать людей, ежедневно наступающих на одни и те же грабли..

Предупреждаю сразу, да у меня подгорело. Сейчас будет много боли и соплей.

Так получилось, что по роду своей деятельности, я не могу уделять много (очень много) времени игре. Но очень хочется пройти текущие БЗ. Тем более, что в кои то веки разработчики подкинули очень годные задачи с очень вкусными плюшками. Я не хочу никого обвинять во всемирном заговоре массонов, но почему (censored), почему именно с выходом последней версии в игре такое количество багов  (censored) (censored) (censored)???!!!. Первые два дня, с 17 по 19 июля счетчик урона по эсминцам стоял на нуле. Ладно, чего то там не докрутили, выпустили заплатку. Вроде бы заработало. Но нет, (censored), нельзя без багов! ЦА нас не поймет!!! Теперь в БЗ не засчитывают через раз победу в ранговом бою. Это такой толстый троллинг? В смысле, - " ну вы конечно постарайтесь. Только плюшку мы вам не дадим. Если сильно надо, купите в магазине." Тогда на(censored)а было вообще начинать эту движуху с БЗ?   Выкинули бы сразу в магазин. Или вы так поддерживаете константу забагованности в игре? Типа, у нас такой деловой имидж. Мы не рукожопы, но хотим, чтобы нас таковыми считали. 

P.S. И еще один не критичный, но очень неприятный баг вычислил только сейчас ( точнее, его повтор из версии 0.6.7). После гибели своего корабля, в режиме свободной камеры не отрисовывается корабль противника, который по миникарте и реакции сокомандников находится в засвете, если до включения режима свободной камеры он был в инвизе.

Подводя итог, да идите вы... пойду ка я отсюда, пару деньков погуляю. Может нервы подлечу, книжку  умную почитаю. А если честно, желания играть в ЭТО с каждой неделей становится все меньше. Даже ранги уже не вызывают особого интереса.

P.P.S. Господа разработчики, очень надеюсь, что вы вычислите наконец того врага, который из патча в патч занимается саботажем и пристрелите его с особой жестокостью.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C3AO]
Участник, Участник, Участник
1 534 публикации
1 час назад, Book_eraser сказал:

Доброго времени суток, эээ... простите, не знаю, как политкорректно назвать людей, ежедневно наступающих на одни и те же грабли..

Предупреждаю сразу, да у меня подгорело. Сейчас будет много боли и соплей.

Так получилось, что по роду своей деятельности, я не могу уделять много (очень много) времени игре. Но очень хочется пройти текущие БЗ. Тем более, что в кои то веки разработчики подкинули очень годные задачи с очень вкусными плюшками. Я не хочу никого обвинять во всемирном заговоре массонов, но почему (censored), почему именно с выходом последней версии в игре такое количество багов  (censored) (censored) (censored)???!!!. Первые два дня, с 17 по 19 июля счетчик урона по эсминцам стоял на нуле. Ладно, чего то там не докрутили, выпустили заплатку. Вроде бы заработало. Но нет, (censored), нельзя без багов! ЦА нас не поймет!!! Теперь в БЗ не засчитывают через раз победу в ранговом бою. Это такой толстый троллинг? В смысле, - " ну вы конечно постарайтесь. Только плюшку мы вам не дадим. Если сильно надо, купите в магазине." Тогда на(censored)а было вообще начинать эту движуху с БЗ?   Выкинули бы сразу в магазин. Или вы так поддерживаете константу забагованности в игре? Типа, у нас такой деловой имидж. Мы не рукожопы, но хотим, чтобы нас таковыми считали. 

P.S. И еще один не критичный, но очень неприятный баг вычислил только сейчас ( точнее, его повтор из версии 0.6.7). После гибели своего корабля, в режиме свободной камеры не отрисовывается корабль противника, который по миникарте и реакции сокомандников находится в засвете, если до включения режима свободной камеры он был в инвизе.

Подводя итог, да идите вы... пойду ка я отсюда, пару деньков погуляю. Может нервы подлечу, книжку  умную почитаю. А если честно, желания играть в ЭТО с каждой неделей становится все меньше. Даже ранги уже не вызывают особого интереса.

P.P.S. Господа разработчики, очень надеюсь, что вы вычислите наконец того врага, который из патча в патч занимается саботажем и пристрелите его с особой жестокостью.

Не стоит Октябрина этого поверь:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 042 публикации
6 490 боёв
3 часа назад, Book_eraser сказал:

Правильно. Там, за окном - огромный, удивительный реальный мир!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 470 публикаций
3 504 боя
4 часа назад, Book_eraser сказал:

Фишка тут в том, что в момент вашей гибели корабль, который не отрисовывается был не в зоне вашей дальности стрельбы.
Потому вы его и не видите.
Если вам охото его увидеть - жмете Shift и простываете на любой из кораблей, который близко к вашему интересу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 290 боёв
2 часа назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

Если вам охото его увидеть - жмете Shift и простываете на любой из кораблей, который близко к вашему интересу.

А у меня даже наши корабли не отрисовывает. И шифт жму и камеру к кораблям приближаю - нету их: снаряды летят, а "стволов" не видно. Не знаю, может это фича такая, может типо это так и должно быть (ибо так задумано "создателем") - сейчас уже ничему не удивлюсь. )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA]
Участник
2 738 публикаций
8 763 боя

ТС просто забей, прем 5 лвл да он и в дар не нужен. А так убивать свои выходные ради бесполезного шипа нет уж...

Ну а баги это да, куда же без них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 732
[WG-V]
Участник
22 183 публикации

Я вот тоже не успеваю ни "подинамить", ни "пооктябринить".

А хоцца и камок на Дюнкерк и октябрину. Ну что бы было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
6 713 боёв

Камок взял. Страшный, как смертный грех. Поставил и тут же снял. Коллекцию собрал. На БЗ по ЛК нервы закончились. Проходить наверное не буду, пока баги не отловят. Здоровье дороже. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.