Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Herrscher_Kaputt

Севастополь, день ВМФ

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
1 525 публикаций
11 442 боя

Господа, на день ВМФ буду смотреть парад с кандрафоса, кто в Севастополе и есть желание встретиться - вэлком мой местный номер : +79785548291

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[RONIN] Matsuo
Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

Всегда хотел посмотреть военно-морской парад в Севастополе....Но всегда не складывалось:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 235 публикаций

Не переживай, ничего там особенного нет. Корабли в бухте все те же, ну постреляют еще немного...ну самолеты пролетят...а всего остального и не видно с берега)))

Сейчас кто-то начнет возмущаться. Не обижайтесь, ребята, но оно так и есть. Я в Севастополь много лет езжу летом, почти каждый раз во время дня ВМФ. Салюты да, были красивые, особенно когда наши с жовто-блакитным "флотом"  соревновались - кто кого перестреляет. А сам парад - ничего особенного.

Изменено пользователем kadix
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 280 публикаций
5 995 боёв
10 минут назад, kadix сказал:

Не переживай, ничего там особенного нет. Корабли в бухте все те же, ну постреляют еще немного...ну самолеты пролетят...а всего остального и не видно с берега)))

Сейчас кто-то начнет возмущаться. Не обижайтесь, ребята, но оно так и есть. Я в Севастополь много лет езжу летом, почти каждый раз во время дня ВМФ. Салюты да, были красивые, особенно когда наши с жовто-блакитным "флотом"  соревновались - кто кого перестреляет. А сам парад - ничего особенного.

Странно. Живу в Крыму, каждый год смотрю парад вживую и всё прекрасно видно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 235 публикаций
4 минуты назад, speedbird9 сказал:

Странно. Живу в Крыму, каждый год смотрю парад вживую и всё прекрасно видно. 

Ну, видимо понятие "прекрасно видно" у каждого разное. Корабли-то видно, но их и так видно - они перед парадом в бухте чуть не неделю стоят.

А всякие там действия морпехов, диверсантов и т.д. и т.п.? Откуда их видно и кому? Тем, кто на трибунах сидят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 280 публикаций
5 995 боёв
1 час назад, kadix сказал:

Ну, видимо понятие "прекрасно видно" у каждого разное. Корабли-то видно, но их и так видно - они перед парадом в бухте чуть не неделю стоят.

А всякие там действия морпехов, диверсантов и т.д. и т.п.? Откуда их видно и кому? Тем, кто на трибунах сидят?

а, ну морпехов то не видно конечно. Я просто на них внимания не обращаю. Мне больше сами кораблики интересны)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 525 публикаций
11 442 боя

Парни, вы отклонились от темы!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 525 публикаций
11 442 боя

На правах создателя, Севастопольцы, я предлагаю встретиться на день ВМФ, выпить по чарке *** и посмотреть парад, дитям мороженое по желанию!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 525 публикаций
11 442 боя

В продолжении темы : 

Итак год 2018, тема возводится в ранг пред актуальных, ближе к дате - будет конкретика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.