Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Глаза лезут на лоб! (ужас в интерфейсе АВ)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
9 593 публикации

В предыдущих версиях апнули интенсивность свечения овалов сброса бомб и траектории торпед при игре на АВ. Было не приятно, но еще куда не шло. И вот в 0.6.8 решили пойти дальше: ОСЛЕПИТЬ всех авиководов контрастностью и яркостью этого свечения. Из-за яркости даже не видно куда кидаешь бомбы при ручном сбросе, не видно корабля под ядовито желтым овалом!  Это же вырви глаз, ребята! Не говоря уже о том, что просто безвкусица.  Ну должна же быть какая-то мера. Я конечно понимаю,  что авики - зло, сам их не люблю. Понимаю, что авиководы должны страдать и испытывать БОЛЬ, но не настолько же! Надо срочно уменьшать контрастность, играть просто не возможно! Раз сыграл и надо отдыхать пока глаза со лба не слезут....

Если вам нужен дизайнер, я найду, но это не дело, ребята. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 729 публикаций
12 237 боёв
7 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

В предыдущих версиях апнули интенсивность свечения овалов сброса бомб и траектории торпед при игре на АВ. Было не приятно, но еще куда не шло. И вот в 0.6.8 решили пойти дальше: ОСЛЕПИТЬ всех авиководов контрастностью и яркостью этого свечения. Из-за яркости даже не видно куда кидаешь бомбы при ручном сбросе, не видно корабля под ядовито желтым овалом!  Это же вырви глаз, ребята! Не говоря уже о том, что просто безвкусица.  Ну должна же быть какая-то мера. Я конечно понимаю,  что авики - зло, сам их не люблю. Понимаю, что авиководы должны страдать и испытывать БОЛЬ, но не настолько же! Надо срочно уменьшать контрастность, играть просто не возможно! Раз сыграл и надо отдыхать пока глаза со лба не слезут....

Если вам нужен дизайнер, я найду, но это не дело, ребята. 

Не заметил такой проблемы. Попробуй поиграть с настройками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не заметил такой проблемы. Попробуй поиграть с настройками.

с какими именно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

с какими именно?

Графики, не очевидно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций

а разве, авиководы из-за клюва видят что-то?...

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
Только что, rake1337 сказал:

а разве, авиководы из-за клюва видят что-то?...

Точно так же как и ЛКводы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Графики, не очевидно?

596f7f0374cb9_.thumb.jpg.98ab3edc30931ce103f82f4125759c3b.jpg

Что именно там крутить чтобы подсветка при сбросе бомб была бы не такая люто яркая и контрастная?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

596f7f0374cb9_.thumb.jpg.98ab3edc30931ce103f82f4125759c3b.jpg

Что именно там крутить чтобы подсветка при сбросе бомб была бы не такая люто яркая и контрастная?

Похоже проблемы у тех кто на максималке играет, у меня на минимуме все норм, ничего не слепит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Похоже проблемы у тех кто на максималке играет, у меня на минимуме все норм, ничего не слепит. 

Хочется же красивой графики, так то она и есть красивая, но вот с подсветкой переборщили еще в предыдущей версии, а в этой вообще решили довести это дело до абсурда. Реально не могу играть, пойду на улицу, чтобы глаза отдыхали, кроме шуток. Ямату утопил и в ответ чуть не ослеп, последние бомбы уже наугад кидал т.к. силуэт корабля НЕ ВИДЕН под люто светящимся овалом! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 708
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 723 публикации
6 108 боёв
20 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

В предыдущих версиях апнули интенсивность свечения овалов сброса бомб и траектории торпед при игре на АВ. Было не приятно, но еще куда не шло. И вот в 0.6.8 решили пойти дальше: ОСЛЕПИТЬ всех авиководов контрастностью и яркостью этого свечения.

Хм... А что если... Бы разработчики сделали бы настройку "Прозрачность интерфейса" и "Контрастность интерфейса", как думаете, пошло бы это на пользу?

Ибо с ночными картами, я подтверждаю, что круги и сектора пуска торпед жутко яркие, и на ночном фоне, не видно даже силуэта корабля. (При альт-атаке).

Автора этой темы я поддерживаю, и если авиководам не безразличен игровой процесс и лишнии кнопочки в настройках, советую автору поставить лайк, чтобы поддержать его и разработчики @kindly , я надеюсь обратят внимание.

5 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Хехехе, нет :) Оно яркое даже на минималках.

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
1 минуту назад, 4_wot_player сказал:

Хм... А что если... Бы разработчики сделали бы настройку "Прозрачность интерфейса" и "Контрастность интерфейса", как думаете, пошло бы это на пользу?

Ибо с ночными картами, я подтверждаю, что круги и сектора пуска торпед жутко яркие, и на ночном фоне, не видно даже силуэта корабля. (При альт-атаке).

Хехехе, нет :) Оно яркое даже на минималках.

Ешкин матрешкин, ну я играю у меня все норм и по старому. Я играю в другую игру?)))) Кстати, здрасьте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации

Такое ощущение, что от карты зависит или каких-то условий. В треньке создал - все отлично 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 708
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 723 публикации
6 108 боёв
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ешкин матрешкин, ну я играю у меня все норм и по старому. Я играю в другую игру?))))

Скрин показать? 

Я бы тебе, щас сходу скринчик бы показал, но я сейчас на работе, покажу завтра как приеду :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
Только что, 4_wot_player сказал:

Скрин показать? 

Я бы тебе, щас сходу скринчик бы показал, но я сейчас на работе, покажу завтра как приеду :)

Тогда и мне завтра придется вам скрин кинуть))))) Все, я спать третий час ночи. Если, что в лс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 708
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 723 публикации
6 108 боёв
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Такое ощущение, что от карты зависит или каких-то условий. В треньке создал - все отлично 

Погодные условия в игре реализованы. При определенных темных/светлых тонах альт атаки, становятся вырвиглазными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
1 минуту назад, 4_wot_player сказал:

Погодные условия в игре реализованы. При определенных темных/светлых тонах альт атаки, становятся вырвиглазными.

да, и еще карты тоже влияют скорее всего. На карте окинава вырви глаз. А может дело только в погодных условиях, но править надо срочно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации

Вообще карта Окинава красивая, одна из моих любимых, но на ней все эти закатные розовые  оттенки мешают целиться при стрельбе из ГК, корабли плохо видно в лучах заката и глаза напрягаются неприятно, но еще терпимо. Но на авике реально невозможно играть, круги перед глазами до сих пор :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 708
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 723 публикации
6 108 боёв
В 19.07.2017 в 19:05, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тогда и мне завтра придется вам скрин кинуть))))) Все, я спать третий час ночи. Если, что в лс

А вот и скринчик...

Скрытый текст

7d688be08182a89bc458b7dc629a92f4.jpg

На ружье еще ничего, нормально смотрится. А вот на Энтерпрайсе с его очень длинным овалом на бомберах, он покрывает целый кораюль, в итоге он становится полностью ярко-зеленым , корабль ни привета ни ответа, не видно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[ZAVOD]
5 729 публикаций
12 237 боёв
4 минуты назад, 4_wot_player сказал:

А вот и скринчик...

Скрыть содержимое

7d688be08182a89bc458b7dc629a92f4.jpg

На ружье еще ничего, нормально смотрится. А вот на Энтерпрайсе с его очень длинным овалом на бомберах, он покрывает целый кораюль, в итоге он становится полностью ярко-зеленым , корабль ни привета ни ответа, не видно.

А что собственно тут нового? У меня лично глаза не вытекают от такого, мне кажется всегда так и было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Это давно уже такие изменения интерфейса, не помню когда уже появились.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.