Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
rake1337

Почему не ценят затраченное нами время?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций

Хотелось бы обсудить, и в идеале услышать адекватный ответ от кого-либо из разработчиков вот по какому вопросу:

почему лично я, и сотни других игроков вынуждены мириться с тем, что топовый советский лидер 10го уровня, постоянно ухудшают, нерфят , меняют? при этом никаких компенсаций, никаких бонусов или альтернатив. Это как минимум неуважительно, по отношению к людям, которые играют.

Почему затраченное нами время абсолютно не ценится? Многие игроки качали ветку, не одну сотню боёв, осваивали разные корабли, тратили кучу своего времени чтобы дойти до логичного завершения ветки, верно? Потому что известен корабль, который там находится, известны его ТТХ, его возможности, плюсы и минусы соответственно. Почему патч за патчем из воздуха берутся непонятные, нелогичные нерфы, которые делают корабль всё более и более "топорным", скучным и в общем-то по геймплею почти не имеющим отличий от ветки советских крейсеров? 

В информации по балансным правкам написано "сильнейший эсминец". Простите кто?... эсминец?? Худшая маскировка, худшая перекладка рулей, худшие торпеды на уровне. Скорость? Мощь гк? Так это вроде бы особенность ВСЕЙ ветки, а не только Хабаровска, разве нет? Все советские эсминцы имеют эти же плюсы, так же как и эсминцы других наций имеют свои. Если уж в ветку заложена такая концепция, почему она нарушается на примере данного корабля? Почему я изначально выкачал практически другой корабль, с куда более качественным для меня геймплеем? Чем обусловлена череда этих ухудшений корабля? Статистикой ? Корабль и так не был популярен так же широко, как его конкуренты, а сейчас и подавно. Неужели не очевидно, что на нём до сих пор играют только хорошие игроки? На нём более скиллозависимый геймплей, чем пускание из инвиза торпед раз в N кол-во времени, с нанесением кучи урона. Это же очевидно. Почему настолько неуважительно, по отношению к игрокам нерфится 10ка? Это не 3-4 уровень, не проходная машина, это финал ветки, многие начали качать ветку ради этого корабля с одними ТТХ, а когда докачали получили другие. 

Это хорошо, что вы стремитесь привнести в игру баланс, здорово что работа над игрой ведется. Но нерфы не должны превращать корабль одного класса в другой, разве нет? Почему нерфы конкретно этого корабля загоняют игроков в жесткие рамки? Почему в замен этих нерфов нет каких-либо апов? Как например с пмк немецких линкоров?... Баланс это что? Равновесие, верно? какое равновесие в том, что у нас эсминец имеет  перекладку рулей , как  огромный, тяжелый крейсер того же уровня? Чем он отличается от крейсера?  большей скоростью и меньшими размерами, с идентичным геймплеем. Но ведь мы качали эсминец, или что?...

Особенности и фишки ветки у нас теперь имбалансными вещами называются и считаются, 10ка каждый патч превращается в другой корабль. Через пару месяцев я зайду в игру, и  у него половину стволов отнимут?

• Плюс 16
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 606 боёв

Ха-ха, страдайте, совки!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[FW] Olga_Odessa
2 277 публикаций
3 минуты назад, rake1337 сказал:

Неужели не очевидно, что на нём до сих пор играют только хорошие игроки?

Лол, нет. Полно раков на хабарях

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
Только что, Olga_Odessa сказал:

Лол, нет. Полно раков на хабарях

А сколько их на др эсминцах? м?

Сколько этих других эсминцев, по сравнению с Хабаровском?

Суть то даже не в этом, абсолютно. Суть в том, что статистика ( хотя она не особо выделяется на самом то деле ), в том виде что она есть сейчас - такова из-за того, что скиллованные игроки ее поддерживают.

4 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Ха-ха, страдайте, совки!

Да как топил на нём так и топлю, стоит перечитать 1й пост, ибо очевидно посыл не понят, и воспринят не верно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[FW] Olga_Odessa
2 277 публикаций
2 минуты назад, rake1337 сказал:

А сколько их на др эсминцах? м?

Крайне редко вижу на хабаре игрока хотя бы с бирюзовой статкой. Обычная картина - 48-50% бодро терроризирует фланг, выжигая линкоры. Ну или берёт точку в дымах и ловит на всё лицо торпед.

Кстати, компенсация за нерф торпед есть. 

14 минуты назад, rake1337 сказал:

Многие игроки качали ветку, не одну сотню боёв, осваивали разные корабли, тратили кучу своего времени чтобы дойти до логичного завершения ветки, верно? Потому что известен корабль, который там находится, известны его ТТХ, его возможности, плюсы и минусы соответственно. Почему патч за патчем из воздуха берутся непонятные, нелогичные нерфы, которые делают корабль всё более и более "топорным", скучным

А это этого ни одна десятка не застрахована, да и не только десятка

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
Только что, Olga_Odessa сказал:

Крайне редко вижу на хабаре игрока хотя бы с бирюзовой статкой. Обычная картина - 48-50% бодро терроризирует фланг, выжигая линкоры. Ну или берёт точку в дымах и ловит на всё лицо торпед.

Кстати, компенсация за нерф торпед есть. 

А это этого ни одна десятка не застрахована, да и не только десятка

крайне редко вижу хабаровск, другие эсминцы намного чаще. В дымах? Я даже не помню, когда вообще видел Хабаровск с дымами, ибо это ошибка. 

Компенсация то дааа, оч нужна, когда миллион опыта на корабле. Я не так давно играю, можно пример с такими же нерфами др 10ок? Вики не выручает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 911 боёв

Режут значит имбует.Так всегда.

Всё должно быть ровно причёсано.

1 минуту назад, rake1337 сказал:

крайне редко вижу хабаровск, другие эсминцы намного чаще. В дымах? Я даже не помню, когда вообще видел Хабаровск с дымами, ибо это ошибка. 

Компенсация то дааа, оч нужна, когда миллион опыта на корабле. Я не так давно играю, можно пример с такими же нерфами др 10ок? Вики не выручает.

Раньше Ямато хилился как Бог.Забрали хилку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[TFS-X] Lytui_Prapor_
Участник, Коллекционер
458 публикаций
19 722 боя

играя хочется получать удовольствие а не боль я не мазахист поэтому не играю на хабаре он до лучших времен в порту стоит 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
Только что, Mapc_666 сказал:

Режут значит имбует.Так всегда.

Всё должно быть ровно причёсано.

сам себе противоречишь, "режут" и "ровно причесано?". Вот именно, все в равновесии должно быть, а не кастрации корабля и превращение геймплея эсминца в геймплей крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 911 боёв
13 часа назад, Lytui_Prapor_ сказал:

играя хочется получать удовольствие а не боль я не мазахист поэтому не играю на хабаре он до лучших времен в порту стоит 

А не будет у него лучших времён.Это варгейминг.Отпиленное тут не возвращают не в одном проекте.А новые имбо-ветки введут.

13 часа назад, rake1337 сказал:

сам себе противоречишь, "режут" и "ровно причесано?". Вот именно, все в равновесии должно быть, а не кастрации корабля и превращение геймплея эсминца в геймплей крейсера.

Имеется ровно с другими эсмами по дамагу ПП ит.д.

А как там кто играет это уже не важно.Хоть танкуй хоть инвиз хоть как крейсер.Всё должно быть ровно.Иначе дисбаланс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой
3 минуты назад, Lytui_Prapor_ сказал:

До лучших времён?Сомневаюсь,убьют в ухнарь эсминец,на этом всё закончится.Потом через год опомнятся,будут потом опять апать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
3 минуты назад, Mapc_666 сказал:

Имеется ровно с другими эсмами по дамагу ПП ит.д.

да нет там супер отрывов каких-то как бы. И сравнивать то нужно за равный промежуток боёв, а например на том же гиринге и шимке их больше намного, как и кораблей этих больше. Понимаешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация
25 минут назад, rake1337 сказал:

Почему патч за патчем из воздуха берутся непонятные, нелогичные нерфы, которые делают корабль всё более и более "топорным", скучным и в общем-то по геймплею почти не имеющим отличий от ветки советских крейсеров? 

Патамушта такого лидера никогда не было,поэтому и цифры могут быть любые:cap_haloween:Кстати,когда он выжигает в уголь Норку,например,тв же не пишешь ай яй яй как такое может быть и т д,и т п:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
2 минуты назад, Apa6ecka сказал:

До лучших времён?Сомневаюсь,убьют в ухнарь эсминец,на этом всё закончится.Потом через год опомнятся,будут потом опять апать.

так там еще целая ветка таких же, делов то - выкупил, кэпа пересадил - и всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[FW] Olga_Odessa
2 277 публикаций
6 минут назад, rake1337 сказал:

Хабарь вижу примерно в трети боёв с 10 уровнями, сама почти всё время играю на 9. И с дымами довольно много играют - раз такой расходник есть, кто-то его возьмёт.

Компенсацию выдали и свободкой, я бы не отказалась от 30к. За нерфами не слежу, если другие 10 в балансе по мнению разработчиков, их не нерфят. Хабаровск из баланса по их мнению выбивается - его нерфят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
13 часа назад, seaviktor_68 сказал:

Патамушта такого лидера никогда не было,поэтому и цифры могут быть любые:cap_haloween:Кстати,когда он выжигает в уголь Норку,например,тв же не пишешь ай яй яй как такое может быть и т д,и т п:cap_haloween:

половины кораблей в игре не было, и что?

Насчет НК:

1) привет ей, если она на 12 км не может попадать

2) щас бы 8 и 10 уровни сравнивать

3) ее может и Щорс выжечь в уголь, и быстрее.

12 часа назад, Olga_Odessa сказал:

Хабарь вижу примерно в трети боёв с 10 уровнями, сама почти всё время играю на 9. И с дымами довольно много играют - раз такой расходник есть, кто-то его возьмёт.

Компенсацию выдали и свободкой, я бы не отказалась от 30к. За нерфами не слежу, если другие 10 в балансе по мнению разработчиков, их не нерфят. Хабаровск из баланса по их мнению выбивается - его нерфят

за сегодняшние 15 боёв видел 2 раза. С дымами в этом месяце не видел не 1го.

Компенсация ? Это? ))) я бы миллион свободки потратил, чтобы мне вернули тот же корабль, что я изначально качал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация
4 минуты назад, rake1337 сказал:

половины кораблей в игре не было, и что?

Насчет НК:

1) привет ей, если она на 12 км не может попадать

2) щас бы 8 и 10 уровни сравнивать

3) ее может и Щорс выжечь в уголь, и быстрее.

Посмотрю я, как ты стабильно на Норке по маневрирующему Хабе(а если еще и на форсаже) попадаешь:cap_haloween:Ну или в дымах. Был бы он у меня,пригласил бы тебя в треньку на твой "мастеркласс":cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
2 минуты назад, seaviktor_68 сказал:

Посмотрю я, как ты стабильно на Норке по маневрирующему Хабе(а если еще и на форсаже) попадаешь:cap_haloween:Ну или в дымах. Был бы он у меня,пригласил бы тебя в треньку на твой "мастеркласс":cap_haloween:

с 15км стабильно попадаю с любого 10 кр. В дымах? каких дымах, нет там дымов. 

че смотреть? нормальные игроки попадают.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация
Только что, rake1337 сказал:

с 15км стабильно попадаю с любого 10 кр. В дымах? каких дымах, нет там дымов. 

Разговор не про крейсера ,а про ЛК,которые для него корм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 357 публикаций
Только что, seaviktor_68 сказал:

Разговор не про крейсера ,а про ЛК,которые для него корм

у тебя его нет, у тебя на нем 0 боёв. Как ты можешь судить, кто для него корм? Ты даже его ТТХ не знаешь. Иди в другой топан бесполезный флуд разводи, мне не интересно это.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.