AmarokRognar

Выбор прем крейсера 7-8 уровня.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

49 ответов в этой теме

Всем ха.

Пока проходит аттракцион неведанной щедрости на покупку премов решил купить кораблик.

Что лучше взять на данный момент из крейсеров?

Сам пока остановился на трех вариантах

1. Кутузов. Но смущает, что год назад примерно сам без проблем на средних дистанциях разбирал Кутозова на Кливе.

2. Белфаст. На момент ухода из игры его еще не было. Не могу сказать ни чего определенного. Но судя по отзывам ни очень.

3. Принц Ойген. Тут тоже для меня темный лес.

Сам склоняюсь к Кутузову.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, AmarokRognar сказал:

2. Белфаст. На момент ухода из игры его еще не было. Не могу сказать ни чего определенного. Но судя по отзывам ни очень.

Wat? Белка - общепризнанная имба.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скидка на Ойген уже была. На Белфаст тоже, если не ошибаюсь. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Кутузов и Белфаст - имбы. Ойген не имба, но зато красивый и немецкий.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Атаго - лучший крейсер войны за счет хилки и классного бортового залпа фугасов (5-6к с каждого+пожар) :Smile_playing: 

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Кутузов или Атаго (если получается катать на Такао)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

"Ойген", ИМХО,  не очень простой для игры корапь. Лично мне он не зашел!!! В боях тоже не скажу, что опасный соперник....

"Белфаст" . Всяко проще.... Ео повторюсь- он "бракованный": на нем кнопка "3" не работает!))))))

Про "Кутуза" ничего не скажу. 

"Атаго". Вроде годный, но, повторюсь, на альфе он был огонь. Сейчас же так себе, по сравнению с тем что было....

Изменено пользователем SteelKazakh

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ойген стоит рассматривать только как фарм-машину, крейсер ничем не выдающийся, и мало чем отличается от Гиппера. Белфаст и Кутузов отличные, и, наверно, наиболее сильные на уровне КР, но фармит 7ка хуже. Если выбирать только одного из троицы - Кутузов оптимален. 

Изменено пользователем and072

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 минут назад, Deps1k сказал:

Атаго - лучший крейсер войны за счет хилки и классного бортового залпа фугасов (5-6к с каждого+пожар) :Smile_playing: 

Ему бы еще дальность....

Хотя торпеды с его углами пуска..

Да, из всей тройки взял бы "Кутузов".

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Британец явно имбоват, фору даст всем выше перечисленным.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

То же за Атаго. Чудо фугасы, хилка и комфортные торпеды.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 минут назад, nevic сказал:

Ему бы еще дальность....

Учитывая его нормальную защищенность (по сравнению с Чапаевым и Кутузовым он "держит" удар) его дальности стрельбы достаточно - ведь после 16км попадать стабильно даже по ЛК уметь надо, а по маневрирующим КР попадать трудно :Smile_Default:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 минуту назад, Deps1k сказал:

Учитывая его нормальную защищенность (по сравнению с Чапаевым и Кутузовым он "держит" удар) его дальности стрельбы достаточно - ведь после 16км попадать стабильно даже по ЛК уметь надо, а по маневрирующим КР попадать трудно :Smile_Default:

Да я не спорю, но у "Кутузова" есть "дымная броня" и отличная баллистика.

Я пишу "Кутузов" выбрал бы, потому, что мне на нем проще играть, чем на "Атаго".

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Выбор зависит от того, под какие нужды вам кораблик - фарм, турниры, фан, РБ или для собственного удовлетворения...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Главный плюс Кутузова учитывая уровень боёв-его дальность.На нём проще всего играть.ИВ в помощь.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Белфаст - 7лвл, значит фармить хуже, но по отзывам имба. Ойген  - красивый, Кутузов - имба, что важнее, то и выбирай.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Из всего перечисленного ряда Кутузов (если он за красных) вызывает наибольшее раздражение, даже в не самых прямых руках, по отзывам и фармит он не плохо, так что мой совет Кутузов.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Лучший по фарму Кутузов.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У Ойгена фарм повыше если купить второй камуфляж.У него завышен фарм по сравнению с другими премами восьмёрками.Но он и дороже всех стоит.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Чтобы понять Ойгена нужно поиграть на Хиппере,если зайдет то Женька доставит вам много приятных минут,вот только он любит получать на поллица одной шальной пулькой с ЛК).Кузя достойный аппарат,учитывая его уровень боёв,дымы и ПВО более чем в тему.Белфаста нет,не было,и не надо)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу