Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azart1309

Кампании

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
204 публикации

Почетная служба ! " , Я понимаю что Вы хотели сделать ее сложно проходимой ! , но некоторые задания -почти не выполнимы ! , и я (прошу )предлогаю слега их подкоректировать ! , Я не буду указывать Вам что и на сколько ! , Я укажу на Оч. сложные и проходимые незнаю -годами ! , подкоректируйте плиз , упростите некорые задачи ! 2 : 2 ( как это реально сделать вообще !?) , 2 : 3 , 5 :2 (тоже ну просто нереальное задание !... ) 5:3 (да это дело случая !которре совершенно не завит от тебя ! и может растянуться годами ... !) 5:6 (ну не знаю каким надо быть Профи ! -чтобы выполнить это задание !!! выполнение сводится к 0 ) 6:2 ( 3000 опыта за 1н. бой !))) , столько и за 5- 10 боев не всегда наберешь !!)) ) 6:6 ( тоже самое что 5:6 выполнение к 0 ! ) Да , Вы хотели сложные задания , повторюсь ! , Но вы помойму пересторались !, многие вообще невыполнимы , некоторые -зависят от случая ! У Меня к Вам огромная просьба пересмотрите задания "Внимательно " Сами -и внесите коррективы по возможности ! С Уважением к Вам Шкредов Евгений . P.S. все таки в Игру играют обычные игроки , и кто хочет пройти , и так прикладывает -немало усилий ! , Но Уважаемые Разработчики Все должно быть в Меру !

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 228
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 463 публикации

ну ... мы ... типа поняли ...

А причем тут модификации?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[KOMM]
Участник
361 публикация
7 758 боёв

задания выполняются повторно, на одном этапе выбираешь две самые удобные миссии и долбишь несколько раз.  На одном Чапае со стока прошел за 2 недели, особо не напрягаясь.

Изменено пользователем kycaka_3a_bo4ok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 961 бой

ТС как всегда с предложением, а дайте мне всего побольше и на халяву, так как выполнить задание не могу но плюшек хочется. Играть учится не хочу, так что давайте упрощайте под меня ваши задания.

З.Ы. Стиль изложения мыслей ТС просто чудовищен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[DRED]
Участник
536 публикаций
10 432 боя

1-ю кампанию закрыл полностью, 2-ю прошёл, сейчас добиваю незакрытые, а так, да, есть довольно трудновыполнимые задания и есть задания, выполняемые чисто случайно, но вот не видел такого, что бы там "годами" надо было сидеть, ну разве что ТС играет раз в неделю по  паре боёв. Получил шинономе, активировал задания и когда-нибудь они выполнятся. В чём проблема? Ограничения по времени-то нету. 

PS/ "невыполнимым" было бы "уничтожьте 10 кораблей в одном бою, заодно захватите 3 базы и ещё что-нибудь"

Изменено пользователем Sergio_Scout

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST]
Альфа-тестер, Коллекционер
968 публикаций
6 605 боёв

2-2. Получите 3 ленты «Захватил базу» либо «Помог захватить базу» в одном бою. 

А что тут сложного? Это можно хоть с одной точки нафармить, если за нее активная драка идет.

2-3. Уничтожьте 100 модулей «Вспомогательный калибр».

Фугасы в помощь.

5-2. Заработайте 3 000 опыта за один бой.

Опыта со всеми модификаторами (первая победа, флаги на опыт, камуфло). Один удачный бой.

5-3. Повредите или уничтожьте 50 модулей на кораблях противника.

Сложно потому что на десятках выполняется?

5-6. Одержите победу в бою, при этом будьте первым в своей команде по количеству заработанного опыта.

На десятках играют такие же игроки. Условных "папок" примерно столько же, сколько и на других уровнях.

Да и кто обещал, что получение премиумного корабля будет легкой прогулкой?

Впрочем, если прочитать корабельную Вики, то все уже не так сложно оказывается:

Цитата

Задание можно выполнять многократно, каждый раз получая звезды (но если награда уже была получена, в дальнейшем она не выдается)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[ALTAI]
Участник
1 244 публикации
12 893 боя
Только что, kycaka_3a_bo4ok сказал:

задания выполняются повторно, на одном этапе выбираешь две самые удобные миссии и долбишь несколько раз.  На одном Чапае со стока прошел за 2 недели, особо не напрягаясь.

Ну как бы да! Это если спринт нужен.

Старперы вроде меня, предпочитают растягивать удовольствие, ибо важен не результат, а процесс.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[DRED]
Участник
536 публикаций
10 432 боя

Не хочу обидеть автора темы, но ему действительно будет сложно выполнить эти задачи, особенно 2-2, 5-2 и 5-6. Слишком низкая выживаемость на кораблях, на ЭМ вообще на многих 0% и очень низкий урон.... Никто не становится "папкой" вот так сразу, но за это количество боёв можно было и подучиться. Кстати, есть игроки, которые могут и помочь в освоении мирового океана (да, не за спасибо, конечно, хотя и за "спасибо" тоже). ТС попробуй найти нормального человека, который поможет освоиться в игре. Ибо идти вперёд и погибать, это, конечно, удел смелых, но лучше всё-таки играть в командную игру.

Свою помощь не предлагаю, во всяком случае не раньше, чем в субботу. Главное наличие связи.

И ещё раз приношу извинения за то, что указал на слабость игры автора темы, но, думаю, сама тема возникла как раз из-за этой проблемы..  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 754 боя

Как все сложно то?! Как люди прошли эти кампании то?! Кошмар!!! Во разрабы гайки закрутили то а?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 467
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 049 публикаций
8 059 боёв

Так я и не понял, о чём плачет ТС.

Можно же выбрать любое простое задание, с точки зрения ТС,  и долбить его до посинения.

Кампании специально сделаны так, что их может пройти любой рак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 307 публикаций
1 час назад, azart1309 сказал:

Почетная служба ! " , Я понимаю что Вы хотели сделать ее сложно проходимой ! , но некоторые задания -почти не выполнимы ! , и я (прошу )предлогаю слега их подкоректировать ! , Я не буду указывать Вам что и на сколько ! , Я укажу на Оч. сложные и проходимые незнаю -годами ! , подкоректируйте плиз , упростите некорые задачи ! 2 : 2 ( как это реально сделать вообще !?) , 2 : 3 , 5 :2 (тоже ну просто нереальное задание !... ) 5:3 (да это дело случая !которре совершенно не завит от тебя ! и может растянуться годами ... !) 5:6 (ну не знаю каким надо быть Профи ! -чтобы выполнить это задание !!! выполнение сводится к 0 ) 6:2 ( 3000 опыта за 1н. бой !))) , столько и за 5- 10 боев не всегда наберешь !!)) ) 6:6 ( тоже самое что 5:6 выполнение к 0 ! ) Да , Вы хотели сложные задания , повторюсь ! , Но вы помойму пересторались !, многие вообще невыполнимы , некоторые -зависят от случая ! У Меня к Вам огромная просьба пересмотрите задания "Внимательно " Сами -и внесите коррективы по возможности ! С Уважением к Вам Шкредов Евгений . P.S. все таки в Игру играют обычные игроки , и кто хочет пройти , и так прикладывает -немало усилий ! , Но Уважаемые Разработчики Все должно быть в Меру !

не можешь выполнить компанию или не можешь выполнить на отлично ? 

компанию просто если выполнить то бери задания те которые тебе проще выполнить и делай их пока не наковыряешь звёзд 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307 публикаций
4 минуты назад, HoarFighter сказал:

Так я и не понял, о чём плачет ТС.

Можно же выбрать любое простое задание, с точки зрения ТС,  и долбить его до посинения.

Кампании специально сделаны так, что их может пройти любой рак.

не ты один не понял :)

может он не смог выполнить на отлично ?

самая для меня сложная задача была на ЛК засветить эсм первым ну не было у меня 8 ЛК не играю я на них вот получил Бисарка выполнил :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[DRED]
Участник
536 публикаций
10 432 боя
Только что, Lord__Garikson сказал:

не ты один не понял :)

может он не смог выполнить на отлично ?

самая для меня сложная задача была на ЛК засветить эсм первым ну не было у меня 8 ЛК не играю я на них вот получил Бисарка выполнил :)

Выжил? А то обычно когда ЛК засвечивает эсма, то уже "подарки" плывут и мнооогооо)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307 публикаций
Только что, Sergio_Scout сказал:

Выжил? А то обычно когда ЛК засвечивает эсма, то уже "подарки" плывут и мнооогооо)))

пмк не подвело :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[DRED]
Участник
536 публикаций
10 432 боя

ПМК это хорошо... с раскачанным кэпом, на нужном корабле и с флажком иии...,!!!! оленем на эсме))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
Только что, Lord__Garikson сказал:

не можешь выполнить компанию или не можешь выполнить на отлично ? 

компанию просто если выполнить то бери задания те которые тебе проще выполнить и делай их пока не наковыряешь звёзд 

Нет там есть задания которые повторяюсь : зависят или от случая ! , или выполнять их нужно ну Оооочень долго -это как " Выбить 100 вспомогательных орудий  " ! , и еще есть подобные про ленты ! Ну не буду повторяться кому интересно я там отметил ! Я Прошу (упростить ) изменить , сделать более доступными и некоторые вообще " реальными " играют то чтоб пройти , а не чтоб начать и бросить ! Повторяюсь -Те кто начал Проходить , и так прикладывает не мало усилий и терпения для прохождения !!! , но Все должно быть реально !

Изменено пользователем azart1309
грамм. ошибки
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[DRED]
Участник
536 публикаций
10 432 боя
1 минуту назад, azart1309 сказал:

Нет там есть задания которые повторяюсь : зависят или от случая ! , или выполнять их нужно ну Оооочень долго -это как " Выбить 100 вспомогательных орудий  " ! , и еще есть подобные про ленты ! Ну не буду повторяться кому интересно я там отметил ! Я Прошу (упростить ) изменить , сделать более доступными и некоторые вообще " реальными " играют то чтоб пройти , а не чтоб начать и бросить ! Повторяюсь -Те кто начал Проходить , и так прикладывает не мало усили и терпения для прохождения !!! , но Вес должно быть реально !

100 орудий ПМК это долго????? мда.... Хочешь Шинономе - проходи что сможешь, хочешь 100% выполненной кампании - учись, воюй и побеждай!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
Только что, Sergio_Scout сказал:

100 орудий ПМК это долго????? мда.... Хочешь Шинономе - проходи что сможешь, хочешь 100% выполненной кампании - учись, воюй и побеждай!

Я написал "просьбу "- Предложение ! , не для обсуждения , моих или чьих то еще умений играть ! И не для флуда , о том что надо учиться играть ! , а как совет Разработчикам -пересмотреть , некоторые задания в " Кампании " , так что свое мнение плиз держите при себе ! или высказывайте его в другом месте !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 467
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 049 публикаций
8 059 боёв
9 минут назад, azart1309 сказал:

играют то чтоб пройти , а не чтоб начать и бросить ! Повторяюсь -Те кто начал Проходить , и так прикладывает не мало усилий и терпения для прохождения !!! , но Все должно быть реально !

Давно уже прошёл, просто играя в игру. Не помню, чтобы что-то было нереально.

Только что, azart1309 сказал:

Я написал "просьбу "- Предложение ! , не для обсуждения , моих или чьих то еще умений играть ! И не для флуда , о том что надо учиться играть ! , а как совет Разработчикам -пересмотреть , некоторые задания в " Кампании " , так что свое мнение плиз держите при себе ! или высказывайте его в другом месте !

Не выполняйте задание на 100 пмк, если для вас это сложно. Выполняйте, те которые кажутся простыми. Выбор же есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307 публикаций
15 минут назад, azart1309 сказал:

Нет там есть задания которые повторяюсь : зависят или от случая ! , или выполнять их нужно ну Оооочень долго -это как " Выбить 100 вспомогательных орудий  " ! , и еще есть подобные про ленты ! Ну не буду повторяться кому интересно я там отметил ! Я Прошу (упростить ) изменить , сделать более доступными и некоторые вообще " реальными " играют то чтоб пройти , а не чтоб начать и бросить ! Повторяюсь -Те кто начал Проходить , и так прикладывает не мало усилий и терпения для прохождения !!! , но Все должно быть реально !

повторяю ещё раз БЕРЁШЬ задачу та что по зубам и делаешь её пока не откроется финальное задание собираешь звёзды получаешь шинономе и потом спокойно ковыряешь остатки если хочешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.