Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Taberbul

Боевая задача Лига морских волков

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
4 019 боёв

У меня вопрос. Я конечно может чего-то не понимаю, но....Как её выполнять ,если доступный уровень кораблей 8, а бои,в которых она выполняется-Ранговые?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв

Здравствуйте! Командиры первого ранга могут сражаться друг с другом на кораблях VIII уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 667 публикаций
11 317 боёв
14 минуты назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте! Командиры первого ранга могут сражаться друг с другом на кораблях VIII уровня.

А толку то?Всё равно там люди не играют и играть не будут.Я сам изредка захожу в очередь,но всё это безполезно,так как я единственный в очереди!Единственный!!!:Smile_ohmy:Я даже думаю,там и за час в бой не соберёт.Поэтому,забудьте про Лигу морских волков.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 395 публикаций
12 097 боёв
1 час назад, reaper_110 сказал:

А толку то?Всё равно там люди не играют и играть не будут.Я сам изредка захожу в очередь,но всё это безполезно,так как я единственный в очереди!Единственный!!!:Smile_ohmy:Я даже думаю,там и за час в бой не соберёт.Поэтому,забудьте про Лигу морских волков.

Разработчики называют ЭТО лигой морских волков, сами морские волки сами знаете как ЭТО называют. Самое смешное, что разработчики не хотят делать ЛГВ привлекательнее(и это не говорит о том, что нужно много плюшек за просто так). Предложений уйма, фитбека так же, наверное это не приоритетное направление развития, так же как и клановые войны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 667 публикаций
11 317 боёв
18 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Разработчики называют ЭТО лигой морских волков, сами морские волки сами знаете как ЭТО называют. Самое смешное, что разработчики не хотят делать ЛГВ привлекательнее(и это не говорит о том, что нужно много плюшек за просто так). Предложений уйма, фитбека так же, наверное это не приоритетное направление развития, так же как и клановые войны.

Ещё могу сказать,что в прошлом сезоне рангов,в ЛГВ можно хотя бы в бой было попасть,а щас...даже очереди нет.Да и тем более призы в виде 1 контейнера полное Г.Кароче,ЛГВ опять не удалась.

Я вообще посоветовал бы разработчикам нафиг убрать её и полностью переделать.:etc_red_button:

Изменено пользователем reaper_110

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.