Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

"Разлет" торпед в веере

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 800
[40K]
Участник
2 666 публикаций
3 866 боёв

Стыдно признаться, но я, за весь свой опыт игры на эсминцах, так и не понял - отчего торпеды в веере иногда идут с какими то нереальными промежутками.

Т.е. стоишь на месте - один веер пустил, расстояние между торпед идеально симметричное - кинул тут же второй - две торпеды слева, две справа - по центру дырка.

Я сначала думал это из-за скорости такое бывает, когда корпусом крутишь - но, имхо, бывает и просто без особого движения так.

Собственно вопрос - это баг, фича? Как с этим бороться и можно ли вообще с этим бороться? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[WTYPM]
Участник
2 443 публикации
4 859 боёв
Только что, Etriol сказал:

Стыдно признаться, но я, за весь свой опыт игры на эсминцах, так и не понял - отчего торпеды в веере иногда идут с какими то нереальными промежутками.

Т.е. стоишь на месте - один веер пустил, расстояние между торпед идеально симметричное - кинул тут же второй - две торпеды слева, две справа - по центру дырка.

Я сначала думал это из-за скорости такое бывает, когда корпусом крутишь - но, имхо, бывает и просто без особого движения так.

Собственно вопрос - это баг, фича? Как с этим бороться и можно ли вообще с этим бороться? 

фича, торпеды идут по рандомным траекториям в веере) (с авиаторпедами так же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
666
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 040 публикаций
6 480 боёв

еще на збт кто-то из разрабов говорил, что это фича, которая добавляет рандомности в торпедном вооружении. Ведь есть же рандомность снарядов при стрельбе из гк. Вот и с торпами также.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 800
[40K]
Участник
2 666 публикаций
3 866 боёв
Только что, alexander54rus сказал:

еще на збт кто-то из разрабов говорил, что это фича, которая добавляет рандомности в торпедном вооружении. Ведь есть же рандомность снарядов при стрельбе из гк. Вот и с торпами также.

Приятно осознавать, что будут британские эсминцы ну и кры, само собой, которые лишены такой "приятной" особенности.

Торпеды чуть ли не раз в 2 минуты, а тут еще и рандомчику добавим, ну чтоб не скучали ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 290 боёв
43 минуты назад, Etriol сказал:

Типо дисперсия: больше расстояние - меньше плотность "супа". Ну хоть какой-то разброс, ибо "по вертикали" у торпед вообще разброс нулевой. :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[WTYPM]
Участник
2 443 публикации
4 859 боёв
Только что, Etriol сказал:

Приятно осознавать, что будут британские эсминцы ну и кры, само собой, которые лишены такой "приятной" особенности.

Торпеды чуть ли не раз в 2 минуты, а тут еще и рандомчику добавим, ну чтоб не скучали ;)

у бритов при НЕ потрубном пуске тоже самое есть, а еще будут брит АВ с посамолётным сбросом) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
1 час назад, _____Zonder_____ сказал:

фича, торпеды идут по рандомным траекториям в веере) (с авиаторпедами так же)

с амерами у япов все четко

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.