Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Tankisfo

Читерский крейсер

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

432 публикации
3 142 боя

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

• Плюс 22
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Можно подумать что на Ямато нужно 2 кнопочки нажимать когда стреляешь.

• Плюс 16
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[RUS64] T34Machete
Коллекционер
270 публикаций
6 807 боёв

Надо его фокусить. Если его фокусят, то он сразу труп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 574 публикации
9 минут назад, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

потому что он умен и красив, а ты нет

• Плюс 18
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
303 публикации
4 791 бой

Встать к нему носом религия не позволяет? Ну стрелять по дымам наверное та же религия не позволяет. Если ты корм, то ты будешь кормом на любом корабле.

Только что был бой, развалил на лк, 4 лк противника на фланге (давил), ну им тоже религия не позволила маневрировать (встали бортами). После того как первые 2 ушли в порт, оставшиеся даже стрелять перестали, скоро наверное тема будет "Читары, везде читары...".

Изменено пользователем Nemfirot
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 374 публикации
7 733 боя
Только что, Tankisfo сказал:

Он читарский только с расстояния 13 км и ближе.

Ему надо дойти до тебя , обойти всех рлсиков и не хватануть от эсма и от авике не пальнуться т.е не две кнопки нажимает человек, как на яме

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 733
Tingmar
5 988 публикаций

.Ничего личного, но чем дольше заплываю на 7-10 уровнях и участвую в сообе, тем чаще ловлю себя на мысли, мол неплохо было бы ввети для "профильных" линкороводов и авиководов обязательный IQ тест с порогом прохождения не менее 15-20 единиц. :Smile_sad:

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261
[SG-S] A_S_Petersburg
675 публикаций
9 215 боёв

Рукалицо, какой бред. попробуй помансить сам на минотавре и выжить до конца боя - послушаем , что скажешь... Как же доставляют эти линкоробояре с ХП, броней и сумасшедшим калибром.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 773 публикации
6 392 боя
28 минут назад, Tankisfo сказал:

Не стой бортом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв
33 минуты назад, Tankisfo сказал:

Может потому что ты играть не умеешь?

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432 публикации
3 142 боя
Только что, x4x сказал:

Видите ли, вы сами себе противоречите. Т.е. применительно к вашей ситуации, если Минотавр шатает трубу вашему Ямато, значит вы стоите к нему бортом, значит что ? Значит вполне логично, повернуться к нему минимум в ромб. Но вашего "логического" мышления, на это не хватает. Так что бросьте заливать про 125. 50, это ваш предел.

Ситуации могут быть разные почему я оказался бортом к минотавру. Он может внезапно появиться так, что я к нему буду бортом, либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 773 публикации
6 392 боя
4 минуты назад, Tankisfo сказал:

либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

А как так вышло, что вы попали под перекрёстный огонь?

4 минуты назад, Tankisfo сказал:

Факт в том, что ни одний крейсер в игре, не сносит столько ХП даже в борт, за такой короткий промежуток времени как Минотавр. 

В борт?

Гинда. на изи. 

В казематы 15-20к зайти может. В надстройки 10к. В оконесности 10-15к. Всего один залп, за 8сек(10 без досылателя).

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв
24 минуты назад, Tingmar сказал:

IQ тест с порогом прохождения не менее 15-20 единиц. 

У кого IQ 15-20 единиц- в спецучреждениях находятся, так как даже ложку до рта самостоятельно донести не могут

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
303 публикации
4 791 бой
3 минуты назад, Tankisfo сказал:

Ситуации могут быть разные почему я оказался бортом к минотавру. Он может внезапно появиться так, что я к нему буду бортом, либо я могу уворачиваться от торпед и тем самым повернуться к нему бортом, либо я не хочу к нему поворачиваться носом, тем самым повернувшись бортом к другим противникам. 

Возможно это новость, но у минотавра нету телепорта, и он не может взять и оказаться у вас под бортом.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 839
[ROSI4] Rem495
Коллекционер-испытатель
2 560 публикаций

Лучший способ это выкачать Минотавра). Когда то люто ненавидел Хабаровск всеми фибрами души. Выкачал....оказывается не все так просто)) Поиграйте на нём и если не пропадёт ощущение что это палка нагибалка, смело пишите разработчикам прикладывая скрины Вашего запредельного домага.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[SK] Agelmaris
1 815 публикаций
13 391 бой

Бедная,бедная Нана...в см. броневанна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[VN] Sckorpion100
2 861 публикация
12 204 боя
2 часа назад, Tankisfo сказал:

Опять это чудо пишет??? Парни почитайте его прошлые темы и вы все поймете.Это тело нн смогло ни в 1 класс кораблей,постоянное нытьё на форуме,все расходимся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
908
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 098 публикаций
54 минуты назад, Tankisfo сказал:

в  том -то  и  дело-- у  тебя  для  маневра  ого-го  места, а  у  "минотавра"- только его  дым (не  могу  сказать большой  радиус )

хорошо  сносит  ББ-ками  "Гинденбург", и  поджигает, и "Зао"  накидывает хорошо.

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[GROBE] leshiy1977
773 публикации
1 час назад, Tankisfo сказал:

Да скоро понерфят, вот Хабару, каждую обнову нерфят, и его то же (как только какому нибудь разработчику разонравиться)))))...)

Изменено пользователем leshiy1977

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.