Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Bodik201514

Откуда приплыл "ARP HIEI"?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

314 публикации
1 290 боёв

Всем доброго дня. Не знаю, может и не баг, но выглядит, как баг... Поэтому пока-что решил на форуме спросить.

Я сегодня выполнял задание в кооперативе и одним из потопленных мною кораблей был KONGO, на котором сидел бот по имени Sterneck. Однако, при просмотре в "подробном отчёте" указывается, что потопленным кораблём был ARP HIEI, на котором сидел тот же самый бот Sterneck. Как так? Баг или нет?

shot-170714_B.jpg

shot-170714_C.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Нет...просто у тебя галка не стоит и ты не видишь АРП) то есть отключено отображение АРП кораблей)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 846 боёв

Представляю что будет через год твориться.

Завалят вопросами типа "а что такое АРП?".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 483 публикации
Только что, EnsignBear сказал:

Представляю что будет через год твориться.

Завалят вопросами типа "а что такое АРП?".

Это то, за что косолапых принудительно в спячку отправляют)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 846 боёв
Только что, DFDMN сказал:

Это то, за что косолапых принудительно в спячку отправляют)

)) так точно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 325
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
8 947 публикаций
9 326 боёв

На тесте есть АРП? Да еще Боты? Да ладно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
18 минут назад, DFDMN сказал:

Нет...просто у тебя галка не стоит и ты не видишь АРП) то есть отключено отображение АРП кораблей)

То есть, отключено? И визуально, и название корабля тож типо отключено? Ну, я то подозреваю, что сей арп - это тот же Конго, только малость размалёванный. Только почему точное название не отображается? Какой смысл название подменивать? И да, если я включу "отображение арп", то этот "АРП" у меня и в бою тоже будет светиться, как новогодняя ёлка? :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 483 публикации
Только что, Bodik201514 сказал:

То есть, отключено? И визуально, и название корабля тож типо отключено? Ну, я то подозреваю, что сей арп - это тот же Конго, только малость размалёванный. Только почему точное название не отображается? Какой смысл название подменивать? И да, если я включу "отображение арп", то этот "АРП" у меня и в бою тоже будет светиться, как новогодняя ёлка? :Smile_ohmy:

Там специально есть пара галок, отображать их полностью или только названия будут..ну типа того) над каруселью шестеренка справа жмакни и увидишь) А сделали так по причине того, что не все их вообще хотят видеть)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
Только что, DFDMN сказал:

Там специально есть пара галок, отображать их полностью или только названия будут..ну типа того) над каруселью шестеренка справа жмакни и увидишь) А сделали так по причине того, что не все их вообще хотят видеть)

Ок, спасибо. Ща гляну... :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[51RUS] Vladimir_51_RUS
Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
[51RUS]
579 публикаций
7 620 боёв
32 минуты назад, Bodik201514 сказал:

Афффтар, я, может быть, ввергну тебя в шок, но Конго из твоей команды – тоже не Конго! Это тоже ARP Hiei :cap_cool:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
51 минуту назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Афффтар, я, может быть, ввергну тебя в шок, но Конго из твоей команды – тоже не Конго! Это тоже ARP Hiei :cap_cool:

О, ужос - пойду напьюсь!!! )))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 467
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
6 134 публикации
4 698 боёв
4 часа назад, Bodik201514 сказал:

Не отображается потому, что у некоторых личностей от одной только мысли, что с ними в бою играет анимешный корабль начинается сильное жжение в одном месте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.