Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HarleyWarren

Повстречал в бою getfun

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
3 600 боёв

Встретился мне в бою getfun (были в одной комманде), бой мы благополучно проиграли((( Я пересмотрел реплей, послебоевую статистику и написал getfun'у что он плохо сиграл в том бою (а так оно и было: есть реплей и скрины) и что я разочарован (я буквально учился играть по его видосам, старался не пропускать ничего). На что он мне ответил, чтобы я шел *****, типа он оказался в ловушке (на самом деле поджался к скале и так простоял до отправки в ангар; да, он светил гапом, но гап же не постоянно действует). Я считаю, что критика была конструктивной и по делу. Но суть не в том, что он не затащил - в каждого бывают хорошие и плохие бой, меня просто поразило его хамство. Вот такие в нас вододелы: если надо подписаться на канал и поставить палец вверх - ты друг, если критикуеш - иди подальше)

P.S. В том бою я не потерял звезду))

20170713_103615_PJSD706-Shinonome_05_Ring.wowsreplay

shot-17.07.13_11.18.58-0724_1.jpg

shot-17.07.13_11.38.06-0754.jpg

Изменено пользователем HarleyWarren
  • Плюс 12
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 015 публикаций
7 760 боёв

Давай каждый игрок будет тебе в личку писать что "ты плохо сыграл"? Какого по счету ты пошлешь? Это первое. С чего вообще ты решил, что ему интересно твое мнение? Это второе. 
И да... Какие к черту извинения? 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 600 боёв
6 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Давай каждый игрок будет тебе в личку писать что "ты плохо сыграл"? Какого по счету ты пошлешь? Это первое. С чего вообще ты решил, что ему интересно твое мнение? Это второе. 

1е - не буду обращать внимания; 2е - если ответил - значит интересно. А насчет извинений - мне они не нужны)

Изменено пользователем HarleyWarren
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 837 публикаций
925 боёв

Очередное грехопадение Святоши ...))  Учитывая, сколько подобным  медиа-персонам вот так вот могут ежедневно писать в личку "говзвот", "тыдно", то не уидивительно.
  Работа у них такая, проф.деформация, все дела...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

сопли с сахаром.

у каждого бывают неудачные бои.

ТС, иди еще маме пожалуйся - выкладывать личную переписку жлобство высшей категории.

b8401717d670.gif

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 996 публикаций

Щас бы у гетфана поучиться играть... гоготнул:Smile_popcorn:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 764 публикации

Матрос выбегает из туалета в Смольном и счастливый размахивая бескозыркой орёт .....  Я видел Ленина!!!!!!

Вам уважаемый вообще какое дело до того как кто сыграл, радуйтесь своим результатам. Я не поклонник Гетфана, но единственно за что его и можно осудить, так это за то, что мягко послал Вас. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 600 боёв
2 минуты назад, Merzav4ik сказал:

Щас бы у гетфана поучиться играть... гоготнул:Smile_popcorn:

Когда я пришел с танков в корабли - учился именно в него, да)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций
1 минуту назад, Hlopets_BY сказал:

ТС, иди маме пожалуйся - выкладывать личную переписку жлобство высшей категории.

С любым да , с ним нет . Он у игроков разрешения не спрашивает когда стримит и т.д , и игру других он обсуждает . Так что если слил бой , пусть все знают .

Только что, HarleyWarren сказал:

Когда я пришел с танков в корабли - учился именно в него, да)

Тогда он тебе скидку 10 % а не пять даст :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 376 публикаций
8 236 боёв

Не всё то золото, что блестит.

А представь, когда прищавый школьник в начале 90-х смотря на Ван Дам с раскрытым ртом, думал, что он боец от бога, что он ощутил, когда обул этого же Вандама гопстопом, когда он приехал в МОСКВУ в 2009 году?

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
22 минуты назад, HarleyWarren сказал:

Встретился мне в бою getfun (были в одной комманде), бой мы благополучно проиграли((( Я пересмотрел реплей, послебоевую статистику и написал getfun'у что он плохо сиграл в том бою (а так оно и было: есть реплей и скрины) и что я разочарован (я буквально учился играть по его видосам, старался не пропускать ничего). На что он мне ответил, чтобы я шел *****, типа он оказался в ловушке (на самом деле поджался к скале и так простоял до отправки в ангар; да, он светил гапом, но гап же не постоянно действует). Я считаю, что критика была конструктивной и по делу. Но суть не в том, что он не затащил - в каждого бывают хорошие и плохие бой, меня просто поразило его хамство. Вот такие в нас вододелы: если надо подписаться на канал и поставить палец вверх - ты друг, если критикуеш - иди подальше)

Здравствуйте. Если Вас кто-то оскорбил, пускай даже завуалировано, то не стоит это нести на форум. Вы можете оформить заявку в ЦПП, приложить к ней скриншот (не отредактированный), описать проблему, и спешу Вас уверить, что если факт нарушения будет замечен, то нарушитель понесет заслуженное наказание.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций
2 минуты назад, Orelko сказал:

Здравствуйте. Если Вас кто-то оскорбил, пускай даже завуалировано, то не стоит это нести на форум. Вы можете оформить заявку в ЦПП, приложить к ней скриншот (не отредактированный), описать проблему, и спешу Вас уверить, что если факт нарушения будет замечен, то нарушитель понесет заслуженное наказание.

Нет вы не правы . Тут обсуждается не оскорбление как таковое , тут обсуждается моральное падение весьма известной личности .

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[51RUS]
Участник, Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
579 публикаций
7 673 боя
Скрытый текст
33 минуты назад, HarleyWarren сказал:

А чему вы удивляетесь?

При всём уважении к Михаилу, если вы действительно регулярно смотрели видео Гетфана (ту же #Полундру, где фоном идут записи его боёв), то заметили бы, что Михаил не самый сдержанный игрок, и недовольство своё высказывать в чате не стесняется.

Потому, прочитав ваш пост, я предполагал, что он в личке покрыл вас трёхэтажным матом. А здесь всё весьма корректно. 

Вообще, было бы интересно посмотреть полную переписку, не уверен я, что вы были с ним корректны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
5 414 публикации
6 830 боёв

Я один не вижу никаких оскорблений на скрине? И да, обнародовать частную переписку без согласия другой стороны это неэтично. Ну и давайте будем все писать Гетфану в личку а потом бежать со скринами на форум, во веселья то будет.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв
8 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

тут обсуждается моральное падение весьма известной личности .

А может и не было "падения", может так и було?:Smile_amazed:

Хотя с другой стороны - все мы люди, у каждого может пригореть, нервишки и все такое... Все-таки водомес средней руки - это не Папа Римский, не президент и не дипломат (последние лишние - представители этих древнейших профессий и не такое мочат:cap_haloween:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[51RUS]
Участник, Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
579 публикаций
7 673 боя
1 минуту назад, andreir сказал:

Я один не вижу никаких оскорблений на скрине? И да, обнародовать частную переписку без согласия другой стороны это неэтично. Ну и давайте будем все писать Гетфану в личку а потом бежать со скринами на форум, во веселья то будет.

Нет, не один.

Подозреваю даже, что ТС – единственный, кто их видит :Smile_trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Альфа-тестер
720 публикаций
9 623 боя

где оскорбления-то? не вижу ни одного! :fish_glass:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 004 публикации
11 406 боёв

А где верхняя часть переписки? :cap_hmm: Поди ТС там Гетфана матом кроет или чего-нибудь непотребное пишет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
59 минут назад, HarleyWarren сказал:

в каждого бывают хорошие и плохие бой

Вот именно. Ты просто попал в плохой бой Гетфана, поэтому за свои придирки был совершенно спрадведливо послан на *** :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
282 публикации
8 859 боёв

Человек спустился к вам , в личку ответил, а вы его предупредили,что ваша переписка будет выложена на форум?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.