Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hyperbolicus

Капитель - Быть или не БЫТЬ?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[MAKAK] hyperbolicus
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
49 публикаций
2 095 боёв

Сегодня, без объявления войны релиза, на просторах гугл плей маркета была найдена новейшая разработка компании Wargaming Group - World of Warships Blitz.

Ссылка под спойлером:

Судя по некоторым отзывам, игра на данный момент не доступна для скачивания ни в Европе, ни в РФ. 

Особый интерес определенного контингета нашего игрового сообщества вызвал единственный пока доступный на сайте скриншот из игры:

59677e66a8d51_NeueBitmap.thumb.png.65af7b8479dfa658c2688c6efadfd77f.png

Одного небезизвестного, искушенного игрока и флотофила сразу же привлек немаловажный аспект игрового реализма на представленном скриншоте - названия кораблей.

Почти сразу вспомнился товарищ ген.директор mal_h, доказывавший в недавней резонансной теме о правильности написания названий кораблей капителем (тобишь капсом), тем самым оправдывая аналогичное изменение в нашей игре несколько патчей назад и тут поди случись такая незадача... 

Назревает вопрос: как быть, кто прав, кто виноват?

• Плюс 16
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 670
mal_h
633 публикации
6 233 боя
6 минут назад, hyperbolicus сказал:

Сегодня, без объявления войны релиза, на просторах гугл плей маркета была найдена новейшая разработка компании Wargaming Group - World of Warships Blitz.

Ссылка под спойлером:

Судя по некоторым отзывам, игра на данный момент не доступна для скачивания ни в Европе, ни в РФ. 

Особый интерес определенного контингета нашего игрового сообщества вызвал единственный пока доступный на сайте скриншот из игры:

59677e66a8d51_NeueBitmap.thumb.png.65af7b8479dfa658c2688c6efadfd77f.png

Одного небезизвестного, искушенного игрока и флотофила сразу же привлек немаловажный аспект игрового реализма на представленном скриншоте - названия кораблей.

Почти сразу вспомнился товарищ ген.директор mal_h, доказывавший в недавней резонансной теме о правильности написания названий кораблей капителем (тобишь капсом), тем самым оправдывая аналогичное изменение в нашей игре несколько патчей назад и тут поди случись такая незадача... 

Назревает вопрос: как быть, кто прав, кто виноват?

Как всегда , члены коммуночки "набрасывают" по площади не особо пытаясь разобраться.  Им не впервой видеть "смысл жизни" в ковровом бомбометании :)

Эта игра сделана в Китае сторонней компанией, а Компания Wargaming на ряде территорий публикует ее.

• Плюс 6
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[MAKAK] hyperbolicus
49 публикаций
2 095 боёв
2 минуты назад, mal_h сказал:

Как всегда , члены коммуночки "набрасывают" по площади не особо пытаясь разобраться.  Им не впервой видеть "смысл жизни" в ковровом бомбометании :)

Эта игра сделана в Китае сторонней компанией, а Компания Wargaming на ряде территорий публикует ее.

Надо обязательно пояснить им за правильность названий кораблей!

Алсо, неужели китайцы смолги в ручное управление ПМК, про которое нам говорили "слишком сложно и ЦА не поймет"?.

• Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[MAKAK] hyperbolicus
49 публикаций
2 095 боёв
1 минуту назад, SphereHorse сказал:

Это что же получается, сторонний китайский разработчик диктует компании Варгейминг что она под своим именем будет публиковать? Ужос кокой!

Золотой_тип59.жпг

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 670
mal_h
633 публикации
6 233 боя
2 часа назад, hyperbolicus сказал:

Надо обязательно пояснить им за правильность названий кораблей!

Алсо, неужели китайцы смолги в ручное управление ПМК, про которое нам говорили "слишком сложно и ЦА не поймет"?.

Есть такой  бородатый анекдот:  

озабоченный мужик едет на машине и просит "Господи, дай мне возможность срочно  секса.. у него - бац и колесо  у машины спустило...

озабоченный мужик в досаде "Господи, я не это имел ввиду!!! я хочу по настоящему круто сексом позаниматься" - у него бац - и остальные три колеса спустили.

Так что, будьте осторожны со своими желаниями, а то вслед за ручным управлением ПМК можно получить еще и лопату с симулятором погрузки угля  на броненосцы, ну или для большей достоверности - кусок кирпича для шлифовки палубной доски.

• Плюс 12
  • Минус 37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[MAKAK] hyperbolicus
49 публикаций
2 095 боёв
1 минуту назад, mal_h сказал:

есть такой анекдот:   озабоченный мужик едет на машине и просит "Господи, дай мне возможность срочно потра...ся".. у него - бац и колесо  у машины спустило...

озабоченный мужик в досаде "Господи, я не это имел ввиду!!! я хочу по настоящему круто потра...ся" - у него бац - и остальные три колеса спустили.

Так что, будьте осторожны со своими желаниями, а то вслед за ручным управлением ПМК можно получить еще и лопату с симулятором погрузки угля  на броненосцы, ну или для большей достоверности - кусок кирпича для шлифовки палубной доски.

Я только за! ПМК и вышеназванные дейвайсы могли бы очень разнообразить игровой процесс, а лопату и кирпич можно будет начинить сенсорами по образу джойстиков Wii и продавать в премиум магазине ценителям особого геймплея. В случае реализации данной идеи, не откажусь от определенного % выручки :D

• Плюс 12
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 962 публикации
577 боёв
28 минут назад, mal_h сказал:

ЗАКРЫТО

• Плюс 6
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.