Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
lDKDl

Индикатор заградогня

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Всем привет! 

Обращаюсь к вам разработчики с предложением ввести в оповещалку индикатор заградки.  Как пример можно добавить лампочку на авиагруппах со значком ПВО.  

Я прекрасно знаю,  что ударкой заградка проверяется через альт,  но например у истребителей нет никакого оповещения.  

Немногочисленная по сравнению с другими классами,  но верная армия авиководов скажет вам огромное спасибо. 

Так же предлагаю союзникам на корабле включившем заградогонь,  так же рисовать значок ПВО,  это облегчит понимание игроков и увеличит коэффициент совместного взаимодействия. 

Всем спасибо,  удачных боев:Smile_honoring:

• Плюс 21
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 050
[ONB] Deadborn_MK
1 764 публикации
7 558 боёв

Плюсую за оба. Сам на авиках не катаю, но вот знать дал союзник заград или нет очень полезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[ESB] sde79
Коллекционер-испытатель
475 публикаций

По второму -- поддерживаю.

По первому -- для ударников индикатор уже есть. А против истребителей никто заградку не включает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации
2 260 боёв

Плюсую.Еще желательно ускорить взаимодействие с миникартой,а то когда кликаешь на нее,идет задержка и бывает трудно контролить группы в разных частях карты. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 482 боя
28 минут назад, lDKDl сказал:

Обращаюсь к вам разработчики с предложением ввести в оповещалку индикатор заградки.  Как пример можно добавить лампочку на авиагруппах со значком ПВО.

Не стОит:Smile_sceptic:

Это практически прямой ап авиков, а любой ап, как известно, приходится компенсировать нерфом (или апом контрклассов), иначе баланс нарушится...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
9 004 боя

в модах есть мод показывает включенные расходники союзника

ты слегка удивишься сколько уникомов при заходе авиации прожимает ГАП :Smile_teethhappy: по начало было смешно, сейчас уже печально 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668 публикаций
3 334 боя

Совсем плоскопалубные охренели... Самолеты автоматически отводить из под заградки не надо? Вы пишите, не стесняйтесь.

• Плюс 9
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[COIO3] Grobvater
1 634 публикации
3 771 бой
41 минуту назад, lDKDl сказал:

Немногочисленная по сравнению с другими классами,  но верная армия авиководов скажет вам огромное спасибо. 

А как же!

НОВЫЙ РУССКИЙ СПРАШИВАЕТ У СВОЕГО ВОДИТЕЛЯ:
-Вася, ну чего ты такой грустный? Я же тебе и зарплату 1000$в месяц плачу, и на Канарах ты летом отдыхаешь, и дачу ятебе прикупил, квартира у тебя просто дворец... Ну чего тебееще надо?
Водитель (грустно):
-Слушай, шеф, а может нам водилу нанять?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
1 290 боёв
4 минуты назад, Nechriste сказал:

Это практически прямой ап авиков

Согласен. Сколько раз уже слышал на форуме бравые рассказы авиководов о том, как они лихо разводят противника на заградку. С такой фичей, о которой просит ТС, иначе, как АП АВ это и не назовёшь. Мне вот тоже хочется, чтобы над фокусом вражеского ЛК показывало сосотояние его КД - ну, чтоб знать, когда носом поворачивать к нему. Только что это за игра будет тогда, а? Я имею ввиду, в реальных баталиях это как: типо азбукой морзе шпион сообщал врагу, как там ПВО - есть\нету, патроны есть\нету, жрать есть\нету, матросы злые сидят по отсекам или весело палубу полируют...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[COIO3] Grobvater
1 634 публикации
3 771 бой

А что такое скромное предложение? Чего мелочиться всякими "сигналами заградки"? Гулять так гулять! Просите функцию, отправить все авики в бой в режиме "GOD". Ибо, времени нету играть, то да се... и только потом итоги боя смотреть, нагнул и сердцу мило :cap_popcorn: и "верная"... не "любимая" каста авиководов спасибо скажет во все места.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[U-IL] kompas1979
2 771 публикация
23 404 боя

Так то Да,Я согласен,Ав очень страдают в боях,особенно когда их 2  и на 7,...мой Ворспайт аж с вкл снаряжением форсаж аж за линию в другую карту улетает:Smile_medal: Икди,вы как как всегда годные решения предлагаете,но могу вам написать"мы подумаем над этим,но..." Пример вам -канал свободное общение в игре....там все уже измучались просто ктрл с ктрл м-смешно ,правда же:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[U-IL] kompas1979
2 771 публикация
23 404 боя
7 минут назад, Elcardia сказал:

Совсем плоскопалубные охренели... Самолеты автоматически отводить из под заградки не надо? Вы пишите, не стесняйтесь.

руки прочь от пернатых жи,и так повымирли же уже

:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 982 боя

вот когда я приступлю к обучению на авиках - тогда я за, а пока нет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[COIO3] Grobvater
1 634 публикации
3 771 бой
17 минут назад, Elcardia сказал:

Да пусть просят! Нет ничего милее наблюдать, как люди сами себе все ломают. Но это не все понимают, а их каста вообще этим не страдает. Там толстое "ХОЧУ!" А если не прокатит, поноют и снова выклянчают у разрабов хотелку.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 031
[PF_FP] _Zhukov__
2 072 публикации
7 370 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

Всем привет! 

Я прекрасно знаю,  что ударкой заградка проверяется через альт,  но например у истребителей нет никакого оповещения.  

Так же предлагаю союзникам на корабле включившем заградогонь,  так же рисовать значок ПВО,  это облегчит понимание игроков и увеличит коэффициент совместного взаимодействия. 

Всем спасибо,  удачных боев:Smile_honoring:

Есть специальный мод который показывает над кораблем использует о заградку или нет..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[TFS-X] Shikabane
658 публикаций

Мод только расходку союзников показывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[U-IL] kompas1979
2 771 публикация
23 404 боя
30 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

вот когда я приступлю к обучению на авиках - тогда я за, а пока нет...

Леди не надо пжс.....А то форум слетит жи на технические работы на 25 часов жи:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
6 841 публикация
7 982 боя
Только что, kompas1979 сказал:

Леди не надо пжс.....А то форум слетит жи на технические работы на 25 часов жи:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

да пусть летит, всё в хлам разнесу, а потом как в песне "Интернационал" : "Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 634 публикации
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

в модах есть мод показывает включенные расходники союзника

ты слегка удивишься сколько уникомов при заходе авиации прожимает ГАП :Smile_teethhappy: по начало было смешно, сейчас уже печально 

уникума ты в зеркале увидишь

включают гап потому что на одном корабле на Т - заградка, на другом хилка, на 3-м ГАП, на четвертом еще ченить

когда много катаешь на одном корабле автоматически жмешь привычную кнопку а там другое, поэтому в горячке боя приходится неторопясь сесть, посмотреть что на какаих кнопках висит и вдумчиво нажимать

а так, ржака ваще абаржацца

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.