Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Ехала домой со службы

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 380
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
8 568 боёв

Вот скажите мне пожалуйста:, Сегодня ехала со службы в автобусе и встретила одну подругу в давнем прошлом, когда участвовала в группе, она приходила к барабанщику, встречались они. Не видела её лет шесть. Она мне почти всю дорогу в уши дула, (не знаю раньше за ней такого не замечалось, простая свойская девчонка была, началось всё после того как второй раз замуж вышла), какая она светская львица, как всё у неё гламурно, то, сё, а ты всё в капитанах ходишь... Езжу ли я за границу, бываю ли там в модных бутиках. Бывает езжу, в качестве командировок на ликвидацию стихий, имея международную классность, но не стала это ей говорить, не травмировать её тонкую гламурную душонку.  Я ждала когда же моя остановка, но узнала что она едет навестить маму, с облегчением вздохнула, что она выйдет за две остановки раньше моей. Так вот у меня такой вопрос возникает, а что  у светских львиц  написано в трудовой книжке в графе профессия?

• Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 158
Участник
7 365 публикаций
3 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

Вот скажите мне пожалуйста:, Сегодня ехала со службы в автобусе и встретила одну подругу в давнем прошлом, когда участвовала в группе, она приходила к барабанщику, встречались они. Не видела её лет шесть. Она мне почти всю дорогу в уши дула, (не знаю раньше за ней такого не замечалось, простая свойская девчонка была, началось всё после того как второй раз замуж вышла), какая она светская львица, как всё у неё гламурно, то, сё, а ты всё в капитанах ходишь... Езжу ли я за границу, бываю ли там в модных бутиках. Бывает езжу, в качестве командировок на ликвидацию стихий, имея международную классность, но не стала это ей говорить, не травмировать её тонкую гламурную душонку.  Я ждала когда же моя остановка, но узнала что она едет навестить маму, с облегчением вздохнула, что она выйдет за две остановки раньше моей. Так вот у меня такой вопрос возникает, а что  у светских львиц  написано в трудовой книжке в графе профессия?

У Ксюшади вроде как Индпредприниматель написано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
8 568 боёв

А вообще - это профессия?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
673
[KYSTO]
Бета-тестер кланов
2 016 публикаций

Стелла, собирайся в Минск, а?) Проще к нам на встречу приехать, чем флудить и флудить))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

а что светские львицы забыли в автобусах? Или я что-то не знаю про светских львиц?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
8 568 боёв
Только что, _arturiwe_ сказал:

а что светские львицы забыли в автобусах? Или я что-то не знаю про светских львиц?

не знаю, сказала что едет навестить маму

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 158
Участник
7 365 публикаций
Только что, _arturiwe_ сказал:

Периодически встречаю и таких, которым даже подворотня-высший свет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
8 568 боёв

Возможно это и понты такие были, и что она ею себя так хочет считать, что я вам и говорила, что тошно было слушать, но суть не в это, а втом что у них за профессия такая, "Светская Львица" и с какой формулировкой они будут уходить на пенсию? Что в пенсионном будет написано?

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 668 публикаций

А светские львицы работают? )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 166 боёв
16 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Даааа, светская львица, едущая в автобусе.

Большего бреда придумать не хватило креатива?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Данная тема меня навела на воспоминания. Заканчивал 10 класс в 1990 году, две гламурные одноклассницы уходили из школы без аттестата, веселые такие, говорили зачем нам учиться мы замуж выходим за "новых русских". Вот интересно как они сейчас живут? Вот блин интересно то стало)))). Спасибо Стелла за тему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 495
[COOP]
Участник
7 020 публикаций
9 540 боёв
Скрытый текст

классная затравка :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
4 038 боёв
Только что, Ledy_STELLA сказал:

Стелла, не расстраивайтесь и не напрягайтесь. Гордитесь своей общественно-полезной профессией. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 384 публикации
Только что, Ledy_STELLA сказал:

Возможно это и понты такие были, и что она ею себя так хочет считать, что я вам и говорила, что тошно было слушать, но суть не в это, а втом что у них за профессия такая, "Светская Львица" и с какой формулировкой они будут уходить на пенсию? Что в пенсионном будет написано?

нас****т она себе пенсию,еще завидовать будете.а у вас,по выслуге-копейки.каждый крутится как может и на что горазд:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 315 боёв

Господи..Толпа мужиков...и обсасывают и обсасывают...Будь пенсия...дак позавидуем...дохрена знакомых пенсию себе заработали до 40?..вот то то же...ну а то что не такая как все...а  ты точно уверен что такой как все??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
660
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
10 379 боёв

>в автобусе

>светская львица

Как это знакомо :cap_cool:

ЗЫ

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 092
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
4 770 публикаций
56 минут назад, Essqobar сказал:

Стелла, собирайся в Минск, а?) Проще к нам на встречу приехать, чем флудить и флудить))

абсолютно точно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
245
[ODINS]
Участник, Коллекционер
553 публикации
8 115 боёв

Да, ммеждународный класс, а все в капитанах. Странно как-то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 315 боёв

Толпа Джентельменов...печально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 495
[COOP]
Участник
7 020 публикаций