Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
pashkevich86

Что за отстой!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
978 боёв

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 311
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 218 публикаций
13 122 боя
3 минуты назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обзор_и_маскировка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 778
[GAZEL] XtigmA
4 500 публикаций
9 399 боёв
11 минуту назад, pashkevich86 сказал:

Рубля ни одного не положил ещё на игру 

Вот тебе и ответ. Просто задонать.

ДобраЛесте

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Это всё читоры :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 370 публикаций
7 499 боёв
Скрытый текст
15 минут назад, pashkevich86 сказал:

Эт тебе либо с короткими торпедами попался, либо поближе специально подошел, потом будет веселее.

По поводу маскировки: у корабля есть базовый засвет, в нем его видно всегда (не считая дымов и преград(островов)), при выстреле его видно на дальность его стрельбы в течении 20 сек, т.е. при перестрелке с 2-х ЛК с перезарядкой 30 сек, вне дальности взаимного базового засвета, они будут друг для друга мерцать, при условии что они друг друга светят и правильном тайминге. А вообще вики в помощь.  

Изменено пользователем IJN_Nachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв
27 минут назад, pashkevich86 сказал:

Те удовольствие пусть и не в последнее время у вас было, но денег не занесли? Аяяй  за удовольствие платить нужно, или не жалуйтесь. :Smile_trollface::Smile_coin:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
9 751 бой

вам нужно с игровой механикой ознакомится 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 015
[MLLRT] Forroshnik
2 555 публикаций
6 663 боя
35 минут назад, pashkevich86 сказал:

Вы просто незнакомы с механикой засвета. 

Большинство эсминцев имеют очень маленький засвет, благодаря чему они могут незаметно бросать торпеды по вам, и не быть замеченными при этом. 

Посоветовать чего то особого вам сейчас не могу -у вас слишком мало опыта в игре. Попробуйте поиграть не на линкорах, а на других классах. Лучше будете понимать что и почему они делают в бою.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[HODOR] Sardukar_UA
18 публикаций
12 218 боёв
1 час назад, pashkevich86 сказал:

Это тестят подводные лодки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
DAP1
2 450 публикаций
4 309 боёв

Переведу ТСа: "Я играю в игру. механик которой не знаю, и знать не хочу, поэтому меня нагибают. Плохая игра"

• Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
5 часов назад, pashkevich86 сказал:

Ты еще с нормальными Авиками не сталкивался,покупай огнетушитель и асбестовую подкладку под попку:cap_haloween:Начни играть на Авианосцах!!!

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв
6 часов назад, pashkevich86 сказал:

Плохому танцору всегда что-то мешает

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[NESW] AkAsha2_2
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 761 публикация
9 444 боя
17 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Ты еще с нормальными Авиками не сталкивался,покупай огнетушитель и асбестовую подкладку под попку:cap_haloween:Начни играть на Авианосцах!!!

Боже избави, пусть на линкорах играет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 584
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 156 публикаций
10 325 боёв
7 часов назад, pashkevich86 сказал:

и пока она этого не достойна

На этих словах некто Кислый покраснел и встал в угол.

P.S. Тролль во всей своей жирнющей красе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 604 публикации

Срочно шапочку из фольги ТСу :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 312
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 246 публикаций

Ну не нравится товарищу игра...и учится играть в нее считает не нужным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[YEF] Mishawwwww65
230 публикаций
9 966 боёв

В его теме ЕСТЬ логика. Эсминцы исчезают это нормально, НО когда перед тобой за 4 км Линкор исчезает это уже чересчур ! Но о множестве читов и неэффективной борьбе с ними на форуме говорить не принято. Надо всегда на форуме говорить ВСЕ замечательно !

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[RED-C] gellend
Коллекционер
602 публикации
5 003 боя
8 часов назад, pashkevich86 сказал:

Ну, если не сбиваться в откровенный троллизм по поводу нежелания узнавать механики игры, а так же того, что же меняется в игре и в какую именно сторону, то скажу следующее: такое происходит, когда корабль противника Вам светит кто-то другой и этот кто-то видит его не постоянно из-за островов или дымов. Так же может быть, что корабль находится вне радиуса засвета и проявился после залпа, посветился 20 сек, а потом снова исчез. Если корабль на карте есть, но Вы его не видите, то возможны проблемы с железом - видеокарта не догоняет с отрисовкой. Лечится снижением настроек видео в клиенте. А может и инет подвисает.

Стрелять можно и по исчезнувшему, если успели навестись. Точность, конечно, будет не та - но попасть можно.

На будущее. После выхода обновлений желательно (как минимум) заходить на сайт и и смотреть видео с Дашей Перовой - она с чувством объясняет что, как и почему изменилось. Ну и на форум заходить желательно - тут много полезного есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 389
[RA-V] ADM_MAKAPOB
Участник
4 713 публикации
12 020 боёв
34 минуты назад, Mishawwwww65 сказал:

В его теме ЕСТЬ логика. Эсминцы исчезают это нормально, НО когда перед тобой за 4 км Линкор исчезает это уже чересчур ! Но о множестве читов и неэффективной борьбе с ними на форуме говорить не принято. Надо всегда на форуме говорить ВСЕ замечательно !

Ну расскажите нам про  ЛК с  дальностью обнаружения 4 км?( пусть прем. я бы купил):Smile_Default:

Если  в дымах, то  в  них не только один ЛК прятали,там и дивизию  линкоров (авианосцев, транспортов) прятали  с переменным  успехом  правда.

Когда ЛК исчезает в 4 км, это либо:

1.Ваш провайдер накосячил (потеря пакетов).

2. Видеокарта не в состоянии обрабатывать картинку, с необходимой скоростью.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 674
[C0D] Alkena
10 200 публикаций
6 310 боёв

Из танков парень перешел, радоваться надо, а вы все накинулись. Себя вспомните как каждый начинал и в случае чего бежал на форум:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.