Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Ликбез

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 745
[HONOR] Ledy_STELLA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

Объясните комсомолке(ой) девушке из рабоче-крестьянской семьи... Что такое "месидж" и "конектикум" ??? Что вы все лезете в эту иностранщине, продавая и забывая свой собственный язык? Если тем самым хотите показать что вы в тренде нынешнего времени? Я считаю, что это похоже на измену собственной родной земли русской, своему языку и что если глубже копать, неуважение своим предкам...

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 13
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Если слышишь такое "модные словечки" перед тобой либо студент, либо школьник, либо пожизненный иждивенец на шее родителей, Взрослая жизнь и работа, быстро отучают от них и человек общается нормальным Русским языком. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 745
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

ну а что хоть обозначают эти слова?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя

Что согласен полностю, Стеллочка.  Только не пиши за рулем больше, до добра не доведет. Там тебе кто-то минус влепил... я поправил (за мудрые слова), (а так же за чилдренов в другой теме)

Изменено пользователем Kapitan_Ru_
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 745
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя
Только что, Kapitan_Ru_ сказал:

Что согласен полностю, Стеллочка.  Только не пиши за рулем больше, до добра не доведет. Там тебе кто-то минус влепил... я поправил (за мудрые слова), (а так же за чилдренов в другой теме)

а кто пишет, если я пишу с телефона в дороге, значит я еду на маршрутке, не надо мне давать натации, спасателю, который постоянно сталкивается с ликвидациями ДТП

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
5 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

ну а что хоть обозначают эти слова?

месседж - сообщение 

конектикум - без понятия, что значит.

connect - соединение с чем либо. может означает встреча. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя

я бы и не давал, н ов одной из твоих тем ты сама написала, что: - Пишу с телефона, еду в машине. Я там тогда тебе много написал, что думаю о тебе, модеры потёрли быстро, может и не видела, оно и к лучшему, я тогда погорячился.

Расскажи, лучше, что за "хаммерок" ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 745
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

я бы и не давал, н ов одной из твоих тем ты сама написала, что: - Пишу с телефона, еду в машине. Я там тогда тебе много написал, что думаю о тебе, модеры потёрли быстро, может и не видела, оно и к лучшему, я тогда погорячился.

еду в маршрутке по "хорошим" русским дорогам, у меня машина два месяца как на ремонте

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя
Только что, Ledy_STELLA сказал:

еду в маршрутке по "хорошим" русским дорогам, у меня машина два месяца как на ремонте

Смех, конечно, про русские дороги, но нужно понимать, одно дело построить дороги в маленькой германии, другое - в огромной россии. А плотность налогоплательщиков на квадратный километр тоже удручает. Думаю, нет, уверен, что ситуация с дорогами и в целом временная.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 451
[SVP] maugll
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 258 публикаций
12 231 бой

Смех, конечно, про русские дороги, но нужно понимать, одно дело построить дороги в маленькой германии, другое - в огромной россии. А плотность налогоплательщиков на квадратный километр тоже удручает. Думаю, нет, уверен, что ситуация с дорогами и в целом временная.

а что в россии еще и налоги платят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя
Только что, maugll сказал:

а что в россии еще и налоги платят?

Я плачу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 745
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 311 публикация
8 162 боя

ну временная не временная, но в том районе где я живу, "лунный ланшавт", и перевозчики(маршрутчики) с завтрашнего дня прекращают сообщение до принятия мер по ремонту с нашим районом, и теперь что бы мне завтра уехать на службу надо в центр города идти пешком 3,5 км мэрия и городское правительство большой болт забило

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя

ну временная не временная, но в том районе где я живу, "лунный ланшавт", и перевозчики(маршрутчики) с завтрашнего дня прекращают сообщение до принятия мер по ремонту с нашим районом, и теперь что бы мне завтра уехать на службу надо в центр города идти пешком 3,5 км мэрия и городское правительство большой болт забило

Я понимаю, но вот есть у меня на это один пример:

cTu7k-m45wA.jpg

• Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Позвони дяде Вове на прямую линию. Приведи соседку старушку и в ту же ночь они закатают асфальт от твоего рабочего кабинета до твоей входной двери.:etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 818
[WTF] Saferprim
Участник
6 124 публикации
7 752 боя
8 минут назад, Kapitan_Ru_ сказал:

Плохому танцору известно, что мешает. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Дело в том, что компьютер придумали не там ))) Вам тест (омэрэканский, кстат,) точно не пройти.

Отцом этого компьютера можно по праву назвать Чарльза Бэббиджа, профессора математики Кембриджского университета. Эта машина, созданная в 1812 году, могла решать полиномиальные уравнения различными методами. Создав в 1822 году небольшую рабочую модель своего компьютера и продемонстрировав ее Британскому правительству, Бэббидж получил средства на дальнейшее развитие своей системы. Новая машина была создана в 1823 году. Она была паровой, полностью автоматической и даже распечатывала результаты в виде таблицы.
Работа над этим проектом продолжалась еще 10 лет, и в 1833 году был создан первый «многоцелевой» компьютер, названный аналитической машиной. Она могла оперировать числами с 50 десятичными знаками и сохраняла до 1 000 чисел. Впервые в этой машине было реализовано условное выполнение операций — прообраз современного оператора IF.

Аналитическая машина Бэббиджа на полном основании считается предшественником современного компьютера, так как содержит в себе все ключевые элементы, из которых состоит компьютер.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 818
[WTF] Saferprim
Участник
6 124 публикации
7 752 боя
1 минуту назад, Kapitan_Ru_ сказал:

Дело в том, что компьютер придумали не там ))) Вам тест (омэрэканский, кстат,) точно не пройти.

Вы тест по русскому языку  точно не прошли,  "который придумали"  относится к "интернету", если бы это относилось и к "компьютеру",  то было бы которые.  Ну в принципе это не удивительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 264 боя
Только что, Saferprim сказал:

Вы тест по русскому языку  точно не прошли,  "который придумали"  относится к "интернету", если бы это относилось и к "компьютеру",  то было бы которые.  Ну в принципе это не удивительно.

Без комментариев, извините, друже)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[TRUMP] VoodSpeak
144 публикации
7 357 боёв

нОтации, ландшаФт....Грамматика у спасателя МЧС хромает, однако... Как я понимаю, эстонка пишет о не уважении к русскому языку???Однако....:Smile_amazed::Smile_smile:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.