Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TuxoTyTyBac

Победный бой - не выдана звезда

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

746
[TR_UA]
Участник, Коллекционер
843 публикации

До получение 7го ранга оставалась - 1 звезда.

Был сыгран победный бой, без вылетов, перезаходов, долгой загрузки, афк стоялова, турбопобеды и т.п. - в общем абсолютно чистый победный бой.

После боя звезду не выдали и 7й ранг взят не был, так и остался 8й без звезды. Не было ни анимации начисления, ничего похожего - просто послебоевая статистика, как при проигранном бое без потери звезды. Перезапускать клиент не рискнул - надеялся, что после следующего боя будет правильное начисление (такое бывает - берешь звезду, но при входе в бой отображается ранг без нее, а после завершения боя отображается как бы двойная анимация и все становиться верно), но следующий бой был проигрышный без потери звезды и только потом победа +1звезда и новый ранг с анимацией как положено. Но одна звезда так и осталась "потеряной", как будто бой просто сыгран в рандоме.

Да моды стоят от прошипс, обновлять драйвера видеокарты каждые три недели с выходом нового патча не советуйте - это нонсенс (стоко дров не бывает).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
423 публикации
16 001 бой

30 мин. назад сняли звезду за проигрышный бой, занял первое место по опыту. Бой так же был доигран до конца, без вылетов

Написал в ЦПП, посмотрим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
[TR_UA]
Участник, Коллекционер
843 публикации
44 минуты назад, seaviktor_68 сказал:

Выдадут через....дцать минут,вроде,не боись(или нет:cap_haloween:)

какие 20 минут - после трабла прошло 2 полных боя, 5 мин перекура и была начислена новая звезда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
[TR_UA]
Участник, Коллекционер
843 публикации
Только что, Bazukus_1 сказал:

30 мин. назад сняли звезду за проигрышный бой, занял первое место по опыту. Бой так же был доигран до конца, без вылетов

Написал в ЦПП, посмотрим

ничем цпп не поможет у них все работает "без ошибок", плавали знаем - "ошибок нет, такого быть не может, все проверенно по логам и серверу - ошибок нет, так как их быть не может априори, вывсесамивиноваты", хотя после таких безапелляционных ответов ловлю себя на мысли а может и вправду шапочка из фольги прохудилась, склероз, очки запотели, старческая девиация и сам все придумал или накосячил...

7й ранг ладно куда ни шло, досадно будет на 3м,2м,1м где каждая звезда уже зачастую дикий пот и этот "баг" будет только в радость

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
3 часа назад, CEMb_COPOK сказал:

Был сыгран победный бой, без вылетов, перезаходов, долгой загрузки, афк стоялова, турбопобеды и т.п. - в общем абсолютно чистый победный бой.

После боя звезду не выдали и 7й ранг взят не был, так и остался 8й без звезды. Не было ни анимации начисления, ничего похожего - просто послебоевая статистика, как при проигранном бое без потери звезды. Перезапускать клиент не рискнул - надеялся, что после следующего боя будет правильное начисление (такое бывает - берешь звезду, но при входе в бой отображается ранг без нее, а после завершения боя отображается как бы двойная анимация и все становиться верно), но следующий бой был проигрышный без потери звезды и только потом победа +1звезда и новый ранг с анимацией как положено. Но одна звезда так и осталась "потеряной", как будто бой просто сыгран в рандоме.

Да моды стоят от прошипс, обновлять драйвера видеокарты каждые три недели с выходом нового патча не советуйте - это нонсенс (стоко дров не бывает).

Вам нужно обращаться в Центр поддержки пользователей. Если все как вы рассказываете - звезду вернут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 390 боёв

я уже два раза с подобным сталкивался.. воспринимаю это как фишку игры...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, Krilion сказал:

я уже два раза с подобным сталкивался.. воспринимаю это как фишку игры...

Ты не одинок,у меня несколько раз так бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
830 публикаций
10 499 боёв

7 сезон с этим багом, пора бы уже привыкнуть.

Ув. администрация, вы вообще планируете исправлять этот баг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
14 822 боя
17 минут назад, Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Они заняты другими вещами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
27 минут назад, Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Если вдруг каким-то чудом в отделе по выпуску прем кораблей кто-то накосячит и получит наказание "сходить и исправить какой-то баг игры", то есть малая вероятность что это будет этот баг... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
385 публикаций
16 683 боя
8 часов назад, CEMb_COPOK сказал:

А вы часом не выходили из боя до его окончания? Есть такая фишка, если Ваш корабль на плаву, а вы вышли из боя, то звёздочку просто не начисляют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 677
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 783 публикации
8 112 боёв
44 минуты назад, Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Исправленный баг не продаст Худ за 5.5крублесов, а Худ за 5.5к рублесов продаст.

могли бы уже и привыкнуть что кучи багов не фиксились еще со времен Альфа теста наверное, но со времен ЗБТ уж точно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[D-DAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
17 619 боёв

обычно перезапуск игры помогает. Тоже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
423 публикации
16 001 бой
7 часов назад, CEMb_COPOK сказал:

ничем цпп не поможет

все так и есть, более того, ответили так же как я и задал вопрос, немного поменяв слова местами... видно, что даже не особо вникали в ситуацию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[STEP]
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 712 боёв

Было у меня такое. Перезапустил игру - появилась звездочка)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
[TR_UA]
Участник, Коллекционер
843 публикации
3 часа назад, Cyrax55 сказал:

А вы часом не выходили из боя до его окончания? Есть такая фишка, если Ваш корабль на плаву, а вы вышли из боя, то звёздочку просто не начисляют

нет не выходил не перезаходил не вылетал не афкашил (я об этом упомянул в начале темы, про неначисление звезды при выходе/вылете из победного боя я знаю), обычный "ровный" победный бой, только без анимации звезды в конце

2 часа назад, Bazukus_1 сказал:

все так и есть, более того, ответили так же как я и задал вопрос, немного поменяв слова местами... видно, что даже не особо вникали в ситуацию

о чем и говорил, все банально предсказуемо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
[TR_UA]
Участник, Коллекционер
843 публикации
8 часов назад, deadmansgamble сказал:

Вам нужно обращаться в Центр поддержки пользователей. Если все как вы рассказываете - звезду вернут.

я прекрасно понимаю, что бывают сбои, накладки и ошибки везде где есть люди и во всем что люди создали, также понимаю что есть стандартные-дежурные фразы, отсылки, алгоритмы на всякие ошибки и нештатные ситуации. Но прошу прощения - отсылка в ЦПП это уже почти мэм игры, лично в моем случае их репутация не позволяет надеяться на сколь нибудь адекватное рассмотрение ситуации, скорее всего мне опишут альтернативную реальность и я буду вынужден в нее поверить или же пошлют в одинокое эротическое путешествие набором дежурных фраз и мантр о непогрешимости виртуального мира кораблей и невозможности сбоя по причине его невозможности...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию