Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulAl73

Не выдача звезды

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 697 боёв

Играл тут сегодня в ранги. Бой вышел поначалу очень стрёмный. Наш фара слился на 2-ой минуте. В общем пыхтел, делал что мог. Но вот в чём закавыка, под конец боя меня выкинуло. Привет инету от МГТС!!!

Прогружаю игру, смотрю мы выиграли. Классно. Смотрю результаты и впадаю в печальку. Ну и где моя звезда за победу. И ладно бы я ничего в бою не сделал, но вот ведь честно старался. Я понимаю что бороться с АФК надо. Но ведь есть разница с АФК и выкинуло из боя. Товарищи разрабы, ну как так можно?

shot-17.07.09_11.57.36-0602.jpg

shot-17.07.09_11.57.38-0225.jpg

shot-17.07.09_11.57.40-0082.jpg

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
8 минут назад, PaulAl73 сказал:

Играл тут сегодня в ранги. Бой вышел поначалу очень стрёмный. Наш фара слился на 2-ой минуте. В общем пыхтел, делал что мог. Но вот в чём закавыка, под конец боя меня выкинуло. Привет инету от МГТС!!!

Прогружаю игру, смотрю мы выиграли. Классно. Смотрю результаты и впадаю в печальку. Ну и где моя звезда за победу. И ладно бы я ничего в бою не сделал, но вот ведь честно старался. Я понимаю что бороться с АФК надо. Но ведь есть разница с АФК и выкинуло из боя. Товарищи разрабы, ну как так можно?

Цитата

shot-17.07.09_11.57.36-0602.jpg

shot-17.07.09_11.57.38-0225.jpg

shot-17.07.09_11.57.40-0082.jpg

На данный момент система работает так. Она определяет АФК игрока на момент завершения боя, дабы исключить преждевременные выходы их игры.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 774 публикации
6 572 боя

Не успевшие перезайти до конца боя звезду не получают, с ботами и AFK борются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129 публикаций
9 697 боёв
20 минут назад, Orelko сказал:

На данный момент система работает так. Она определяет АФК игрока на момент завершения боя, дабы исключить преждевременные выходы их игры.

Но если я вижу результаты боя (обычно если прогружаешься после окончания боя вкладки открыть нет возможности), значит я прогрузился до момента окончания боя, я клиент полностью перегружал. Иначе бы я их не увидел.

И вам не кажется что система как то однобоко работает?

22 минуты назад, FLANKER63 сказал:

Не успевшие перезайти до конца боя звезду не получают, с ботами и AFK борются.

Я прям АФК и бот в этом бою....

Обидно........................

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 135 публикаций
Только что, Orelko сказал:

У меня лично проблем с вылетом нет. Но как то не очень правильно работает эта система. Игрок занявший 2 место по опыту априори не афк и не бот. Не думают ли разработчики как то решить по другому проблему настоящих ботов и афкашников?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
6 минут назад, Linegiv63 сказал:

У меня лично проблем с вылетом нет. Но как то не очень правильно работает эта система. Игрок занявший 2 место по опыту априори не афк и не бот. Не думают ли разработчики как то решить по другому проблему настоящих ботов и афкашников?

Такая система сделана для того, что бы игрок, который, например, уже видит, что бой победный, не выходил раньше времени. Ведь такой выход может обернуться и поражением.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 263 публикации
8 042 боя
27 минут назад, Orelko сказал:

Такая система сделана для того, что бы игрок, который, например, уже видит, что бой победный, не выходил раньше времени. Ведь такой выход может обернуться и поражением.

это кроме убитых и вышедших ....... у меня кстати один раз две звезды сразу сняли :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KISS]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
474 публикации
12 054 боя
40 минут назад, Orelko сказал:

а в игре есть такой баг что не отображает при победе звезду?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
3 минуты назад, 3Jlou_KRAKEN сказал:

а в игре есть такой баг что не отображает при победе звезду?

Да, такая проблема встречалась. Для более детального решения этого вопроса, пожалуйста, оформите заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявке обязательно приложите питонлог и скриншоты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 135 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Да так то понятно. Но у многих игроков проблемы с инетом или оптимизацией... Всех подозревать в побеге с поля боя тоже как то не очень. Может можно как то по другому. Допустим, невозможность выйти из боя самостоятельно в режиме РБ, как вариант

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KISS]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
474 публикации
12 054 боя
14 минуты назад, Orelko сказал:

Да, такая проблема встречалась. Для более детального решения этого вопроса, пожалуйста, оформите заявку в ЦПП, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". К заявке обязательно приложите питонлог и скриншоты.

вот опять выиграл бой и сразу 2 дали) а толку  писать?? я писал и в том сезоне и в этом и один тот же ответ  что такая проблема им известна и они над этим решают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
2 минуты назад, Linegiv63 сказал:

Да так то понятно. Но у многих игроков проблемы с инетом или оптимизацией... Всех подозревать в побеге с поля боя тоже как то не очень. Может можно как то по другому. Допустим, невозможность выйти из боя самостоятельно в режиме РБ, как вариант

В данном ранговом сезоне менять систему не будут, в будущих сезонах, возможно, что-то переделают, но не факт. 

1 минуту назад, 3Jlou_KRAKEN сказал:

вот опять выиграл бой и сразу 2 дали) а толку  писать?? я писал и в том сезоне и в этом и один тот же ответ  что такая проблема им известна и они над этим решают.

Чем больше информации - тем проще найти корень проблемы.:Smile_great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
458 публикаций
20 102 боя
2 часа назад, Orelko сказал:

надо учитывать вышел игрок из игры или его выкинуло что кстати частенько бывает и хорошо если выкинуло в начале боя успеешь зайти а если в середине или в конце ? где социальная справедливость

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
4 019 боёв
2 часа назад, Orelko сказал:

В данном ранговом сезоне менять систему не будут, в будущих сезонах, возможно, что-то переделают, но не факт. 

Так вы же любите менять всё во-время рангового сезон, почему бы и сейчас не поменять?

Изменено пользователем skilex2012

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129 публикаций
9 697 боёв
7 часов назад, Orelko сказал:

Не уж то нет возможности программно отследить, кто вышел сам а кого выкинуло.

Ну вот обидно на ровном месте терять звезду когда тебя выкидывает, хотя весь бой пыжишься как можешь и вносишь вклад в победу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 719 публикаций
12 748 боёв
В 9.7.2017 в 11:31, Orelko сказал:

Предлагаете торопыгам плыть на соперов и преднамеренно сливаться? :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.