Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_5472783

Авианосцы

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
1 681 бой

не зайду в игру, пока не понерфят авианосцы, под борт кидают торпеды, не успеваешь увернутся даже на крейсерах, не говоря о ЛК, просто невозможно играть. Только что 2 раза подряд в бою так и было, хватит, надоело!!!!!

• Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

И дгуга Колю с собой забирайте и еще 17 дгузей. И идите-идите-идите... Одним словом - флаг в руки, барабан на пузо, билет на электричку, бронепоезд на встречу и попутного ветра в горбатую спину.

Достали уже нытики. Балан АВ зеркальный? Наныли. Запрет на отряды из 2-3 АВ? Наныли. Нерф торпед у яп. АВ? Наныли. Нерф заметности, нерф скорости, нерф рулей, нерф брони? Все это уже наныли. А теперь еще и альт отрезать полностью? Может вам личико вареньем помазать, в дополнение ко всему прочему? И так уже на 4 и 5 лвл его отрезали.

• Плюс 24
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 817 публикаций

Не наныли, а баланс. И ещё авиашлюпки будут нерфить.

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 989 публикаций
12 104 боя
39 минут назад, Jack_Daniles сказал:

не зайду в игру, пока не понерфят авианосцы, под борт кидают торпеды, не успеваешь увернутся даже на крейсерах, не говоря о ЛК, просто невозможно играть. Только что 2 раза подряд в бою так и было, хватит, надоело!!!!!

Ужас то какой:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций
10 минут назад, Linegiv63 сказал:

Не наныли, а баланс. И ещё авиашлюпки будут нерфить.

Какой такой "баланс"? То-то линкоров расплодилось... Наверное этот от того, что они в балансе ага?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
10 817 публикаций
Только что, ArcadyTI сказал:

Какой такой "баланс"? То-то линкоров расплодилось... Наверное этот от того, что они в балансе ага?

В каком месте они расплодились? Да даже если и так, что в этом плохого? Дамажка не нужна?

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 989 публикаций
12 104 боя
3 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Да нет ,что ты...они бедные страдают просто,коллективно так сказать...Вместе ж веселее :)

Бедные,занерфленные броневанны...по 5-6 в бою...Страаадают...горят и страдают,тонут и страдают..страдают так что кроме как на Лк ни на чем играть больше не хотят..вот такие вот страдания...

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 710
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 075 публикаций
9 897 боёв
34 минуты назад, ZeroSen сказал:

И дгуга Колю с собой забирайте и еще 17 дгузей. И идите-идите-идите... Одним словом - флаг в руки, барабан на пузо, билет на электричку, бронепоезд на встречу и попутного ветра в горбатую спину.

Достали уже нытики. Балан АВ зеркальный? Наныли. Запрет на отряды из 2-3 АВ? Наныли. Нерф торпед у яп. АВ? Наныли. Нерф заметности, нерф скорости, нерф рулей, нерф брони? Все это уже наныли. А теперь еще и альт отрезать полностью? Может вам личико вареньем помазать, в дополнение ко всему прочему? И так уже на 4 и 5 лвл его отрезали.

Отлично сказано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций
1 минуту назад, Linegiv63 сказал:

В каком месте они расплодились? Да даже если и так, что в этом плохого? Дамажка не нужна?

Кому как. На крейсере, к примеру, вообще одно "веселье", когда тучи линкоров ходить начинают - очучения прям как у мишени в тире... А "дамажка": на хлеб не намажешь, да и победа, всё же, куда важнее.

31 минуту назад, ZeroSen сказал:

Грубо, но точно. Поддерживаю целиком и полностью.:Smile_medal:

И так уже до того дошло, что некоторым выдали просто ультимативное ПВО, у большинства - весьма и весьма сильное, а если скооперироваться, то тоже становится ультимативным и всё ноют и ноют...:Smile-angry:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
344
[PUDU] Rivud
864 публикации
1 941 бой
9 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Бедные,занерфленные броневанны...по 5-6 в бою...Страаадают...горят и страдают,тонут и страдают..страдают так что кроме как на Лк ни на чем играть больше не хотят..вот такие вот страдания...

При этом на броневаннах сейчас ИМХО самый изич играть на хайлвл (на авиках почти не летал, так что сложно сказать, но там на хай лвл микроконтроля много по идее) - о маскировке париться не нужно, поллица не отрывают случайным попаданием, скорострельность позволяет медитативно пырить карту и думать о вечном, лениво маневрируя.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
10 817 публикаций
Только что, ArcadyTI сказал:

Кому как. На крейсере, к примеру, вообще одно "веселье", когда тучи линкоров ходить начинают - очучения прям как у мишени в тире... А "дамажка": на хлеб не намажешь, да и победа, всё же, куда важнее.

Бои бывают разные. То ЛК перебор, то эсминцев, а то и крейсеров. Пока всё более менее в балансе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[FLOOD] SteelKazakh
5 798 публикаций
7 009 боёв

JW!!!!! Смотри!!! Смотри!!!!! Еще один ушел!!!! Онлайн упадет!!!))))))

"Гипс снимают, клиент уезжает!" (с)

Кошмар!!!! Как жить то дальше?!)))))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85 публикаций
5 355 боёв
15 минут назад, Linegiv63 сказал:

Зато как только было много авиков (которые, к слову, тоже хорошо набивают дамажку), вы сразу кричали про нерф. Нехорошо получается, уважаемый

Изменено пользователем PavelSklyar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
10 817 публикаций
Только что, PavelSklyar сказал:

Зато как только было много авиков (которые, к слову, тоже хорошо набивают дамажку), вы сразу кричали про нерф. Нехорошо получается, уважаемый

А я то тут причём? Виноватить меня не нужно, ОК? И ты не так понял, я имел ввиду, что ЛК толстые и ДАЮТ дамажку. И вообще, меня пока баланс устраивает на данный момент. Но АВ когда нибудь всё равно будут нерфить. Но это моё личное мнение. Что вы сразу начинаете какашками то кидаться? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85 публикаций
5 355 боёв
5 минут назад, Linegiv63 сказал:

А я то тут причём? Виноватить меня не нужно, ОК? И ты не так понял, я имел ввиду, что ЛК толстые и ДАЮТ дамажку. И вообще, меня пока баланс устраивает на данный момент. Но АВ когда нибудь всё равно будут нерфить. Но это моё личное мнение. Что вы сразу начинаете какашками то кидаться? 

А, тогда извиняюсь, не понял вас)

А нерф авиков - это как нерф Хабаровска. Классика.

upd: Просто настолько надоели подобные темы с нерфом авиков. Как-то ведь люди играли год назад, когда не было баланса 1-1 или 2-2 авика, а было 1-0 или 2-1. Даже тогда люди играли и сбивали самолёты. А сейчас понерфили уже всё донельзя, куда ещё? 

Изменено пользователем PavelSklyar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв
16 минут назад, Jack_Daniles сказал:

надеюсь вы как представитель ноющих бронебояр тут больше никогда не появитесь) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв
Только что, Linegiv63 сказал:

а чем в вас кидаться то, кроме как этим?) нет, честно, за 10к эсминца дают столько же, сколько за 100к линкора, да и эсмов сливать проще, нежели бронебояр. а пока вы самый живучий класс, извольте уж ловить коричневые кучки) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Пару раз торпеды под борт получил, и уже плакать на форум.

Что-то эти бронебояре нежные стали. На ОБТ авики были в 10 раз злее, чем сейчас, но броневанны так не ныли.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.