Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Vodovoz_

Ищу клан

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
386 боёв

Доброго времени суток Ищу клан, желательно уже развитый так сказать не стартап )) про себя... игрок новый играть смогу не каждый день но 3 раза в неделю буду. С 18-00 до 23-00 по мск. Статистика вот https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/74604039-_Vodovoz_/!/pvp/overview/ Связь будет если надо Хотелось бы в сильный клан не потому что весь из себя гордый а чтобы быть в корабельной теме, как играть куда стрелять и т.д. в общем кому приглянулся зовите :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв
59 минут назад, KanistraVazelina сказал:

дык стрелять умею , вот хочу попробовать на авике , вроде интересно должно быть, что посоветуешь о великий мастер Ёда ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв
3 минуты назад, _Vodovoz_ сказал:

дык стрелять умею , вот хочу попробовать на авике , вроде интересно должно быть, что посоветуешь о великий мастер Ёда ))

ALT кнопка поможет тебе Империи планы разрушить! Да пребудет с тобой Великий Рандом! :cap_old:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв
8 минут назад, KanistraVazelina сказал:

ALT кнопка поможет тебе Империи планы разрушить! Да пребудет с тобой Великий Рандом! :cap_old:

если научушь альтом пользоваться возмете к себе ?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв
Только что, _Vodovoz_ сказал:

если научушь альтом пользоваться возмете к себе ?))

В тот же самый день, как только Звезда Смерти будет уничтожена!

"Клянусь своей треуголкой!"

1110149_1454002447.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций

Вы понимаете, что у ТС всего 6 сообщений на форуме и 124 боя. Вы человека комментариями загнали в шок. Так нельзя:cap_fainting:

П.С. ТСу не переживай просто сегодня такая тема дня, а вообще все нормально и есть высокий шанс что ты себе клан найдешь по интересу. :cap_old: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
1 минуту назад, chartroom сказал:

Вы понимаете, что у ТС всего 6 сообщений на форуме и 124 боя. Вы человека комментариями загнали в шок. Так нельзя:cap_fainting:

П.С. ТСу не переживай просто сегодня такая тема дня, а вообще все нормально и есть высокий шанс что ты себе клан найдешь по интересу. :cap_old: 

поэтому врятли тут появятся приглашения в кланы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций
4 минуты назад, lDKDl сказал:

поэтому врятли тут появятся приглашения в кланы. 

Не , ну справедливости ради проблема ТС в том что ему нужен хороший клан , а так бы тут куча приглашений от всяких безумцев уже было .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв
11 минуту назад, chartroom сказал:

Ты ничего не понимаешь - мы просто стараемся быть приветливыми. Как умеем, так и стараемся. :cap_win:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
Только что, KanistraVazelina сказал:

Ты ничего не понимаешь - мы просто стараемся быть приветливыми. Как умеем, так и стараемся. :cap_win:

Надо сильней стараться. ТС это же тот самый новичок,  так сказать приток новой крови в проект, которых нам не хватает:cap_wander:. Это же наш онлайн.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв
2 часа назад, chartroom сказал:

Спасибо и почему меня называют ТС? что это ?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
2 минуты назад, _Vodovoz_ сказал:

Спасибо и почему меня называют ТС? что это ?))

ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке. Также "ТС" иногда расшифровывают как Тема Создатель.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
Участник
2 007 публикаций
7 393 боя
4 часа назад, _Vodovoz_ сказал:

Доброго времени суток Ищу клан, желательно уже развитый так сказать не стартап )) про себя... игрок новый играть смогу не каждый день но 3 раза в неделю буду. С 18-00 до 23-00 по мск. Статистика вот https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/74604039-_Vodovoz_/!/pvp/overview/ Связь будет если надо Хотелось бы в сильный клан не потому что весь из себя гордый а чтобы быть в корабельной теме, как играть куда стрелять и т.д. в общем кому приглянулся зовите :cap_like:

Добрый вечер!Заходи к нам в группу рк или на форум игры по моей подписи-ссылке,пообщаемся!Желаю удачи!:Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
804 публикации
11 220 боёв
4 часа назад, KanistraVazelina сказал:

В тот же самый день, как только Звезда Смерти будет уничтожена!

"Клянусь своей треуголкой!"

1110149_1454002447.jpg

да, товарищу "_Vodovoz_можно посоветовать следующее: как можно больше играть и делать выводы из каждой игровой ситуации, а также выбрать приоритетную технику и играть на ней, до того момента - как сможет оказывать на результат боя положительное влияние, т.е."тащить".

Учить его этому никто не будет, все зависит только от него и его стремления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв
7 часов назад, Profitroll_2015 сказал:

да, товарищу "_Vodovoz_можно посоветовать следующее: как можно больше играть и делать выводы из каждой игровой ситуации, а также выбрать приоритетную технику и играть на ней, до того момента - как сможет оказывать на результат боя положительное влияние, т.е."тащить".

Учить его этому никто не будет, все зависит только от него и его стремления.

спасибо за советы. Тогда буду пробовать разные классы кораблей и в итоге получится история из серии сделай себя сам:cap_rambo:. А вообще считаю неправильным, везде неопытных игроков берут под крыло "старшие" :cap_old: товарищи дабы обучить его всему что знают сами а тут сделай то не знаю что но так чтобы всем понравилось ))  встретимся позже буду учится :cap_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 106 публикаций
12 577 боёв

ТС покатаешь технику 8 уровня  и  поверь кланы  сами  тебя найдут!) Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв

11 час назад, ADM_MAKAPOB сказал:

ТС покатаешь технику 8 уровня  и  поверь кланы  сами  тебя найдут!) Удачи!

Спасибо )) пока тут прокачаешь 8 ур состаришься  но чет мне авик понравился попробую ка на нем, а так все ещё в поисках клана. И Да морская эскадра спасибо за приглашение но пока нет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
16 825 боёв
В 08.07.2017 в 23:16, _Vodovoz_ сказал:

Хотелось бы в сильный клан не потому что весь из себя гордый а чтобы быть в корабельной теме, как играть куда стрелять и т.д.

Ну и требования.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 189 боёв

всем салют      ищу клан      смогу  играть  по вечерам   вместе то по веселее ))        ник в игре   evlah_71

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
386 боёв

Доброго времени суток! И снова о наболевшем... понимаю конечно что только начал играть и т.д. и т.п. но вы посмотрите на мою статистику если сравнивать с другими то есть шанс стать мега скиловым игроком :cap_rambo: неужеди никому не пригожусь, хорошо заходят авики сейчас купил 6 ур. буду осваивать альт атаку , думаю справлюсь прикалывают крейсера , эсминцы по настроению. Никто так и не возмет под своё крыло?:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.