Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
m4pv_kgb

спасибо леста

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
218 боёв

зашол в ранги и удивился,а где бояре на линкорах??? по ПЯТЬ есминцев в бою,а те линкоры что в бою попадаются такие все важные иссиня фиолетовые,токо я поначалу не понял мажут,мимо пуляют(ну не все конечно)пошол на форум и чуть не лопнул со смеху.Там такое палево,в бой плачут не пущяет....а не того что со злым модом их и не пустит.....вот ето РАЗРАБОТЧИКИ правильно.....запомните кого в бой не пущяло.....:cap_haloween: 

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[BALT]
[BALT]
Бета-тестер, Коллекционер
703 публикации
6 998 боёв

Что. Я ничего не понял. Кто нибудь переведите.

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
218 боёв
3 минуты назад, SidUPCG сказал:

что не понятно??....пользователей запрещённого мода не пускает в бой,выкидует на екран ввода логина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[BALT]
[BALT]
703 публикации
6 998 боёв

Во теперь понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 679 боёв
3 минуты назад, m4pv_kgb сказал:

что не понятно??....пользователей запрещённого мода не пускает в бой,выкидует на екран ввода логина

А какого из? И почему не банят сразу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 135 боёв
4 минуты назад, m4pv_kgb сказал:

Не пользуюсь. Выкидывает. Глюки-с...

Вообще без модов играю.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 682
[ODINS]
3 447 публикаций
8 272 боя
28 минут назад, m4pv_kgb сказал:

зашол в ранги и удивился,а где бояре на линкорах??? по ПЯТЬ есминцев в бою,а те линкоры что в бою попадаются такие все важные иссиня фиолетовые,токо я поначалу не понял мажут,мимо пуляют(ну не все конечно)пошол на форум и чуть не лопнул со смеху.Там такое палево,в бой плачут не пущяет....а не того что со злым модом их и не пустит.....вот ето РАЗРАБОТЧИКИ правильно.....запомните кого в бой не пущяло.....:cap_haloween: 

Забористая трава то попалась.... не каждый день такое прочтешь (если конечно осилишь)....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 310 публикаций
5 094 боя
32 минуты назад, m4pv_kgb сказал:

пошол на форум  ..Батенька учебник по русскому языку... СРОЧНО...Чесно говоря бред какой-то написал... ,какие моды? какие иссиня? что это за слово то? .. 

12 минуты назад, SidUPCG сказал:

Это Русский чукча ,ни-бэ,ни-мэ... А претензий как у президента 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
218 боёв
9 минут назад, dreameater_ сказал:

А какого из? И почему не банят сразу?

а толку от банов....он сразу начнёт другой ак качать...и до 10к  доходят

7 минут назад, Avikovod85 сказал:

пошол на форум  ..Батенька учебник по русскому языку... СРОЧНО...Чесно говоря бред какой-то написал... ,какие моды? какие иссиня? что это за слово то? .. 

Это Русский чукча ,ни-бэ,ни-мэ... А претензий как у президента 

я обязательно должен знать российский....или ваше мировоззрение дальше россии не распостраняется.......к вашему сведению в мире сушествует очень много стран,где по российски и неговорят вовсе

14 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Вообще без модов играю.

а меня нет,пользую прошипс,и комп не очень.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[KOMM]
Участник
362 публикации
7 773 боя

АААААААА!!! Только что из боя по 5 эсмов на команду и ни одного линкора. Думал совпадение, а вот оно чо , Михалыч!

Изменено пользователем kycaka_3a_bo4ok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 292
[MLLRT]
Участник
3 079 публикаций
7 028 боёв
57 минут назад, m4pv_kgb сказал:

Или ТС троллит жирно, или трава слишком забористая попалась.

Во первых ЛК в рангах поболее эсминцев будет. Во вторых, стрелять с ЛК по эсмам довольно сложно (но возможно). Правда эффективность этой стрельбы невысока.

В третьих, за запрещённые моды просто банят ( правильно делают).

В третьих, не играйте в выходные, и завязывайте с веществами :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций
Только что, m4pv_kgb сказал:

я обязательно должен знать российский....или ваше мировоззрение дальше россии не распостраняется.......к вашему сведению в мире сушествует очень много стран,где по российски и неговорят вовсе

а меня нет,пользую прошипс,и комп не очень.....

Русский, батенька, русский, а не российский. Такого языка вообще не существует, к вашему сведению. Даже в переводчике Гугл. Официальным языком сервера и форума является русский литературный.

Вот и не пользуйтесь кривыми писькомерами, нервы сбережете.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
218 боёв
9 минут назад, Forroshnik сказал:

Или ТС троллит жирно, или трава слишком забористая попалась.

Во первых ЛК в рангах поболее эсминцев будет. Во вторых, стрелять с ЛК по эсмам довольно сложно (но возможно). Правда эффективность этой стрельбы невысока.

В третьих, за запрещённые моды просто банят ( правильно делают).

В третьих, не играйте в выходные, и завязывайте с веществами :Smile_sceptic:

да нет трава не забористая,,,а вы не клейде дурачка,как бы не понимая

10 минут назад, ZeroSen сказал:

Русский, батенька, русский, а не российский. Такого языка вообще не существует, к вашему сведению. Даже в переводчике Гугл. Официальным языком сервера и форума является русский литературный.

Вот и не пользуйтесь кривыми писькомерами, нервы сбережете.

для чукч сайта извините нет,и я не обязан учить иностранные языки,давайте вы напишете по английски и мы посмеёмся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 558 публикаций

да нет трава не забористая,,,а вы не клейде дурачка,как бы не понимая

для чукч сайта извините нет,и я не обязан учить иностранные языки,давайте вы напишете по английски и мы посмеёмся

Ну так и не пишите на иностранные сайты. Пишите туда, где можете свободно общаться не вызывая недоумения своим знанием языка. Или по крайней мере можете в подпись поставит простейшую фразу: "Извините за возможные ошибки. Русский для меня не родной, пользуюсь переводчиком", И вас прекрасно поймут.
Хотя есть одно подозрение насчет страны откуда ТС происходит. Судя по орфографии и постоянной замене в его постах "э" на "е". Тогда все ясно и понятно становится.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
218 боёв
1 минуту назад, ZeroSen сказал:

"Извините за возможные ошибки. Русский для меня не родной, пользуюсь переводчиком", И вас прекрасно поймут.

спасибо не знал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 558 публикаций

спасибо не знал

Всегда пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 732
Участник
6 698 публикаций

я канечно особо в ранги не заморачивался, 15-й взял и хорош,но за то немногое количество боёв видел только по 5 линкоров на команду, по 5 ЭМов это просто фантастика, да и за чем при двух точках много ЭМов? бои позиционные, главное дольше жить и ЛК лучше всего подходят. По поводу каких то банов вообще ни чё не понял...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв
3 минуты назад, Novosib79 сказал:

По поводу каких то банов вообще ни чё не понял...:Smile_amazed:

ТС просто выдаёт желаемое за действительное. Возникли проблемы со входом у пользователей получающих доступ к инету от Дом.ру в основном, а он подумал, что леста таким образом с ТУшниками борется и выплеснул свою радость на форум.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[EZI-T]
Участник, Участник, Участник
3 709 публикаций
15 044 боя
1 час назад, Foxtrot324 сказал:

Вообще без модов играю.

значит прицел хитрый стоит у вас

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
218 боёв
16 минут назад, Novosib79 сказал:

я канечно особо в ранги не заморачивался, 15-й взял и хорош,но за то немногое количество боёв видел только по 5 линкоров на команду, по 5 ЭМов это просто фантастика, да и за чем при двух точках много ЭМов? бои позиционные, главное дольше жить и ЛК лучше всего подходят. По поводу каких то банов вообще ни чё не понял...:Smile_amazed:

за пять боев взял восьмой ранг,по 4-5 есмов на команду

10 минут назад, x4x сказал:

ТС просто выдаёт желаемое за действительное. Возникли проблемы со входом у пользователей получающих доступ к инету от Дом.ру в основном, а он подумал, что леста таким образом с ТУшниками борется и выплеснул свою радость на форум.

ето проверенный факт.....бой отыграеш(с запрешённым модом)  при попытке зайти вследующий бой,выкидывает на окно ввода логина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.