Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIoMau_MeH9l

Предложение по защите Wiki

17 пользователей проголосовало

1. 1. А вы за такое измэнэние?

• За
      12
    • Против
      5

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

112 публикации

В связи с участившэмися случаями вандализма прэдлагаю запилить прэмодэрацию правок(правка будет внэсэна только после одобрэния создатэля статьи/администратора).

Изменено пользователем JIoMau_MeH9l

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 628
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

Зачем, я считаю что чувак полностью использует доступный ему функционал Вики. Демократия, свобода слова, самовыражения и далее далее далее...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112 публикации

Зачем, я считаю что чувак полностью использует доступный ему функционал Вики. Демократия, свобода слова, самовыражения и далее далее далее...

Но вэдь это мешаэт другим пользоватэлям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 628
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

Ты уверен что желаешь об этом поговорить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74 публикации

Ты уверен что желаешь об этом поговорить?

И на этом разговор стих.Видимо тс не очень хотел об этом говорить)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 публикаций
587 боёв

В связи с участившэмися случаями вандализма прэдлагаю запилить прэмодэрацию правок(правка будет внэсэна только после одобрэния создатэля статьи/администратора).

Это у тебя буква "Е" сломана, или ты специально?:amazed:

А по поводу предмодерации - игра ещё даже в ЗБТ не вышла и захаживающих туда людей немного. Тем более, школьников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[LJ] Aunt_Tom
Альфа-тестер, Коллекционер
2 021 публикация
4 646 боёв

Если тело -- *****, то премод от него не спасет. ****** упорны в своих намерениях. Но зато вики-конкурс сильно затруднится, на что наше тело и рассчитывает.

С моей точки зрения -- сегодня тело перешло некую границу. Может быть наши уважаемые комьюнити-менеджеры обратятся в ЦПП и что-нибудь предпримут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112 публикации

Если тело -- *****, то премод от него не спасет. ****** упорны в своих намерениях. Но зато вики-конкурс сильно затруднится, на что наше тело и рассчитывает. 

С моей точки зрения -- сегодня тело перешло некую границу. Может быть наши уважаемые комьюнити-менеджеры обратятся в ЦПП и что-нибудь предпримут?

Давайте позвоним Виктару Кислому!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812 публикации
419 боёв

А ничего здесь не сделаешь. Это врожденный дефект Вики. Каждый *****, как ты выражаешься может зайти и испортить хорошо написанную статью. Прошу заметить - тело действует как слон в подсудной лавке, но может найтись тролль поумнее - он намеренно исказит данные, но не сильно. Исправит миллиметров на 20 калибр орудий или толщину брони. Ну удалят, исключат, забанят его - кто мешает твинк создать?

Есть еще обратная сторона медали. Автор в расчете на комьюнити выкладывает сырой материал, исправят же! Это ж Вики!

Беда в том, что и у нас в проекте и вообще масса людей верит Вики как Святому писанию. Они поверят и в троллинг и в любую ересь в оригинальном тексте. Потому что имеют мало знаний и приходят в Вики за ними. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 306 боёв

У троллей IP динамический, бан не спасёт. И что Фил или Лиса смогут сделать? Тем более в ЦПП ждать больше недели надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
KLEY_
1 531 публикация
1 272 боя

Я полностю соогласен с автором. Любой может зайти и исправить и уничтожить труд человека. Вики надо защищать. 

Даже если троль захочет шуткануть, его шутка сначало промодерируется, и он ничего не испортит.

Но я думаю сейчас этого не стоит делать, так как школотролей не так много в игре  на форуме. А вот до релиза, даже до ОБТ надо сделать. А то не понравится игра кому то из школоло (" я ее так ждал, а она не тащит") и замутит что то в вики. Тогда будет очень печально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 306 боёв

Я полностю соогласен с автором. Любой может зайти и исправить и уничтожить труд человека. Вики надо защищать. 

Даже если троль захочет шуткануть, его шутка сначало промодерируется, и он ничего не испортит.

Но я думаю сейчас этого не стоит делать, так как школотролей не так много в игре  на форуме. А вот до релиза, даже до ОБТ надо сделать. А то не понравится игра кому то из школоло (" я ее так ждал, а она не тащит") и замутит что то в вики. Тогда будет очень печально.

Есть те, кого на альфу не взяли и они могут сейчас так шуткануть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
KLEY_
1 531 публикация
1 272 боя

Есть те, кого на альфу не взяли и они могут сейчас так шуткануть.

Вот я об этом и говорю)

Зачем подвергать источник информации риску? Надо его защищать.

И почему сюда не заходят ни модераторы, не разработчики???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112 публикации

И почему сюда не заходят ни модераторы, не разработчики???

Заходят.

Проста увы проблемы нэгров шэрифа не волнуют©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Заслуженный автор Wiki
186 публикаций

Не беспокойтесь, за вандализмом мы следим. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
KLEY_
1 531 публикация
1 272 боя

{lang:macro__view_post}Slavyanist (25 Июл 2014 - 13:40) писал:

Не беспокойтесь, за вандализмом мы следим. :honoring:

а если не секрет, то как?)))

очень интерестно)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 628
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

Не мультипостите, будьте добры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 публикаций
4 боя

Я не думаю что из за этого голосования сделают ограничения в Вики...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 публикаций
141 бой

НУ не судите его строго. Может человек хотел высказаться. да, и разве там её нету? модерации? да и люди добрые как ты говоришь "вандализм" уберут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.