Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rom4igs

А может чат отменить?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
1 566 боёв

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

+1. Можно сделать чат с настройками, чтобы видеть только стандартные команды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 178 публикаций
5 625 боёв

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 848 публикаций
12 046 боёв
2 минуты назад, Dimsan4 сказал:

по моему есть такой мод, да и система бана чата тоже работает прекрасно, вот тут наглядно показано

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 050 публикаций
12 271 бой
2 минуты назад, Dimsan4 сказал:

Да,вроде бы где то был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 178 публикаций
5 625 боёв
Только что, CaHeK_63 сказал:

по моему есть такой мод

ну вот, особо впечатлительным и не соблюдающим 12+ можно его прописать

а вообще за минусование нарушителей иногда контейнер дают с банкой варенья и корзиной печенья

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 360 боёв
3 минуты назад, Dimsan4 сказал:

чат можно отключить и без мода . во время боя нажми на крестик под окном сообщений 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848 публикаций
12 046 боёв
Только что, Dimsan4 сказал:

ну вот, особо впечатлительным и не соблюдающим 12+ можно его прописать

а вообще за минусование нарушителей иногда контейнер дают с банкой варенья и корзиной печенья

Я не обращаю внимания на таких инвалидов индивидумов :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 178 публикаций
5 625 боёв
1 минуту назад, oleg26158 сказал:

чат можно отключить и без мода . во время боя нажми на крестик под окном сообщений 

он навсегда отключится или на один бой?

1 минуту назад, CaHeK_63 сказал:

Я не обращаю внимания на таких инвалидов индивидумов :Smile_Default:

а я обращаю, если их банить - меньше становится, обычно 10 жалоб за вечер с лихвой хватает

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 360 боёв

точно не помню . попробуй сам . остаются только стандартные команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848 публикаций
12 046 боёв
6 минут назад, Dimsan4 сказал:

он навсегда отключится или на один бой?

а я обращаю, если их банить - меньше становится, обычно 10 жалоб за вечер с лихвой хватает

Мне 11 не хватает :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DRZKY]
Участник
1 549 публикаций

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
8 955 публикаций
9 359 боёв
49 минут назад, oleg26158 сказал:

в каждом бою это делать немножко напрягает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя
1 час назад, rom4igs сказал:

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

Сколько не играю, с неадекватами в чате редко сталкиваюсь. Обычно если нецензурная лексика и присутствует- то только чисто для связки. Система борьбы с неадеквашами видимо свое дело делает, причем успешно.

Так что отменять чат не надо, да и вредно это. Вот если бы была возможность настроить его под себя- было бы конечно отлично. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 680 публикаций

ТС форумом ошибся,танковый тут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
3 299 боёв

Чат не куда не уберут,ссылаясь на командную игру..и необходимость общения между игроками во время боя,а вот настройка чата пришлась бы очень кстати..и хоть маленькое кд на использование одной и той же голосовой команды. А то частенько попадаются индивидуумы которые в силу своего не без того больного разума плывут и постоянно спамят ненавистное *Акулу мне в глотку* и прочее,у меня скоро тик нервный будет уже:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник
1 494 публикации
10 693 боя

Меня тут мысль посетила, отключить выстрелы в кораблях. А то некоторые индивиды как начнут попадать в мой корабль, аж тошно становится, в игру заходить не хочется. Вот таран, другое дело. И экшн и динамика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 290 публикаций
21 минуту назад, Dimsan4 сказал:

За минусы карму обязательно снимают...а чат можно отключать.если не нравится...Кстати когда у меня внук играет,я ему даже в кооперативе чат отключаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 850 боёв
2 часа назад, rom4igs сказал:

Команды большинство игроков не воспринимает, так же как и чат. Но в некоторых случаях, удается докричатся до особо тугих на зрение игроков и скорректировать их поведение в бою, дабы сделать их игру более полезной команде. Отобрав возможность писать в чате игра из командной превращается в хаотичное перемещение кораблей в произвольном направлении с предсказуемым результатом.   Да, случается игроки выражаются резко и за это получают справедливый бан. Однако, после нескольких наказаний многие корректируют свою речь и стараются выбирать слова тщательнее. Не вижу причин отменять чат, при нынешнем засилье в игре новичков и просто "играющих в свое удовольствие" отключение чата добьет рандом и без того дышащий с трудом. Адекватность окончательно покинет игру.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 220 публикаций
8 часов назад, rom4igs сказал:

Много вы стандартными командами насоветуете? :) Если вы плохо осведомлены о работе системы наказания в игровых чатах - можете поискать эту информацию самостоятельно на форуме :)

Вот мне как то не попадалось много неадекватов. В танках - да, их достаточно. А тут мало. Потому как ловят бан и молча играют. Это говорят даже помогает им лучше играть :) 

Мне вот не жалко кармы (если вдруг она вычитается, хотя я в этом не уверен) для того чтобы кинут жалобу на таких товарищей. Зато чат чище и спокойней. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.