Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Круглый стол по настолкам

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Всем тирамису))

Как вы уже все знаете, у нас появилась новая настольная игра))) Ура

Я думаю, что среди нас есть большое количество любителей настольных игр.

Давайте делиться)) Кто во что играет? Какие игры лучше и интересней? Всё сюда)))

Кстати, а Мафия относится к настолкам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Репортер, Заслуженный автор Wiki
1 313 публикации
220 боёв

"Морской бой" forever

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
14 боёв

Если есть компания, то в преферанс иногда играю. В дурке лежал так мы там в мафию рубились по черному, вы это не подумайте чего плохого, это меня из военкомата туда посылали, ничего не нашли) В детстве помню в "Берсерк" рубились, до сих пор где-то карточки валяются.

Изменено пользователем Dromolag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 270
[WG]
Разработчик, Администратор
8 891 публикация
3 995 боёв

Из карточных играл в Magic: The Gathering. Хорошая штука, но сейчас уже почти все забыл. Возможно, где-то в недрах дома лежат 3-4 колоды (которые наверняка устарели и не тащат). Кстати, мой коллега zxmerlin 5 лет был организатором турниров и главным судьей в клубе "Саргона".

Еще играл в настолку от "Звезды" - "Кольцо Власти". Не вархаммер, но дешево и сердито. Я собирал скелетов (проклятый), а мой друг - рыцарей (королевская гвардия). Замесы были просто отличные, с большими армиями, магией, драконами и осадами замка. 

Иногда мечтаю собрать небольшой отряд Имперской Гвардии W40k (конечно же с Леман Руссом) и найти единомышленников, но времени на это нужно уж очень много :sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций

WoT Generals конечно :playing:

А так совершенно любые карточные, при наличии карт, и компании в которой все мухлюют хуже меня =)

Ещё игра "кто я?", где у вас на лбу стикер с персонажем которого вы должны угадать по подсказкам (спасибо сериалу "Доктор Хауз"),

"крокодил" - показать слово жестами

И да, мафия входит в число настольных, туда все игры входят в которые можно играть находясь в одном конкретном помещении/месте.

А лучшая настолка это без сомнения Jumanji :ohmy:

Изменено пользователем Z_A_Y_C_H_I_K

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
132 публикации

Из карточных играл в Magic: The Gathering. Хорошая штука, но сейчас уже почти все забыл. Возможно, где-то в недрах дома лежат 3-4 колоды (которые наверняка устарели и не тащат). Кстати, мой коллега zxmerlin 5 лет был организатором турниров и главным судьей в клубе "Саргона".

Еще играл в настолку от "Звезды" - "Кольцо Власти". Не вархаммер, но дешево и сердито. Я собирал скелетов (проклятый), а мой друг - рыцарей (королевская гвардия). Замесы были просто отличные, с большими армиями, магией, драконами и осадами замка. 

Иногда мечтаю собрать небольшой отряд Имперской Гвардии W40k (конечно же с Леман Руссом) и найти единомышленников, но времени на это нужно уж очень много :sad:

Ого, не думал что наш дорогой Sub_Octavian интересуется WH40K:ohmy:. Я вот хотел Некронов собрать, да денег на такое нет + руки у меня для того чтобы красить, кривоваты. Мечты мечты:teethhappy: Кстати слышали о BattleFleet Gothic?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 978
Репортер, Альфа-тестер, Коллекционер
6 431 публикация
719 боёв

Классика жанра - Монополия. А Мафия - да, настольная. Скорее, конечно, ЗАстольная, но тут как посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 528 публикаций
454 боя

а мне и WoT: Rush совсем даже ничего. а так же Allias, Uppsala, Imago, Jenga :trollface:

+Dixit :eyesup:

Изменено пользователем 3apa3k0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация

Кстати, а Мафия относится к настолкам?

Какая же она настольная, без стола вполне норм играется. Я вот не знаю можно ли ее назвать ролевой?

Изменено пользователем Skilled_Noob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[RNR]
Старший альфа-тестер
754 публикации
227 боёв

Саргона!? Омг. хотя там были хорошие денечки.

У меня набор игр несколько другой. 

Unknown Armies; Savage Worl's (Deadlands: Reloaded); Warhammer FRPG; World of Darkness; Don't Rest your head (но это вообще страшная игра); WH40K Dark Heresy. Это те в которые играл активно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
928 боёв

Саргона, Портал, MTG, всё было) на планшете чаще всего Hearthstone, в реале Эволюция и прочие казуальные игры для компаний. Вроде обещали проект для планшетов на основе WH40k, но пока глухо.

Всем тирамису))

обещали - сервируйте :popcorn:

Изменено пользователем Ede1weiss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[RHAF]
Альфа-тестер
555 публикаций
1 909 боёв

Хочу играть в "Плоский мир", "Эволюцию" и "Танчики", а меня заставляют рубиться в Диксит и Колонизаторов с дополнениями и расширениями, плак-плак. На 10 партий в Д и К приходится одна в какую-то из первых трех, и то может быть не полной.

И да, мафия входит в число настольных, туда все игры входят в которые можно играть находясь в одном конкретном помещении/месте.

Имею истинное мнение с точностью до наоборот. То, что к "Мафии", "Крокодилу", "Шляпе" и прочему сделали карточки, не делает эти игры настольными. Это максимум ЗАстольные, как метко заметил дед Шугай коллега Флинт. Эдак можно договориться до того, что "Контакт" – настольная игра, хе-хе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
928 боёв

Ах да - как-то собрались поиграть в настольную версию Цивилизации Сида Мейера... В общем, под *** читали правила часа 3, плюнули и легли спать. Есть аналоги?)

з.ы. кто-нибудь играет в настолки по Игре Престолов? Какие самые толковые?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 114 публикации
135 боёв

Попробуй Warmachine (или Hordes). Армии не такие большие. 4-10 минек - уже небольшая армия, готовая отправиться в бой.

Сам попробовал в разное время MTG, Warhammer FB (Dark Elves), Warhammer 40 k (Space Marines, Tau). Сейчас крайне неспешно собираю ту самую Вармашину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
Разработчик
517 публикаций

Попробуй Warmachine (или Hordes). Армии не такие большие. 4-10 минек - уже небольшая армия, готовая отправиться в бой.

Сам попробовал в разное время MTG, Warhammer FB (Dark Elves), Warhammer 40 k (Space Marines, Tau). Сейчас крайне неспешно собираю ту самую Вармашину.

Вармашина, Вархаммер, МТG

ККИ Игра престолов, Стратегическая Игра Престолов, Манчкин (Да да:), Ужас Аркхэма. Эволюция. ККИ по Вархаммеру и ВоВ коллекционировал, но поиграть увы не довелось, в связи с тем что не так много человек в Республике захочет отдавать кровные за весьма недорогие бусты.

Все вещь. У самого дома коллекция из именных минек по Warhammer 40k 

Но я последнее время все больше интерисуюсь всякими Rogue Trader, Dark Heresy, Unknown Armies, World of Darkness.  Благо теперь доступ к руллбукам и прочей информации свободен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Битвы Fantasy...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
241 бой

Я не любитель настолок, а вот мой знакомой - тот большой их ценитель. От него знаком с играми в стиле D&D. :glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Солдатики подходят?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
724 публикации
178 боёв

Мафия,конечно)) Она очень классная))):izmena: 

Еще,очень любил играть в Монополию,но не от Hasbro,так как это уже полный треш,а играю я с 6 лет в нее,поэтому как олдфаг,тяжело перейти на мейнстрим)) Кстати WarHammer тоже очень интересная,по своей сути.

В компании культурно отдыхающих - домино,карты,мафия,солнышко и 21 ))):playing:

Изменено пользователем Rostislav_Buddha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
104 публикации

В монополиею, в детстве сами делали  и играли,в карты само собой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.