Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Ранги?Наблюдения рака.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

559 публикаций
110 боёв

Впереди целый месяц.Куда коней то гнать?Сунулся в 1 день-получил по щам и успокоился.Спустя 3 денька зашел на эсме.Красота!!!!Что не линкор-то рельсоход.Эсмы вместо точек с крейсерами бодаются.Влегкую до 15 ранга зеленая улица.Самое время обождать,пока моя раковая гопкомпания и сюда подтянется.Папки уже к тому времени закончат,а зеленые в 1 лигу переместятся.А там скачек до следующего несгораемого и хорош.Дальше плюшки уже трудовые и не стоят упиралова и безмозлых качелей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 986
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 173 боя

держи нас в курсе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
1 минуту назад, JackTM сказал:

держи нас в курсе

ОК.Ставь лайк и нажми колокольчик:Smile_teethhappy:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[PUDU] aerodyn4mic
468 публикаций
7 568 боёв
27 минут назад, Konrat3 сказал:

Впереди целый месяц.Куда коней то гнать?Сунулся в 1 день-получил по щам и успокоился.Спустя 3 денька зашел на эсме.Красота!!!!Что не линкор-то рельсоход.Эсмы вместо точек с крейсерами бодаются.Влегкую до 15 ранга зеленая улица.Самое время обождать,пока моя раковая гопкомпания и сюда подтянется.Папки уже к тому времени закончат,а зеленые в 1 лигу переместятся.А там скачек до следующего несгораемого и хорош.Дальше плюшки уже трудовые и не стоят упиралова и безмозлых качелей.

дело в том что в прошлом ранговом сезоне я думал так же сделать. в итоге бой был через один, то враги - нубьё, то у меня в команде нубьё, так что тут как повезёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
1 минуту назад, aerodyn4mic сказал:

дело в том что в прошлом ранговом сезоне я думал так же сделать. в итоге бой был через один, то враги - нубьё, то у меня в команде нубьё, так что тут как повезёт.

Ха-ха.В точку.Песок чистой воды.А с папиками скукота.Или кланом на раз,два.,или все по наукам.Этот класс только свет.Дымы ставь,а сам свети и не стреляй.Каждый бой,как последний.Горы сгоревших стульев,и злоба рекой в чате.Как говаривал Вицин-Трус."Да,лучше подождать.Сдавай."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.