Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
p_t_s

Ранги и АФК

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

Может сделаем жалобу на АФК двойной ,а то и тройной в РАНГАХ?? Я понимаю все,но когда только что два КР спали,и даже враги это поняли,как то....

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя

ага а потом жалобу на то  что не ходят на точки, этих еще больше 

ППЦ просто бесит 6 сливов подряд не по тому что проигрывали по уничтоженым кораблям, а по тому что эти мать его уникальные корабли не хотят заходить на точки 

Играю на авике свечу точку, не кого там пустая уже 5 минут стоит, и не один так на нее и не зашел. У меня уже просто нормальные слова заканчиваються в чате, просто какой то цирк честное слово. проиграть 6 раз подряд по тому что не кто на точку не пошел есть даже уникальный слив у них 1 шотный крейсер у нас 5 человек, при этом хоть мне на авике иди и захватывай точку уже доходит 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 315 боёв
1 час назад, p_t_s сказал:

Может сделаем жалобу на АФК двойной ,а то и тройной в РАНГАХ?? Я понимаю все,но когда только что два КР спали,и даже враги это поняли,как то....

Бывает не прогружается бой,помогает только перезаход, Не стоит истерить,нужно больше инфо для исправления проблемы,громкие заявления точно не помогут от непрогрузов.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой
1 час назад, DaMiRcIK сказал:

Бывает не прогружается бой,помогает только перезаход, Не стоит истерить,нужно больше инфо для исправления проблемы,громкие заявления точно не помогут от непрогрузов.

Честно не истерю,сам зависал после нового патча,но до наших двух КР  доплыли ЛК! И я вижу что подвис,быстро стр-алт-таб и загрузка и успеваю в бой,хотя бы не совсем афк..

1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

ППЦ просто бесит 6 сливов подряд не по тому что проигрывали по уничтоженым кораблям, а по тому что эти мать его уникальные корабли не хотят заходить на точки 

Играю на авике свечу точку, не кого там пустая уже 5 минут стоит, и не один так на нее и не зашел. У меня уже просто нормальные слова заканчиваються в чате, просто какой то цирк честное слово. проиграть 6 раз подряд по тому что не кто на точку не пошел есть даже уникальный слив у них 1 шотный крейсер у нас 5 человек, при этом хоть мне на авике иди и захватывай точку уже доходит 

Нет  такой жалобы,а ввел бы)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 315 боёв
57 минут назад, p_t_s сказал:

Честно не истерю,сам зависал после нового патча,но до наших двух КР  доплыли ЛК! И я вижу что подвис,быстро стр-алт-таб и загрузка и успеваю в бой,хотя бы не совсем афк..

Прости,может я резок сегодня,не задался день..Сам 2 раза на карте "Кольцо" зависал,непрогруз ,перезаход,непрогруз,перезаход и только на 3-й раз загрузился,результат я уже сдох давно...самому неприятно,но вот бывает такое,нужно тупо больше информации о системах с такими проблемами,и патча через 2 исправят,что что, а технический отдел тут не даром хлеб ест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой
1 час назад, DaMiRcIK сказал:

Прости,может я резок сегодня,не задался день..Сам 2 раза на карте "Кольцо" зависал,непрогруз ,перезаход,непрогруз,перезаход и только на 3-й раз загрузился,результат я уже сдох давно...самому неприятно,но вот бывает такое,нужно тупо больше информации о системах с такими проблемами,и патча через 2 исправят,что что, а технический отдел тут не даром хлеб ест.

Смайла "рукопожатие" нет ,в этом..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[SEXY]
Участник
1 767 публикаций
11 718 боёв

Поменьше пузырей в чате и побольше дамага и все будет ОК )

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Ну ткните три раза, раз уж так горит... От самих жалоб о каком-либо практическом воздействии (ну кроме автобана чата) слышать не доводилось, кроме циферки, именуемой кармой, да и не может быть такового в текущих условиях из-за абсолютного субъективизма и безответственности самих пользователей данным функционалом, а также того, что сам функционал крив до нельзя. А на карму лично мне абсолютно пофиг с высокой колокольни, пока ситуация не изменится, и судя по форуму - не только мне.

P.S. "AFK" можно не только целенаправленно ("ботами" тут многие таковых привыкли называть почему-то) или непрогрузившись стать. У меня вот, к примеру, в последнее время со светом беда - частые отключения и без электроэнергии у меня как-то ну вот совсем не выходит в бой зайти. А так как у нас игроков всё же довольно много, то и шансы нарваться в бою на игрока с такой же или подобной проблемой - гораздо более высоки. Лучше бы вместо того, чтобы очередную бессмысленную тему создавать, потратили силы на то, чтобы додавить из разработчиков замену "афкашеров" полноценными ботами - элегантное и простое решение, но они там свой велосипед смастерить решили, как я слышал.

авике иди и захватывай точку

Ужас какой... Выбросите сии кощунственные мысли из головы...:Smile_trollface:

25 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Поменьше пузырей в чате и побольше дамага и все будет ОК )

:Smile_great::Smile_medal::Smile_teethhappy: Ну или хотя бы только пузырей поменьше - тоже будет ничего... для союзников, само собой...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[DVINA]
Бета-тестер
304 публикации
5 229 боёв
19 минут назад, ArcadyTI сказал:

Ну ткните три раза, раз уж так горит... От самих жалоб о каком-либо практическом воздействии (ну кроме автобана чата) слышать не доводилось, кроме циферки, именуемой кармой, да и не может быть такового в текущих условиях из-за абсолютного субъективизма и безответственности самих пользователей данным функционалом, а также того, что сам функционал крив до нельзя. А на карму лично мне абсолютно пофиг с высокой колокольни, пока ситуация не изменится, и судя по форуму - не только мне.

P.S. "AFK" можно не только целенаправленно ("ботами" тут многие таковых привыкли называть почему-то) или непрогрузившись стать. У меня вот, к примеру, в последнее время со светом беда - частые отключения и без электроэнергии у меня как-то ну вот совсем не выходит в бой зайти. А так как у нас игроков всё же довольно много, то и шансы нарваться в бою на игрока с такой же или подобной проблемой - гораздо более высоки. Лучше бы вместо того, чтобы очередную бессмысленную тему создавать, потратили силы на то, чтобы додавить из разработчиков замену "афкашеров" полноценными ботами - элегантное и простое решение, но они там свой велосипед смастерить решили, как я слышал.

Если знаешь что есть проблемы с электро снабжением, так позаботься о том чтобы их решить. Есть такая штука "блок бесперебойного питания", если взять не самый днищенский сыграть бой хватит, даже при 2х мониторах. И железно здоровее будет, тк в некторых случаях при отключении происходят всякие вредности в сети.

Изменено пользователем Nemfirot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
20 минут назад, Nemfirot сказал:

Если знаешь что есть проблемы с электро снабжением, так позаботься о том чтобы их решить. Есть такая штука "блок бесперебойного питания", если взять не самый днищенский сыграть бой хватит, даже при 2х мониторах.

На рабочем компе бесперебойник у меня вполне себе служит верой и правдой, на гибриде, на котором дома работаю - он вовсе не нужен, а вот для компа, на котором, фактически, только корабли да торренты - бегу и спотыкаюсь...:Smile_sceptic: 

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[WTYPM]
Участник
3 668 публикаций
2 часа назад, p_t_s сказал:

всем пофиг

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой
1 час назад, Bender957 сказал:

всем пофиг

Таким как ты пофиг,анеба..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

А так парни,какие бесперебойники..Лично мое,не тянет интернет,электричество,я не знаю что еще,водоканал.Ну сиди в рэндоме....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
525
[FW]
Участник
2 829 публикаций
8 564 боя

Может, штраф в серебре уменьшил бы количество АФК? 

Карты не самые большие, грузятся не долго, уже к 1 минуте боя (осталось 19.00) все должны прогрузится. 

Вот если бы каждого, кто проафкашил, штрафовали, например,  на 50 к за каждую полную минуту сверх этого... Неважно, слабый комп, глючный Интернет или же заваривание чая в это время. Нечего подводить других игроков. Пусть проявляют ответственность.

Причем желательно, чтобы набежавшая сумма штрафа затем была не просто списана, а выплачена соответствующими долями, например, пропорционально полученному опыту, как компенсация его сокомандникам.

Изменено пользователем MAECTPO_09
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[JUNTA]
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
890 публикаций
7 687 боёв
15 минут назад, p_t_s сказал:

....не тянет интернет,электричество,я не знаю что еще,водоканал.Ну сиди в рэндоме....

Думаете там они нужны? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой
1 час назад, Savcha сказал:

Думаете там они нужны? :)

да не должны,но емае,ранги это другое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[JUNTA]
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
890 публикаций
7 687 боёв
2 минуты назад, p_t_s сказал:

да не должны,но емае,ранги это другое

Ранги сильнее нервы портят. Я после 1-го ранга в нулевом сезоне теперь никогда дальше 15-го не иду, иначе чокнусь. %)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 148 публикаций

Лучше забудь в бою , что у тебя есть союзники .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 138 публикаций
7 522 боя
4 часа назад, p_t_s сказал:

афк-ов надо драть как "сидоровых коз"

но в первом бою,победили по очкам,когда вражеский варспайт не смог засветить брита

хотя если бы брит не спал,то победили бы гораздо раньше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
685
[RND]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 289 публикаций
9 096 боёв

Какие-то полумеры! Всем, кто был замечен в АФК, для сохранения онлайна, от компании Леста положен новый передовой комп (стоимостью от 200 килорублей) и выделенная оптоволоконная линия от серверов Лесты. Все! Проблема решена!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.