Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Manc82

Озвучка Arpeggio!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
Участник
132 публикации

:etc_swear:

Изменено пользователем Baep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 245
[POI]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
8 125 боёв

Заставить всех без исключения слушать аниме-реплики, которые вы в изобилии будете спамить? Не, это негуманно по отношению к тру мужыкам, это послужит только источником хейта. Аниме не червонец чтобы всем нравиться.

10 часов назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Главный вопрос - 

Киришиму-то завезли? А то она у меня голосом Ионочки говорила...

Простая Киришима с голосом Йоны, с голосом Киришимы - медведь (Yotaroh).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[EXP]
Участник
1 573 публикации
8 906 боёв
14 часа назад, Manc82 сказал:

Когда озвучка Arpeggio кораблей появится в отдельном "языковом" формате?

Т.е. Когда все будут слышать именно arpeggio (а не обычный Японский говор), а тот кто на arpeggio корабле, будет слышать нормальный язык других игроков??? 

Предлагаю Арпеджо определить в группу языков на которых говорят капитаны данной "расы"  =). Это имхо будет интересно всем! в том числе и владельцам данных кораблей.

Мельчают просьбы, как я смотрю :Smile_Default:.

Надо примерно так: "Хочу волновую броню, пусть даже и потихоньку ослабляемую, и импульсные лазеры вместо ГК, чтобы с упреждением не заморачиваться. На флагманское оборудование не претендую, ибо будут гнуть. Это, ИМХО, будет интересно всем владельцам Арп-кораблей, а на мнение гнусных хейтеров (да и всех остальных) мне..."

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[L-S-W]
Участник
258 публикаций
5 250 боёв
В 30.06.2017 в 12:43, Kitchen_witch сказал:

Мельчают просьбы, как я смотрю :Smile_Default:.

Надо примерно так: "Хочу волновую броню, пусть даже и потихоньку ослабляемую, и импульсные лазеры вместо ГК, чтобы с упреждением не заморачиваться. На флагманское оборудование не претендую, ибо будут гнуть. Это, ИМХО, будет интересно всем владельцам Арп-кораблей, а на мнение гнусных хейтеров (да и всех остальных) мне..."

Я много не прошу... Кому не нра... Пусть у них будет кнопочка выкл.

Хотя кому не нара уже показали свою тролльную су%ность... (глупую и не понимающую смысл темы... Только Кричат Я, Я, Я, Мне, Мне, Мне.)

Я же могу слышать озвучку на разных языках! А могу и не слышать! Почему я не могу слышать озвучку Арпегио катаясь на обычном корабле, с корабля арпегио??? ИМХО это не правильно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
7 078 боёв
В 30.06.2017 в 00:18, Leskator сказал:

9 лодок в раскраске вырви глаз, которые к тому же и продать нельзя.офигительный бонус.

Да ладно Вам, не все. Конго вполне симпатичная. А вот остальные - да. Особенно в порту Санкт-Петербург - аж глаза слезятся.

В 29.06.2017 в 23:30, Manc82 сказал:

Когда озвучка Arpeggio кораблей появится в отдельном "языковом" формате?

Т.е. Когда все будут слышать именно arpeggio (а не обычный Японский говор), а тот кто на arpeggio корабле, будет слышать нормальный язык других игроков??? 

Предлагаю Арпеджо определить в группу языков на которых говорят капитаны данной "расы"  =). Это имхо будет интересно всем! в том числе и владельцам данных кораблей.

Я не все. Мне не надо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[EXP]
Участник
1 573 публикации
8 906 боёв

7 часов назад, Manc82 сказал:

Почему я не могу слышать озвучку Арпегио катаясь на обычном корабле, с корабля арпегио??? ИМХО это не правильно!

С учётом того, что проект "Арпеджио" официально закрыт и предпосылок к возобновлению сотрудничества нет, то требовать (просить и т.д.) что-либо у разработчиков - занятие бессмысленное. За удовлетворением ваших желаний - к мододелам (и, по неписаным правилам, - в профильный участок форума).

Если вам нравится этот проект (и вы следили за его судьбой в игре), то не знать этого вы не могли. Однако пол-года спустя вы потребовали официальных изменений. Подобная позиция, вы уж извините, очень похожа на попытку троллинга.

А насчёт того, что правильно, а что - нет, я уже высказалась. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию