Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Непонятно

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

559 публикаций
110 боёв

Зачем вообще в игре постоянно злобным голосом оповещают о близости к победе и преимуществе?Это оправданно только на 1 лвл,когда понятия не имеешь об игре.Или почему оповещение именно о 5 минутах до конца боя?Ведь куда логичнее сообщить о последней минуте?

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 412
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 275 публикаций
10 783 боя

Last man standing ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[5FRAG] TOT_CAMbIU_KOK
20 публикаций
3 602 боя

это как спортсмены на финише ускорение)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 825 публикаций
6 409 боёв

Чтоб не было неожиданостью, когда бой кончается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[UA] ___JOY___
568 публикаций
9 327 боёв
15 минут назад, Konrat3 сказал:

Зачем вообще в игре постоянно злобным голосом оповещают о близости к победе и преимуществе?Это оправданно только на 1 лвл,когда понятия не имеешь об игре.Или почему оповещение именно о 5 минутах до конца боя?Ведь куда логичнее сообщить о последней минуте?

почему злобным? я бы добавила это Оправданно и на 10 лвл !)) есть уникумы которые когда им пишут весь бой  не обращают на это внимание плавают себе просто так!))  так что на мой взгляд  все норм чего тут менять? поставь озвучку  Даши  и будет отлично!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
21 минуту назад, ___JOY___ сказал:

почему злобным? я бы добавила это Оправданно и на 10 лвл !)) есть уникумы которые когда им пишут весь бой  не обращают на это внимание плавают себе просто так!))  так что на мой взгляд  все норм чего тут менять? поставь озвучку  Даши  и будет отлично!

Я вообще не шовинист,но подразумевается озвучка голоса капитана корабля.А из Даши капитан такой же, как и из аниме.Так что с Дашей точно навряд ли!Может с озвучкой Стеллы,если есть?

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций

не знаю как для кого а на 8 ур . не то что за 5 минут говорить до конца боя а каждую минуту дальше нужно повторять и тоном по динамичней !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 001
[MLLRT] Forroshnik
2 587 публикаций
6 663 боя

Большинство игроков играют не приходя в сознание. Если им постоянно не напоминать, что идёт бой и команда рискует проиграть, то они вообще никогда делом заниматься не станут. А так, с озвучкой, есть шанс, что в какой то момент они могут спохватится, выдут из бинокля и глянут на миникарту, что бы выяснить чего там этот "злобный голос" панику наводит :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.