Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
324 публикации

Что это вообще такое,зачем и почему..,на что она влияет,как добывается ..а то написано как то расплывчато-совокупность ваших положительных и отрицательных действий..?? как это можно: сово..простите...купить положительное и отрицательное?? Тогда опишите какие именно положительные и какие именно отрицательные?

И вот тут стоит -1..-общая оценка..-какая такая общая?? зачем этот бред?

Изменено пользователем _JA_NIKTO_
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 445
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
14 670 боёв

Да ни на что не влияет. В текущих реалиях - абсолютно бесполезный и бессмысленный параметр. Единственная польза (и та сомнительная) от неё - контейнеры, периодически выдаваемые за определённое количество накопленной за определённый период кармы.

28 минут назад, _JA_NIKTO_ сказал:

Не бред, а показатель отношения некоторых членов форумного сообщества к Вашим весьма "корректным" комментариям (к примеру недавние "сортирные" разговоры). Влияет напрямую на то, можете ли Вы отрицательно оценивать высказывания других форумчан, поскольку поставить минус какому-либо комментарию Вы сможете только если Ваша форумная "карма" положительная (соответственно минус в карму другому форумчанину даёт минус в Вашу). Особо "успешным" в деле форумных похождений, а некоторым и за какие-то непонятные "заслуги", ещё и лычку "Лидеров" с зарплатой. Так что у нас две игры, одна из них - форум.:Smile_trollface:

P.S. Если Вы ни разу не минусовали никого, то я вообще не понимаю как Вы умудрились уйти в отрицательный баланс? А если минусовали - то к чему вопрос? Нулёвых же вроде нельзя минусовать?

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[WTYPM]
Участник
2 436 публикаций
4 848 боёв

если карма на форуме - влияет на то можешь ли ты ставить отрицательные оценки пользователям, если карма в игре, то иногда выдают тебе контейнеров чуток)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

А вообще обычно люди заходят в такие темы и сразу лепят ТС минус, так мало ли что .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
694 публикации
19 389 боёв
20 минут назад, _JA_NIKTO_ сказал:

Что это вообще такое,зачем и почему..,на что она влияет,как добывается ..а то написано как то расплывчато-совокупность ваших положительных и отрицательных действий..?? как это можно: сово..простите...купить положительное и отрицательное?? Тогда опишите какие именно положительные и какие именно отрицательные?

Интересно, я не могу Вас минуснуть. Первый раз такое вижу. Прям как в рангах - несгораемая звезда:Smile_Default:

Изменено пользователем Gringo116
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций
27 минут назад, _JA_NIKTO_ сказал:

Если карма хорошая - в следующей жизни родишься Брахманом, а не каким-то жалким кшатрием:cap_haloween:

А вообще вопрос про форумную карму или боевую?

Изменено пользователем Panzershreck2016
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
324 публикации
40 минут назад, ArcadyTI сказал:

Да ни на что не влияет. В текущих реалиях - абсолютно бесполезный и бессмысленный параметр. Единственная польза (и та сомнительная) от неё - контейнеры, периодически выдаваемые за определённое количество накопленной за определённый период кармы.

Не бред, а показатель отношения некоторых членов форумного сообщества к Вашим весьма "корректным" комментариям (к примеру недавние "сортирные" разговоры). Влияет напрямую на то, можете ли Вы отрицательно оценивать высказывания других форумчан, поскольку поставить минус какому-либо комментарию Вы сможете только если Ваша форумная "карма" положительная (соответственно минус в карму другому форумчанину даёт минус в Вашу). Особо "успешным" в деле форумных похождений, а некоторым и за какие-то непонятные "заслуги", ещё и лычку "Лидеров" с зарплатой. Так что у нас две игры, одна из них - форум.:Smile_trollface:

P.S. Если Вы ни разу не минусовали никого, то я вообще не понимаю как Вы умудрились уйти в отрицательный баланс? А если минусовали - то к чему вопрос? Нулёвых же вроде нельзя минусовать?

Я не то,что не минусовал..я даже и не знал..что тут к чему..а минусовать или плюсовать..мм..это,считаю некорректным..это всё личностное и субьективное..-ведь не даром те,кто не идет со всеми и не соглашается с другим мнением,добиваются большего..а эти плюсики,минусики считаю полной ерундой!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
324 публикации
23 минуты назад, Panzershreck2016 сказал:

Если карма хорошая - в следующей жизни родишься Брахманом, а не каким-то жалким кшатрием:cap_haloween:

А вообще вопрос про форумную карму или боевую?

Вопрос про боевую..про форумную я ничего не знаю,да и мне на форумную плевать!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
324 публикации

О..тут +3 стало..гм..надо же...пол-часа назад минус 1 , а тут +...знаете,смешно всё это,как то по-детски..ну лично для меня =)))

Вон там у чудака вообще минус 13 !!  Уважаю таких =)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций
3 минуты назад, _JA_NIKTO_ сказал:

Вопрос про боевую..про форумную я ничего не знаю,да и мне на форумную плевать!

Как сказали выше - кое-какие плюшки дают, по мелочи... За форумную кстати тоже.

А так вообще - средство для скромных благодарностей и выражения недовольства, "эмоциональная составляющая", таксказать:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
Участник
1 325 публикаций
1 час назад, _JA_NIKTO_ сказал:

зачем этот бред?

Авианечисть? Чему удивляться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[P_B]
Старший бета-тестер
679 публикаций
11 931 бой
3 часа назад, Panzershreck2016 сказал:

Только что за нагиб на авике -3 получил:Smile_amazed:

Ну, справедливо! Вы людей топили? Топили, бомбы и торпеды в них сбрасывали? Сбрасывали! Вот они и оценили ваше мастерство... Наверное поставили минус в разделе мешали играть! :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[42RUS]
Участник, Коллекционер
444 публикации
16 693 боя
7 часов назад, Panzershreck2016 сказал:

Только что за нагиб на авике -3 получил:Smile_amazed:

это не предел, на эсминце, за 9 фрагов, оттопырил -7:Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[WTYPM]
Участник
2 436 публикаций
4 848 боёв
1 час назад, Reanymator сказал:

это не предел, на эсминце, за 9 фрагов, оттопырил -7:Smile_teethhappy:

-9 за 2 фрага на авике) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[DVINA]
Бета-тестер
304 публикации
5 229 боёв
59 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

-9 за 2 фрага на авике) 

Открою секрет союзники минусят АВ, за отсутствие света и прикрытия, сколько фрагов и урона вообще пофиг. А еще когда АВ скидываеться на корабль в который вот-вот должны войти торпеды от эсма. Более того даже нанося урон и делая фраги АВ может приносить вред команде, выбирая цели не правильно (за что опять же получает минус).

Изменено пользователем Nemfirot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[WTYPM]
Участник
2 436 публикаций
4 848 боёв
Только что, Nemfirot сказал:

Открою секрет союзники минусят АВ, за отсутствие света и прикрытия, сколько фрагов и урона вообще пофиг. А еще когда АВ скидываеться на корабль в который вот-вот должны войти торпеды от эсма.

открою секрет, если водила авика кроет раков ***, за это тоже насыпают минусов в карму (ах да, бой выиграли, у меня 5.7 ПУКов), ох как же пригорает когда АВ скидывается торпедами в цель, которую они 100% убьют, его шотит линкор, и как же классно, когда вместо настрела по светящемуся эсму, команда с пеной у рта пытается добить горяще-тонущий линкор) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[DVINA]
Бета-тестер
304 публикации
5 229 боёв
1 минуту назад, _____Zonder_____ сказал:

открою секрет, если водила авика кроет раков ***, за это тоже насыпают минусов в карму (ах да, бой выиграли, у меня 5.7 ПУКов), ох как же пригорает когда АВ скидывается торпедами в цель, которую они 100% убьют, его шотит линкор, и как же классно, когда вместо настрела по светящемуся эсму, команда с пеной у рта пытается добить горяще-тонущий линкор) 

Если эсм в 15км от того что он светиться толку нету. Если 12- всегда забираю (в моем понимании это для всех классов приоритетная цель). Кстати на АВ проще всего убивать эсмов, к кр он фиг подойдет, если не ***.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[WTYPM]
Участник
2 436 публикаций
4 848 боёв
Только что, Nemfirot сказал:

Если эсм в 15км от того что он светиться толку нету. Если 12- всегда забираю (в моем понимании это для всех классов приоритетная цель). Кстати на АВ проще всего убивать эсмов, к кр он фиг подойдет, если не ***.

эсм в 15 км рядом с броневанной? никогда такого не видел... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций
7 часов назад, Nisshin_Kasuga сказал:

Ну, справедливо! Вы людей топили? Топили, бомбы и торпеды в них сбрасывали? Сбрасывали! Вот они и оценили ваше мастерство... Наверное поставили минус в разделе мешали играть! :Smile_Default:

Ну да, в логике им не откажешь:cap_haloween: Красным точно мешал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.