Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Tankisfo

Предложение по звуковому эффекту

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

57
[AB]
Участник
437 публикаций
3 410 боёв

У меня есть пару предложений по звукому эффекту.

1) Чтобы звук падения в воду однотонного снаряда, был похож на звук падения в воду однотонного снаряда, и чтобы еще капли воды оседали в воду с соответствующим шумом. Для примера если кинуть с высоты в воду тяжёлый камень, то вы услышите приятный звук, а не то что сейчас в игре.

2) Чтобы звуки выстрелов 200 мм пушек ПМК, были соответствующие калибру. А не звуки "Корсара 1" накрытого ящиком, как сейчас.

3) Чтобы когда дождь идёт, и ты включаешь режим бинокля, то чтобы были слышны падения капель дождя, как будто на козырёк капли падают. 

В общем займитесь звуковыми эффектами. Хочется от игры эмоции получать, чтобы было реально как на войне. А щас звуки какие-то как в денди.

Изменено пользователем Tankisfo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 868 публикаций
4 169 боёв
4 минуты назад, Tankisfo сказал:

У меня есть пару предложений по звукому эффекту.

1) Чтобы звук падения в воду однотонного снаряда, был похож на звук падения в воду однотонного снаряда, и чтобы еще капли воды оседали в воду с соответствующим шумом. Для примера если кинуть с высоты в воду тяжёлый камень, то вы услышите приятный звук, а не то что сейчас в игре.

2) Чтобы звуки выстрелов 200 мм пушек ПМК, были соответствующие калибру. А не звуки "Корсара 1" накрытого ящиком, как сейчас.

3) Чтобы когда дождь идёт, и ты включаешь режим бинокля, то чтобы были слышны падения капель дождя, как будто на козырёк капли падают. 

В общем займитесь звуковыми эффектами. Хочется от игры эмоции получать, чтобы было реально как на войне. А щас звуки какие-то как в денди.

Я против! Разработчики не делайте этого: ибо если ТС будет получать эмоции, то он начнет их выплескивать в чат:

27 минут назад, Tankisfo сказал:

У меня предложение убрать мут за маты. За оскорбление да, согласен, надо давать мут. А просто за мат я предлагаю убрать муты. Кому не нравится мат, пожалуйста, в настройках "фильтр нецензурной лексики". Порой хочется выплеснуть свои эмоции, а крысы сидят и жалобы оставляют. 

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
7 820 боёв

Для начала надо сделать воду и волны, похожие на воду и волны) 
потом сделать сквозняки от снарядов в 460мм, похожие на сквозняки от снарядов в 460мм
а потом уже звуки)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.