Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Операция Косатка - Стратегия победы

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[VDV]
Участник
2 022 публикации
Сегодня в 15:09:06 пользователь Agnitus сказал:

Ну не стоит так сгущать. Позавчера да, были абыдные прогрыши, когда все задачи выполнены, но сбежать не успели. Зато вчера было несколько приятных побед когда все-все даже живыми оставались! А так, стабильно 3..4 звездочки есть.

че сгущать то..вот сегодня из 3 боев еле затащил один ..добил оба линка и пошел бортом на торпы,что бы закончить миссию..эти :crab: даже не могли понять,где точка выхода. если бы я не утоп-не победили бы. два боя тупо слили ..в однм бою они даже в гавань не вошли всем стадом..так на входе кучкой и утонули...теперь мне менять кресло и готовиться к банчату на пару неделек))..дна глубже я еще не видел..теперь только собранной командой в косатку,с рандомными алешами ни-ни...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 649
[COOP]
Участник
8 967 публикаций
16 243 боя
В 17.05.2019 в 14:39:00 пользователь staer72_2017 сказал:

че сгущать то..вот сегодня из 3 боев еле затащил один ..добил оба линка и пошел бортом на торпы,что бы закончить миссию..эти :crab: даже не могли понять,где точка выхода. если бы я не утоп-не победили бы. два боя тупо слили ..в однм бою они даже в гавань не вошли всем стадом..так на входе кучкой и утонули...теперь мне менять кресло и готовиться к банчату на пару неделек))..дна глубже я еще не видел..теперь только собранной командой в косатку,с рандомными алешами ни-ни...

да , периодически попадаются красавцы , когда нужно заходить на базу , не заходят , когда на базе все уничтожено и нужно идти встречать подкрепления , заходят на базу и там прячутся :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[VDV]
Участник
2 022 публикации
Сегодня в 19:16:24 пользователь S____T сказал:

да , периодически попадаются красавцы , когда нужно заходить на базу , не заходят , когда на базе все уничтожено и нужно идти встречать подкрепления , заходят на базу и там прячутся :Smile_Default:

попробуй с утра в касатку зайти..только новых стульев приготовь запас))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 649
[COOP]
Участник
8 967 публикаций
16 243 боя
Сегодня в 18:42:47 пользователь staer72_2017 сказал:

попробуй с утра в касатку зайти..только новых стульев приготовь запас))

1 раз и в отряде из четырех проиграли так , как трое не зашли , а потом спрятались , а им всего то нужно было добежать до точки так , все было выполнено , но мы погибли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 977
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 761 публикация
11 845 боёв

Захожу иногда - уровень.. мм.. интеллектуального развития местных одиночек стремиться к нулю..)

Причем там не просто не знание, им говоришь что делать надо и почему - 0 эмоций, все равно продолжают тупить хуже ботов)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[A28RU]
[A28RU]
Участник
867 публикаций
16 928 боёв

3 звезды - предел мечтаний. 

огромные,  тучные  стада  и отары  ботов, которые  уверенно  избегают  попаданий,  уклоняются от всего  и не промахиваются.  слив, слив. слив. слив. слив. слив. слив ... и т.д.  на авике тоже сало приятно.  ходил на  английском  фьюерсе.  это - ж  ё..у  даться,  сколько  надо торпед  заколотить в  ср..ный  дредноут, чтобы он  утонуть соизволил.  бомбы  сильней  дамажат. чем  аглицкие  тарпеды.  просто  жесть.  

просто  посмотрите на часы.  - сколько боёв. сколько нервов, сколько времени займёт  прохождение  этой  ставшей  абсолютно  непроходимой  операции.  - да  этот  опыт  можно  набить  быстро  и без нервов  в  простом кооперативе  раза за  2-3.  вывод совершенно очевиден - операции не нужны.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[VDV]
Участник
2 022 публикации
В 21.05.2019 в 17:34:41 пользователь TOMSKI сказал:

3 звезды - предел мечтаний. 

огромные,  тучные  стада  и отары  ботов, которые  уверенно  избегают  попаданий,  уклоняются от всего  и не промахиваются.  слив, слив. слив. слив. слив. слив. слив ... и т.д.  на авике тоже сало приятно.  ходил на  английском  фьюерсе.  это - ж  ё..у  даться,  сколько  надо торпед  заколотить в  ср..ный  дредноут, чтобы он  утонуть соизволил.  бомбы  сильней  дамажат. чем  аглицкие  тарпеды.  просто  жесть.  

просто  посмотрите на часы.  - сколько боёв. сколько нервов, сколько времени займёт  прохождение  этой  ставшей  абсолютно  непроходимой  операции.  - да  этот  опыт  можно  набить  быстро  и без нервов  в  простом кооперативе  раза за  2-3.  вывод совершенно очевиден - операции не нужны.

чего??? косатка,самая нубская и простая опера не проходима??? чего то я не знаю про эту жизнь.отрядом не пробовал? не с рандомными васьками..а именно отрядом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию