Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urgen888

Активное бездействие?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

993
[PUP]
Участник
3 765 публикаций

Решил с утра поиграть, запустил клиент, сыграл три боя, в середине четвёртого выкинуло, всё бы ничего, бывает, убила причина отключения. Я в тот момент вёл активную перестрелку с КР противника. Естественно пока зашёл заново уже убили

shot-17_06_25_09_25.38-0789.jpg.8cc477e64a02b81dae5ce530d71bb74c.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 674 публикации

Причина...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 307 публикаций

у меня тоже такое было выкинуло с такой табличкой согласен что бред

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[WTYPM]
Участник
3 668 публикаций
55 минут назад, Urgen888 сказал:

Решил с утра поиграть, запустил клиент, сыграл три боя, в середине четвёртого выкинуло, всё бы ничего, бывает, убила причина отключения. Я в тот момент вёл активную перестрелку с КР противника. Естественно пока зашёл заново уже убили

shot-17_06_25_09_25.38-0789.jpg.8cc477e64a02b81dae5ce530d71bb74c.jpg

Обратитесь в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PUP]
Участник
3 765 публикаций
6 минут назад, Bender957 сказал:

Обратитесь в ЦПП.

Я даже знаю какой ответ получу, "пришлите ...." или "мы знаем о проблеме ...", у меня давно уже уверенность что там бот ответы пишет, решений всё равно никаких нет. Помощь получил только один раз, когда донат случайно на дочкин акк закинул. А по поводу тех вопросов ни разу вменяемого ответа не получил. А вот через форум до разрабов можно достучатся. Кстати через бой ситуация повторилась, благо в начале боя, успел опять зайти и повоевать.

Изменено пользователем Urgen888
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя

это все режим угнетения, и заговор против тебя что бы ты не мог выиграть естественно :Smile_veryhappy:

а так у тебя что то с интернетом происходит большая задержка и расинхронизация, от сюда и вылет 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PUP]
Участник
3 765 публикаций
34 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

а так у тебя что то с интернетом происходит большая задержка и расинхронизация, от сюда и вылет 

Ну да интересно, телевизор в HD через интернет работает без зависов, кино на ютубе тоже. И только клиент зависает и вылетает.Конечно проблема в моём интернете. Проблема не в вылете, а в формулировке причины

Изменено пользователем Urgen888
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 277
[POI]
Участник, Коллекционер
4 011 публикация
9 978 боёв

Такие ответы естественно формирует бот. А что касается причин и формулировок - сейчас ведь нагрузка динамически делится между несколькими серверами. Какой-то глюк переключения между...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 063 боя
1 час назад, Urgen888 сказал:

Я даже знаю какой ответ получу, "пришлите ...." или "мы знаем о проблеме ...", у меня давно уже уверенность что там бот ответы пишет, решений всё равно никаких нет. Помощь получил только один раз, когда донат случайно на дочкин акк закинул. А по поводу тех вопросов ни разу вменяемого ответа не получил. А вот через форум до разрабов можно достучатся. Кстати через бой ситуация повторилась, благо в начале боя, успел опять зайти и повоевать.

Ботов в Центре поддержки нет. Если вы столкнулись с проблемой - сообщите о её наличии, опишите подробности в заявке в Центр Поддержки, так будет легче и быстрее выяснить причину и с большой вероятностью её исправить. 
(upd) По возможности сразу предоставьте Python.log, WOWsLauncher.log.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
17 минут назад, Urgen888 сказал:

Ну да интересно, телевизор в HD через интернет работает без зависов, кино на ютубе тоже. И только клиент зависает и вылетает.Конечно проблема в моём интернете. Проблема не в вылете, а в формулировке причины

ну если есть скачки в интернете то как бы да

HD и ютуб это видео файлы их загрузка происходит постепенно во время просмотра и загружает он не малую часть сразу при включении, и по ходу (буквально минут на 15 вперед) по этому если будут скачки в скорости ты их элементарно не заметишь

А вот при игре происходит постоянная передача данных от твоего ПК с сервером, если задержка в передаче данных слишком долгая получается вылет. Обращай внимание на Пинг как он прыгает во время игры, чем выше тем больше шанс что произойдет вылет 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

автор врет-такое бывает когда чел сидел долго в игре но не выходил в бой 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863
[LONER]
Альфа-тестер
3 083 публикации
8 минут назад, RomW сказал:

А я почему-то ему верю.

Хотя сам ЕМНИП последний раз такую картинку видел на ЗБТ, при том, что компьютер частенько с запущенным клиентом (в порту) простаивает по несколько часов... а было дело и всю ночь простоял, - без каких либо последствий.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
39 минут назад, RomW сказал:

Правда? Почему же у меня такого не бывает, хотя я в последнее время частенько клиент просто сворачиваю после игры и могу часами не заходить в игру, а авторизация на сервере сохраняется? Хде моя табличка потерялась?

P.S. Хотя хочу сказать огромное спасибо разработчикам, т.к. сия мелкая недоработка позволяет мне нормально пользоваться интернетом :cap_like::Smile_Default: после того, как оператор стал чего-то у себя мудрить, зараза...:Smile-angry:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций
1 минуту назад, ArcadyTI сказал:

Правда? Почему же у меня такого не бывает, хотя я в последнее время частенько клиент просто сворачиваю после игры и могу часами не заходить в игру, а авторизация на сервере сохраняется? Хде моя табличка потерялась?

P.S. Хотя хочу сказать огромное спасибо разработчикам, т.к. сия мелкая недоработка позволяет мне нормально пользоваться интернетом :cap_like::Smile_Default: после того, как оператор стал чего-то у себя мудрить, зараза...:Smile-angry:

правда-правда...не гоните волну попусту

33 минуты назад, GhostBow сказал:

А я почему-то ему верю.

Хотя сам ЕМНИП последний раз такую картинку видел на ЗБТ, при том, что компьютер частенько с запущенным клиентом (в порту) простаивает по несколько часов... а было дело и всю ночь простоял, - без каких либо последствий.

а я -ему нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[TFS-X]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
460 публикаций
20 669 боёв
Только что, RomW сказал:

а я -ему нет

а я почему то тебе не верю 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
1 минуту назад, RomW сказал:

Да какую такую "волну"? Просто невинно интересуюсь хде моя табличка потерялась? А то видите ли какое дело: одним кораблики из контейнеров, другим таблички вон новые завезли...:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[TFS-X]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
460 публикаций
20 669 боёв
Только что, ArcadyTI сказал:

Да какую такую "волну"? Просто невинно интересуюсь хде моя табличка потерялась? А то видите ли какое дело: одним кораблики из контейнеров, другим таблички вон новые завезли...:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

кому чо кому нечо ком .....через плечо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв

Правда, пишите в ЦПП.

Может, поймают баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 463 боя
1 час назад, turbo07 сказал:

Ботов в Центре поддержки нет. Если вы столкнулись с проблемой - сообщите о её наличии, опишите подробности в заявке в Центр Поддержки, так будет легче и быстрее выяснить причину и с большой вероятностью её исправить. 
(upd) По возможности сразу предоставьте Python.log, WOWsLauncher.log.

Если оно выглядит как бот, ведет себе как бот и отвечает как бот - оно скорее всего бот. 

ЦПП реально не помогает, а по классике жанра отправляет собирать тучу справок что ты не верблюд. Как в том анекдоте "я уже и унитаз приносил, и зад показывал - все равно туалетной бумаги нет!" 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[PUP]
Участник
3 765 публикаций
27 минут назад, Ringil сказал:

Правда, пишите в ЦПП.

Может, поймают баг.

Да написал уже. Жду ответа, как соловей лета

1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

ну если есть скачки в интернете то как бы да

HD и ютуб это видео файлы их загрузка происходит постепенно во время просмотра и загружает он не малую часть сразу при включении, и по ходу (буквально минут на 15 вперед) по этому если будут скачки в скорости ты их элементарно не заметишь

А вот при игре происходит постоянная передача данных от твоего ПК с сервером, если задержка в передаче данных слишком долгая получается вылет. Обращай внимание на Пинг как он прыгает во время игры, чем выше тем больше шанс что произойдет вылет 

Насколько я понимаю, выброс "за длительное бездействие" происходит когда клиент включен, но игрок долго не входит в бой. Если я оставляю клиент включенным на ночь, то утром вижу эту табличку, но(!) если я оставил клиент в послебоевом экране и не вышел в порт, то утром нахожу всё в том же виде, то есть сервер меня считает находящимся в бою и не выбрасывает. Задержка обмена данными может привести к зависанию, у меня до вылета проблем не было, вернее они появились за несколько секунд до него. То есть сначала все зависло, и через 5-10 выброс.

3 минуты назад, Eranise сказал:

Если оно выглядит как бот, ведет себе как бот и отвечает как бот - оно скорее всего бот. 

ЦПП реально не помогает, а по классике жанра отправляет собирать тучу справок что ты не верблюд. Как в том анекдоте "я уже и унитаз приносил, и зад показывал - все равно туалетной бумаги нет!" 

Плюсанул.:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.