Привет разработчикам и читателям форума.   Сегодня мы поговорим о работе авторизации на сайте и форуме. Вот уже 2 года как я в кораблях. Произошло много событий и изменений, но неизменным остается этот значок Примерно каждые 2 недели нужно перезаходить на сайт. А форум не всегда подхватывает и на нем тоже нужно заходить. Стоит ли говорить что в 2017 году никто не делает 5 редиректов в логине? На LTE только это занимает 7 секунд. Не представляю сколько нужно ждать с 2G.   Идем далее. В очередной раз я пытаюсь залогиниться на сайте.   Поскольку я предпочитаю логин через вк то иногда получаю ошибку авторизации в вк, но не уверен что тут вина кораблей. Ладно, вернемся к логину.   Я залогинен? Нет. Я застрял в между логином и моим аккаунтом. Т.е. я даже не могу выйти или зайти под другим акком. Качество работы, чувствуете, а?   На сайте в постах есть комментарии.   Сказать что меня задолбало логиниться в них каждый день - ничего не сказать. Каждый день я читаю новости и хочу оставить комментарий, но я этого не делаю. Я устал наступать на эти грабли, расставленные разработчиками. А знаете что будет если я нажму "Войти"? Никогда не догадаетесь.   Разработчики сайта и форума. Я пишу затем чтобы вы поняли проблему и добавили ее в ваш баг-трекер. И не просто добавили, нет. А еще и пофиксили. И чем раньше - тем лучше. Сделайте уже нормальную авторизацию, чтобы можно было залогиниться раз в месяц и не париться.