Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smilikys

Henri IV. Обзор французского топа.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

907
[WEAP] Smilikys
1 723 публикации
4 241 бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
995
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 401 публикация
5 781 бой

Класс! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 598
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 074 публикации

Спасибо за обзор !:Smile_smile:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[WEAP] Smilikys
1 723 публикации
4 241 бой
Только что, GunterPreen сказал:

Класс! 

Спасибо)

Только что, BYBLOS сказал:

Спасибо за обзор !:Smile_smile:

И вам за мнение)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
995
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 401 публикация
5 781 бой
Только что, Smilikys сказал:

Спасибо)

Первый раз посмотрел Ваше видео...Теперь буду смотреть остальные обзоры. Думаю, поможет!) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 140 публикаций

Хм, сомнительно. Бустить дальность? А попадёт в кого-нибудь Анри на 22км - то? Баллистика далеко не "московская", и даже не немецкая. И про то что на форсаже в него не попадают - попадают, вполне попадают. Это не Хабаровск далеко, Анри огромный. А на циркуляции скорость падает очень значительно.

Танкануть же носом как Москва он не может. Куда бы ему не прилетел залп ЛК - он гарантированно получит "на все деньги".

Ну и торпеды. Великолепные для "Эмиля", но на 10 уровне выглядят смешно:Smile_teethhappy:.

Для меня - довольно средний и унылый крейсер, не вызывающий желания его вкачать. Имхо француская ветка заканчивается на великолепном Луи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[WEAP] Smilikys
1 723 публикации
4 241 бой
26 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Хм, сомнительно. Бустить дальность? А попадёт в кого-нибудь Анри на 22км - то? Баллистика далеко не "московская", и даже не немецкая. И про то что на форсаже в него не попадают - попадают, вполне попадают. Это не Хабаровск далеко, Анри огромный. А на циркуляции скорость падает очень значительно.

Танкануть же носом как Москва он не может. Куда бы ему не прилетел залп ЛК - он гарантированно получит "на все деньги".

Ну и торпеды. Великолепные для "Эмиля", но на 10 уровне выглядят смешно:Smile_teethhappy:.

Для меня - довольно средний и унылый крейсер, не вызывающий желания его вкачать. Имхо француская ветка заканчивается на великолепном Луи.

Видосик сначала гляньте)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 140 публикаций
Только что, Smilikys сказал:

Видосик сначала гляньте)

А я глянул. Но уже достаточно Анри в боях встречал. Ни-о-чём(по слогам:cap_tea:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[WEAP] Smilikys
1 723 публикации
4 241 бой
Только что, Ssupersvintuss сказал:

А я глянул. Но уже достаточно Анри в боях встречал. Ни-о-чём(по слогам:cap_tea:).

Смотря в каких руках, да он багет, но может доставить много проблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
458
[WG-V] ARA90rN
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 354 публикации
3 249 боёв
1 час назад, Smilikys сказал:

Смотря в каких руках, да он багет, но может доставить много проблем.

В принципе как и любой корабль, если не устраивать оло-ло раш и не ходить постоянно бортом)!
Но как по мне с французами надо подружиться)!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628 публикаций
9 602 боя

Мне этот крейсер очень понравился. На нем легко и непринужденно набивается по 100к+ урона.

По тактике в видео описано все четко. А так, я бы сказал, что, играя на нем, нужно помнить его преимущества перед остальным кр:

- анри единственный крейсер 10-го уровня чьи бронебойные пробивают любого британца через оконечности в любую проекцию (правило калибров).

- до последнего апа немцев это был единственный КР чьи фугасы с инерционным взрывателем пробивали москву в любую проекцию (кроме бронепояса), палубу немецких линкоров и броню хабаровска. При этом сила фугасов и вероятность поджога у немцев и анри просто несравнима.

- в данный момент игроки еще не научились попадать по анри а дальности 14+ км идущему бортом на форсаже - и в этом он единственный такой крейсер. Это можно использовать как дополнительный способ "уклониться" от залпа, но не стоит увлекаться - противник может скорректировать упреждение после первых промахов.

и недостатки:

- он ловит очень много урона и от фугасов (кр и лк) и от бб (линкоров) в любую проекцию поэтому не стоит самоуверенно вступать в дуэль с вражескими кр (кроме британцев). причем, когда я говорю "очень много урона" я имею ввиду 12-14к урона с 1 залпа - и это не преувеличение. Именно это и есть главная причина почему бой на нем надо вести на средней-дальней дистанции как сказано в видео.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[WEAP] Smilikys
1 723 публикации
4 241 бой
20 часов назад, Kartonnyi_dyatel сказал:

Мне этот крейсер очень понравился. На нем легко и непринужденно набивается по 100к+ урона.

По тактике в видео описано все четко. А так, я бы сказал, что, играя на нем, нужно помнить его преимущества перед остальным кр:

- анри единственный крейсер 10-го уровня чьи бронебойные пробивают любого британца через оконечности в любую проекцию (правило калибров).

- до последнего апа немцев это был единственный КР чьи фугасы с инерционным взрывателем пробивали москву в любую проекцию (кроме бронепояса), палубу немецких линкоров и броню хабаровска. При этом сила фугасов и вероятность поджога у немцев и анри просто несравнима.

- в данный момент игроки еще не научились попадать по анри а дальности 14+ км идущему бортом на форсаже - и в этом он единственный такой крейсер. Это можно использовать как дополнительный способ "уклониться" от залпа, но не стоит увлекаться - противник может скорректировать упреждение после первых промахов.

и недостатки:

- он ловит очень много урона и от фугасов (кр и лк) и от бб (линкоров) в любую проекцию поэтому не стоит самоуверенно вступать в дуэль с вражескими кр (кроме британцев). причем, когда я говорю "очень много урона" я имею ввиду 12-14к урона с 1 залпа - и это не преувеличение. Именно это и есть главная причина почему бой на нем надо вести на средней-дальней дистанции как сказано в видео.

Спасибо, очень четко описали)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.