Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RevelJet

Недотащил #7 - симулятор терпения

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

928
[KISS]
Участник, Бета-тестер кланов
584 публикации
6 715 боёв

Все выпуски

Скрытый текст

И ещё кое что

Скрытый текст

Розыгрыш Атаго и 12к дублонов: https://vk.com/wall-141559616_231

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[WG-V]
Участник
1 506 публикаций
9 775 боёв

По правде говоря первые выпуски были интересны, сейчас хуже и хуже

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801
[40K]
Участник
2 666 публикаций
3 866 боёв
1 час назад, inout сказал:

Да норм в целом то, чем хуже? Подача материала приятная, ну разве что сами бои такие - не сильно зрелищные, ну там - мега ваншотов нет и все такое, но так и классы такие.

Вон у меня вчера хоть в ролик вставляй, совзводный помер в начале боя, против меня более менее вменяемый лекс, сам я на бисмарке, хп уже меньше четверти, меня жгет фуловый атаго с дистанции, в дымах миоко и фиджи + огневой+вражеский бисмарк.

Первым залпом улетает атаго 2 цитадели чудом, потом засвечивается фиджи, тоже улетает с ваншота, потом миоко, и в конце допинываем с подошедшей мексикой бисмарка и эма доедаем.

Все это на лоу хп и на соплях =)

Но такие бои бывают очень редко. Если их ждать, то видео выходить будет очень редко.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928
[KISS]
584 публикации
6 715 боёв
1 час назад, inout сказал:

Что именно стало хуже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 378 публикаций
7 359 боёв
4 минуты назад, RevelJet сказал:

Что именно стало хуже?

ХЗ, как по мне, то ничем не отличается от прошлых выпусков.Чувак просто не в настроении )

8 минут назад, Etriol сказал:

...ну там - мега ваншотов нет и все такое...

фуловый нептун забрать одним блайндовым залпом можно считать за мега-ваншот?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 556
[WG]
Разработчик
1 053 публикации
9 955 боёв

Вау, у меня точно такой же бой был недавно на каком-то из французов, как тут на пенсе, вообще все - и карта такая же, и финал почти такой же, один с пустым союзным авиком против ЛК и авика, и надо много танцевать!

И тоже на каких-то диких чудесах дотащил! =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801
[40K]
Участник
2 666 публикаций
3 866 боёв
6 часов назад, No__Connection сказал:

фуловый нептун забрать одним блайндовым залпом можно считать за мега-ваншот?

Можно считать мега-ваншотом, но для ролика этого мало. Бой должен быть выдающимся - т.с. "на соплях" и все такое.

В новом ролике Джета элементы "на соплях" присутствуют. Просто флетчер и пепси не лучшие генераторы ваншотов в целом, поэтому и не выглядит так круто, как предыдущие, но тоже норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928
[KISS]
584 публикации
6 715 боёв

Следующий выпуск будет изобиловать ваншотами и рекордными цифрами, тоже будет 2 боя.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[W_WST]
Участник, Коллекционер
719 публикаций
7 127 боёв

Видос как всегда крут. Ждем новых серий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928
[KISS]
584 публикации
6 715 боёв
В 20.06.2017 в 09:54, rainstars сказал:

Видос как всегда крут. Ждем новых серий.

Скоро :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[WG-V]
Участник
1 506 публикаций
9 775 боёв
В 20.06.2017 в 00:14, RevelJet сказал:

Что именно стало хуже?

Ну начнем с того, что везде только я, я, я, я. Почему надо превозносить себя и считать, что виновата команда. Не поверю, что нету у автора боёв в которых шел на дно одним из первых или ловил случайные ваншоты. Например, те же моменты интересней тем, что там подборка красивых выстрелов или моментов. Здесь же каждый выпуск показано, что автор тащил за всех, но команда дно. Благо хоть убрал про результат боя в новых выпусках. Если уж хочется быть в таком формате, то почему не делать миксы и других игроков. Просто какой смысл постоянно смотреть на однообразный контент. Согласен, может 2-3 выпуска это было интересно, но выпускать подобные выпуски постоянно... В чем Профит? Доказывать другим только своё превосходство быстро надоест зрителю (хотя может я и не прав). Уж лучше тогда делать моменты или нарезки стоимость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928
[KISS]
584 публикации
6 715 боёв
15 минут назад, inout сказал:

Ну начнем с того, что везде только я, я, я, я. Почему надо превозносить себя и считать, что виновата команда. Не поверю, что нету у автора боёв в которых шел на дно одним из первых или ловил случайные ваншоты. Например, те же моменты интересней тем, что там подборка красивых выстрелов или моментов. Здесь же каждый выпуск показано, что автор тащил за всех, но команда дно. Благо хоть убрал про результат боя в новых выпусках. Если уж хочется быть в таком формате, то почему не делать миксы и других игроков. Просто какой смысл постоянно смотреть на однообразный контент. Согласен, может 2-3 выпуска это было интересно, но выпускать подобные выпуски постоянно... В чем Профит? Доказывать другим только своё превосходство быстро надоест зрителю (хотя может я и не прав). Уж лучше тогда делать моменты или нарезки стоимость.

Конечно я везде говорю я, потому что это я играю. И да, в этих боях виновата команда, потому что она позволяет мне затащить/недотащить. Если бы все играли одинаково и без ошибок, не было бы ничего. В рамках определённого интересного боя я, естественно, говорю, что команда тащит/не тащит, я ведь не говорю в этих видео, что я супер пупер крутой игрок, а вы все днище и чернь, не умеющая играть в принципе. Не надо сладкое с кислым только мешать.

Про одноообразный контент - ты ошибаешься. Однообразный контент - это зачитка ТТХ с вики под реплей боя под названием "Гайд" на 20 минут, попивая чаёк. Этого везде навалом. Уникальных рубрик почти нет во всём корабельном ютубе (WoWSе тяжкие, Полундра... и всё, как бы). У меня же их целых две. По поводу боёв других ребят, а не только моих - в 5-м выпуске бой не мой.

Ну и самая главная истина - всем не угодишь.

Изменено пользователем RevelJet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.