Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Компенсация за Шпее в дублонах

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 926 публикаций

Подскажите, если купить пакет со Шпее, но корабль у меня уже есть как приз с ивента, то сколько за него дадут компенсацию в дублонах? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
990 публикаций
10 775 боёв

4700 можно в вики посмотреть. Тут вопрос дадут ли в дублонах или в серебре.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

Дадут в дублонах. Если покупаешь за деньги, а корабль уже есть - компенсация в дублонах. Как корабль появился в порту до этого - не играет роли.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
1 942 публикации
3 031 бой
12 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Подскажите, если купить пакет со Шпее, но корабль у меня уже есть как приз с ивента, то сколько за него дадут компенсацию в дублонах? 

6 минут назад, kipni4ek сказал:

4700 можно в вики посмотреть. Тут вопрос дадут ли в дублонах или в серебре.

Верно. Если приобретаете корабль в Премиум магазине, бонус будет в дублонах в размере стоимости корабля в клиенте игры на момент покупки, т.е. в случае с Graf Spee бонус сейчас составит 4700 дублонов. :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Серьезный гешефт:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 543 публикации
5 066 боёв
55 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Точная сумма компенсации указана в клиенте. ЛАЙФХАК: Если в прем-магазине товар идёт со скидкой, а в игровом клиенте этот-же товар без скидки, то и компенсация будет идти "без скидки". То-есть по полной стоимости товара. Под Новый Год можно было купить Варспайт со скидкой 50%, а компенсацию получить как за всю сумму. Плюс халявный слот. А потом можно было сделать это еще раз. И еще раз. И еще раз. Получалась гора голды за пол-цены. И куча слотиков как бонус.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 097 публикаций
7 497 боёв
24 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Точная сумма компенсации указана в клиенте. ЛАЙФХАК: Если в прем-магазине товар идёт со скидкой, а в игровом клиенте этот-же товар без скидки, то и компенсация будет идти "без скидки". То-есть по полной стоимости товара. Под Новый Год можно было купить Варспайт со скидкой 50%, а компенсацию получить как за всю сумму. Плюс халявный слот. А потом можно было сделать это еще раз. И еще раз. И еще раз. Получалась гора голды за пол-цены. И куча слотиков как бонус.

Да все в курсе уже давно!!! Все сидят на низком старте в ожидании подобной акции.... Скидка в 20 или 30% уже народ не прельщает.... Все ждут 50!)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 926 публикаций
37 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Точная сумма компенсации указана в клиенте

если он уже в порту то цену не пишут вроде

Насчет лайффака в курсе, для этого и спрашиваю. Мне 5000 дублонов нужно, вот и думаю как их выгоднее получить 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 543 публикации
5 066 боёв
13 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Да все в курсе уже давно!!! Все сидят на низком старте в ожидании подобной акции.... Скидка в 20 или 30% уже народ не прельщает.... Все ждут 50!)))))

Зря ждут. Я полагаю, что после Новогоднего аукциона невиданной щедрости, люди ответственные за это были найдены и съедены.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 168 публикаций
10 742 боя
13 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Зря ждут. Я полагаю, что после Новогоднего аукциона невиданной щедрости, люди ответственные за это были найдены и съедены.

Два раза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 806 публикаций
8 458 боёв
3 минуты назад, hadzey сказал:

Два раза.

А вот это уже "фу". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 328 публикаций

Я так покупал еще и Тирпиц,Атаго.Варспайта,Атланту....но не в пакетах.И не по разу...очень выгодно.Хотя если в пакетах вам нужное а есть скидка,то можно и в пакете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
643 публикации
4 434 боя
2 часа назад, turbo07 сказал:

Верно. Если приобретаете корабль в Премиум магазине, бонус будет в дублонах в размере стоимости корабля в клиенте игры на момент покупки, т.е. в случае с Graf Spee бонус сейчас составит 4700 дублонов. :Smile_honoring:

а я тогда в отпуске был и не получил шпее((((((((((( что бы его потом купить и намутить бублонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации
4 часа назад, Dark_GIPER сказал:

а на 9 мая был пакет 68% скидки:cap_like::cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.