Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tolamba2010

Инерционный взрыватель Хипперу

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RAZOR]
Бета-тестер
3 публикации
3 070 боёв

Подскажите знающие люди нужен ли капитану на хиппере в нынешних реалиях перк инерционный взрыватель? капитан 18 перковый заточен полностью под ПВО (3 перка), смена боеприпаса, поворот башен и остается 4 очка. задумался в приобретении перка инерционный взрыватель т.к. немцам не хватает пробития на фугасах. кто как думает? стоит оно того или потратить очки на что нибудь другое.

Заранее всем спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 140
Участник
5 604 публикации

мои познания про нем кр позволяют говорить что там фугасы не нужны.

там ББ рулит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
7 820 боёв

Потрать на взрывотехника и арт. лампочку. Пожары крейсеру - 50% дамага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
793 публикации

на 203мм не нужен перк инерционный взрыватель, я бы Хиппера полностью в ПВО упорол

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
43 минуты назад, ListigeWolf сказал:

на 203мм не нужен перк инерционный взрыватель

После последнего патча и апа пробития немецких фугасов я бы не стал говорить так уверенно о ненужности перка ИВ. Здесь надо тестировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
8 минут назад, Plush_Dragon сказал:

После последнего патча и апа пробития немецких фугасов я бы не стал говорить так уверенно о ненужности перка ИВ. Здесь надо тестировать.

Нечего там тестировать, в игре довольно много брони 50мм, которую фугасы Хиппера берут без ИВ. С ИВ у него будет пробитие 65мм. Могу конечно ошибаться, но я вот не припоминаю кораблей с броней 50-65мм, которых мог бы встретить Хиппер. А если даже что нибудь такое и найдется, то это явно не тот профит за который можно заплатить 4 очками перков и 3% поджога.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
9 минут назад, Detonat0r сказал:

Нечего там тестировать, в игре довольно много брони 50мм, которую фугасы Хиппера берут без ИВ. С ИВ у него будет пробитие 65мм. Могу конечно ошибаться, но я вот не припоминаю кораблей с броней 50-65мм, которых мог бы встретить Хиппер. А если даже что нибудь такое и найдется, то это явно не тот профит за который можно заплатить 4 очками перков и 3% поджога.

Зная ВГ, и зная ВБР на всякие +/- 25/50% здесь всё нужно только тестировать.

Не удивлюсь если ВНЕЗАПНО с ИВ немцы начнут разбивать лица линкорам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Зная ВГ, и зная ВБР на всякие +/- 25/50% здесь всё нужно только тестировать.

Не удивлюсь если ВНЕЗАПНО с ИВ немцы начнут разбивать лица линкорам.

Как раз линкорам они их теперь разбивают очень крепко. Тот же Курфюрст от немцев очень сурово отгребает :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
Только что, Detonat0r сказал:

Как раз линкорам они их теперь разбивают очень крепко. Тот же Курфюрст от немцев очень сурово отгребает :)

Ну вот надо теперь и с ИВ проверить. Вдруг ещё цитадели шатать фугасами начнут? Я тут ничему не удивлюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Ну вот надо теперь и с ИВ проверить. Вдруг ещё цитадели шатать фугасами начнут? Я тут ничему не удивлюсь.

Ты очень подозрителен)) Хотя теоретически все может быть, какой нибудь эксплойт в схеме бронирования и пожалуйста. Помню смотрел видео как линкор, не помню уже какой, сдетонировал от американского 127мм фугаса))

Ну даже если такой эксплойт найдется сейчас, его быстренько зафиксят и все, никто не позволит такое юзать.

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
16 минут назад, Detonat0r сказал:

Ну даже если такой эксплойт найдется сейчас, его быстренько зафиксят и все, никто не позволит такое юзать.

А мы не будем никому говорить. Просто тихо шатаем линкоров и всё. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв
30 минут назад, Detonat0r сказал:

Ты очень подозрителен)) Хотя теоретически все может быть, какой нибудь эксплойт в схеме бронирования и пожалуйста. Помню смотрел видео как линкор, не помню уже какой, сдетонировал от американского 127мм фугаса))

Это мое видео. Механ шотнул фугасом Нагато (ну вроде Нагато).

Скрытый текст

13 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

А мы не будем никому говорить. Просто тихо шатаем линкоров и всё. :Smile_Default:

Привет плюшевый нытик. Ты еще и в механике игры слаб смотрю. Ну давай, ставь ИВ на немецкие 203мм. А мы посмеемся с тебя.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв
54 минуты назад, Detonat0r сказал:

Совершенно верно. Хиппер после апа ОФ, пробивает броню в 50мм и меньше. А наращивать пробитие выше этой цифры на фугасах не принесет какой либо ощутимой пользы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
9 минут назад, NupKoo сказал:

Совершенно верно. Хиппер после апа ОФ, пробивает броню в 50мм и меньше. А наращивать пробитие выше этой цифры на фугасах не принесет какой либо ощутимой пользы.

зря ты ему сказал, смотри бы он еще и линкорам инерционку запихнул

я тут не давно недели  2 назад видел как один с инерционкой дошел до Минотавра и решил написать гайд, где указал этот перк как один из самых приоритетных 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 707
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
9 772 публикации
12 700 боёв

сегоднч тест-вот и потестим-в чем проблема?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

8 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Ну если я нытик, то ты лизун.

Всё справедливо и принимай как есть.

Эм...и где тут вообще логика и при чем тут справедливость?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв
6 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Аргументов для чего? Чтоб поржать? :Smile_teethhappy:

У тебя нет других аргументов, что бы опровергнуть мнение, что Хипперу не нужен ИВ и ты перешел на статистику игрока. Иначе говоря, споря с оппонентом и исчерпав все свои аргументы, ты не нашел ничего лучше, как ударить своего противника. Больше то тебе нечем крыть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
Только что, NupKoo сказал:

У тебя нет других аргументов, что бы опровергнуть мнение, что Хипперу не нужен ИВ

Нет конечно. Я и не говорил что Хипперу нужен или не нужен ИВ. Нужно быть определённо валенком чтоб не видеть этого. 

Я просто сказал что не знаю, и что нужно здесь в данный момент всё тестировать после патча. Работать оно может как угодно и не факт что соответствует заявленному.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Нет конечно. Я и не говорил что Хипперу нужен или не нужен ИВ. Нужно быть определённо валенком чтоб не видеть этого. 

Я просто сказал что не знаю, и что нужно здесь в данный момент всё тестировать после патча. Работать оно может как угодно и не факт что соответствует заявленному.

Механика пробития не менялась и работать будет как положено - факт.

А такими заявлениями, ты вводишь людей в заблуждение - мол проверить надо, может какой профит будет. А потом какой нибудь недалекий человек еще и подтвердит, что якобы ему показалось, что с ИВ он больше урона наносил фугасами. И на основании этих нелепых заявлений в рандоме прибавится капитанов с бесполезным перком ИВ на Хиппере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя
Только что, NupKoo сказал:

Механика пробития не менялась и работать будет как положено - факт.

Ты же не тестировал и знать не можешь. :Smile_teethhappy:

А потом на лизуна обижаешься. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.