Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baha_wangzi

Управление эскадрами авик

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
6 публикаций
8 249 боёв

Добрый день. 

Что стало с управлением эскадры на авиках?. Например, для того чтобы выбрать нужн эскадрили, мне всего надо было нажать и удержывать shift и правую кнопку мышки по эскадрам, и выбрать то что я хочу на тот момент и делал атаку.

А что сейчас стал #$@¥₩£ ? Нажимаю и удержываю shift, выбираю эскадры, отпускаю shift и ппц вид сверху меняется от первого лица (на самолете) Это только у меня или у всех такое? Как так можно изуродовать управление

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Shift ???? никогда не использовала данный метод управления авиацией ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 708
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 077 публикаций
9 905 боёв

Все нормально там. В субботу так точно - все было гуд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER] UrbanCat
296 публикаций
110 боёв
13 минуты назад, Baha_wangzi сказал:

Добрый день. 

Что стало с управлением эскадры на авиках?. Например, для того чтобы выбрать нужн эскадрили, мне всего надо было нажать и удержывать shift и правую кнопку мышки по эскадрам, и выбрать то что я хочу на тот момент и делал атаку.

А что сейчас стал #$@¥₩£ ? Нажимаю и удержываю shift, выбираю эскадры, отпускаю shift и ппц вид сверху меняется от первого лица (на самолете) Это только у меня или у всех такое? Как так можно изуродовать управление

А почему  просто не кликнуть ЛКМ на авиагруппу?! Зачем шифт?!    :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций

Действительно, сие безобразие достало до того, что пришлось отключить таки шифт на авиках в настройках, а заодно натренировать себя в редких случаях, когда возникает необходимость прямого управления авианосцем, - включать...

:Smile_medal:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85 публикаций
5 355 боёв
23 минуты назад, Baha_wangzi сказал:

Добрый день. 

А ещё можно зажать Shift и выбрать эскадрилью по номеру. А вообще, да, был в предыдущих версиях такой косяк иногда, в последних я не замечал

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 294 публикации
5 180 боёв

в настройках управления смотри пункт про шифт

там галку надо поставить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[THDW] 0celot
1 412 публикации
10 348 боёв
2 часа назад, Baha_wangzi сказал:

Добрый день. 

Зайди в настройки. На третьей вкладке (управление) поставь галочку в строке "Отключить [SHIFT] на авианосцах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.