Перейти к содержимому
74213bakovka

Модернизации в суперконтейнерах

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
6 194 боя

Достало уже вытягивать из суперконтейнера особые модернизации, уже пять штук подряд, они мне не нужны. Сейчас  выпал корректировщик огня, но я играю в основном на эсмах, ЗАЧЕМ МНЕ ОНА, тем более что заменяет уменьшение разброса. Раньше ждал, надеялся на суперконтейнер так как выпадали плюшки типо 6-10 лямов серебра (прем не жду, своего хватает), которые помогали в игре, а теперь эта  беспонтовщина. пол месяца и то бывает месяц ждеш такой контейнет ради 650 000 серебра

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв

Пссс, мужик! Кликаешь на свой акк в порту, открывается меню,в самом низу иконка "имущество". Это черный рынок, там можешь обменять не нужный хлам на серу. Только никому-тссс!:Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
694 публикации
19 396 боёв
12 минуты назад, KatranOdesskiy сказал:

Пссс, мужик! Кликаешь на свой акк в порту, открывается меню,в самом низу иконка "имущество". Это черный рынок, там можешь обменять не нужный хлам на серу. Только никому-тссс!:Smile_glasses:

Вот и спрашивается на кой черт нужен суперконтейнер стоимостью 625т. серы, если эту сумму за 1 бой можно заработать. В чем тогда ценность СК. Поэтому полность согласен с ТС, что модернизации, можно сказать, заменили все остальные (в подавляющем большинстве) плюшки из СК. Постоянно темы поднимаются на этот счет, а разрабов видимо все устраивает. Видимо слишком много плюшек мы получали, когда ввели систему контейнеров и придумали эти сомнительные модернизации. Тем самым существенно снизив ценность СК. Мне думется так:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Gringo116
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[KGB]
Участник
219 публикаций
8 384 боя

ну хоть суперы выподают)я уже месяца три не видел):cap_fainting:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
1 301 публикация
9 590 боёв
32 минуты назад, 74213bakovka сказал:

Достало уже вытягивать из суперконтейнера особые модернизации, уже пять штук подряд, они мне не нужны. Сейчас  выпал корректировщик огня, но я играю в основном на эсмах, ЗАЧЕМ МНЕ ОНА, тем более что заменяет уменьшение разброса. Раньше ждал, надеялся на суперконтейнер так как выпадали плюшки типо 6-10 лямов серебра (прем не жду, своего хватает), которые помогали в игре, а теперь эта  беспонтовщина. пол месяца и то бывает месяц ждеш такой контейнет ради 650 000 серебра

Просто кое-кто рассказывал, что в по опросам 146% игроков решили, что содержимое суперконтейнеров(миллионы серебра, десятки тысяч свободного опыта, сотни полезных флагов, прем-корабли) слишком много и игроки хотели чтоб стало меньше, да и вообще чтоб суперконтейнеры падали реже тоже все очень хотели.

По-этому кое-кто решил, что нужно все урезать в несколько раз и добавить в суперконтейнеры "очень полезные и популярные модернизации". Теперь все рады и довольны.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[FH]
Участник
285 публикаций
17 294 боя

Кто вообще использует корректировщик и дымы? Зачем это придумали? Другие модернизации еще куда не шло, но когда тебе выпадает 5тый корректировщик... Возникает то самое чувство ненависти, к тем кто это придумал и до сих пор не убирает!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[ACES]
Участник, Коллекционер
59 публикаций
18 643 боя

А у меня их 13 штук: 4 корректировщика, 2 заградки, дымогенератор, 2 гидрача(1 стоит) и 3 форсажа (2 стоит)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
5 440 боёв
3 минуты назад, Gringo116 сказал:

Вот и спрашивается на кой черт нужен суперконтейнер стоимостью 625т. серы, если эту сумму за 1 бой можно заработать. В чем тогда ценность СК. Поэтому полность согласен с ТС, что модернизации, можно сказать, заменили все остальные (в подавляющем большинстве) плюшки из СК. Постоянно темы поднимаются на этот счет, а разрабов видимо все устраивает. Видимо слишком много плюшек мы получали, когда ввели систему контейнеров и придумали эти сомнительные модернизации.

Ценность мУдернизации как раз в том, что она хлам. Получишь такое плавучее в проруби, потушишь стул, вздохнёшь с надрывом, а там глядишь - да и задонатишь. Так что да, их всё устраивает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 292
[MLLRT]
Участник
3 080 публикаций
7 028 боёв

А я сейчас расходники беру -голдовые ремки и хилки, лишними ни на одном линкоре не бывают. А СК... Да чего там может выпасть то полезного? Максимум ещё один корректировщик)))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
694 публикации
19 396 боёв
18 минут назад, Forroshnik сказал:

А я сейчас расходники беру -голдовые ремки и хилки, лишними ни на одном линкоре не бывают. А СК... Да чего там может выпасть то полезного? Максимум ещё один корректировщик)))

Мне все выпадало: и флажки, и голда, и свободный опыт, куча всяких полезных флагов, и даже Симс выпал. Ввели модернизации в игру и из СК пошли одни модернизации. Мне жаловаться грех конечно, но я же привык к хорошему и уже не хочу плохого:Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем Gringo116

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
Участник
1 701 публикация
4 513 боёв
3 минуты назад, Forroshnik сказал:

абсолютно согласен. поступаю так же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[SOYUZ]
Участник
761 публикация
9 484 боя

Мне этих модернизаций семь штук подряд выпало. По логике разработчиков эти модернизации, которыми никто не пользуется, сравнимы по ценности с премкораблями, миллионами серебра, паками годных камуфляжей, голдой и свободным опытом.

Уберите уже этот хлам из СК и верните сигналы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв

А вы думали в рай попали ? Вы думали,что в гостях у энтузизястов ? Не, ребяты это бизнес-проект,которым рулят циники. Вас прикормили,вырастили,пора и постричь. То ли еще будет))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
280 боёв

Привет всем.У меня тоже накопилось этих бесполезных модернизаций.Пора бы уже разрабам сделать как раньше.А то повелись на вопли малолетних "специалистов"!Ну и кому спрашивается от этого лучше стало?Удачи всем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
157 публикаций
6 193 боя

Как по мне слот или койки в казарму ито ценные чем ети модернизации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[SHERP]
[SHERP]
Участник, Коллекционер
1 060 публикаций
12 369 боёв

У меня та же байда. Два с половиной месяца ни одного СК а потом бац и два СК за три дня. Надо ли писать что там было? Ну да, бессмысленно. В общем братья что-то необходимо с этим делать, хватит "выть на Луну". В конце концов пусть наши ЛФ займутся наконец делом и полноценно озвучат наше возмущение. Возможно следует создать (заранее анонсированную) петицию, где будет чётко сформулирован наш протест, с подписями и голосованием. 

Другой вопрос в том что, неужели разрабы не понимают какой негатив они привносят в наше сообщество этими сра... СК!? Это же очевидно, они там что кушают и пьют.

Изменено пользователем Diki_dembel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 894
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций
26 минут назад, sashokssss сказал:

Как по мне слот или койки в казарму ито ценные чем ети модернизации. 

конечно ценнее. Большая часть модернизаций - бесполезный хлам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[APP]
Участник, Коллекционер
477 публикаций
7 482 боя

Из всех особых модов мне в огромных количествах нужен был форсаж. Каждый раз открывая Ск морально готовился к корректировщику или ремкоманде. Но по какой-то случайности (не скажу что прям счастливой) уже вытащил 3 штуки форсажа. Настроение нейтральное....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 135 боёв
3 минуты назад, podbot83 сказал:

Из всех особых модов мне в огромных количествах нужен был форсаж. Каждый раз открывая Ск морально готовился к корректировщику или ремкоманде. Но по какой-то случайности (не скажу что прям счастливой) уже вытащил 3 штуки форсажа. Настроение нейтральное....

Аналогично. Вчера тоже выпал форсаж. Ещё 2 раза выпадали РЛС, тоже пригодятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[APP]
Участник, Коллекционер
477 публикаций
7 482 боя

9 минут назад, Foxtrot324 сказал:

Аналогично. Вчера тоже выпал форсаж. Ещё 2 раза выпадали РЛС, тоже пригодятся.

Форсаж можно ставить почти на все эсминцы и франц. крейсера. А вот остальное.....

1 Корректировщик стоит на Буденном.

1 гап стоит на Ло-Янге.

..у меня все..

Дальше что то устанавливать - это, как правило, в ущерб эффективности.

Плюс, шанс что выпадет форсаж довольно низок, учитывая общую численность модов..

Изменено пользователем podbot83
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.