Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Koniashka

Вопрос к разработчикам

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций
8 681 бой

Пропало удовольствие от игры, 3 победы за 2,5 часа, остальные - поражения. Каждый день, в каждом втором бою, люди из обеих команд жалуются на такую статистику боев, в том числе с их участием. Что вы сделали с игрой?! В 15ом году, первой половине 16го, начиналось все нормально. Или это произошло, наоборот, от того, что вы ничего не делаете ?! Верните смысл играть, а не наблюдать, как топят союзников одного за другим. Невыносимо уже, игра превратилась в рутину, нечто "обязательное" - обязательно, терпеть, поражения раз от раза, что бы надеяться на победу или даже 2е, и может быть, как-нибудь прокачать корабль.

Изменено пользователем Koniashka
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 217
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
10 794 публикации
6 188 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911
[WG-ST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 835 публикаций
3 885 боёв

Открою основной секрет всех боев: когда одна команда проигрывает, вторая выигрывает.

Вопросы?

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
8 681 бой

1

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 135 боёв

Очевидно, что до 90 процентов игроков проигрывают бои десятками, а выигрывают единицами.

Как это вяжется со статистикой? А никак, раз на форуме говорят об этом - значит, все постоянно проигрывают, и всех постоянно угнетают.

P.S. Когда же ЦА начнёт включать уже межушную железу? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 186
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 847 публикаций

Актуальность вопроса - "Как можно попасть в красную команду?", запредельна!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 012
Старший бета-тестер
3 608 публикаций
5 268 боёв

По моему все как всИгда-в будни шикарнее игра, в выходные-праздники *** гамном..Вопрос не к разрабам, а к тем овощам, что "считают своим долгом сыграть в кораблики" по выходным.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[TOYOT]
Участник
24 публикации
2 625 боёв

На последние 80 боев у Вас 56% побед))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
8 681 бой

Вы своим красноречием, блестящим интеллектом и чудесами логики, в других местах, более приемлемых хвастайтесь, вопрос задан там, где я посчитал нужным, и ни один из вас, к тем, кому, я задаю вопрос - не имеет никакого отношения. Ответы тех людей, кто не относится к команде WG WoW, принимать к сведению, считаю бессмысленным.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
8 681 бой
10 минут назад, BARIBAL сказал:

По моему все как всИгда-в будни шикарнее игра, в выходные-праздники *** гамном..Вопрос не к разрабам, а к тем овощам, что "считают своим долгом сыграть в кораблики" по выходным.

Успел я захватить твое мнение, по твоему, это моя проблема, что я играю в свое свободное время, и оно несколько раз в неделю выпадает на выходные?! Wows - это продукт интеллектуальной собственности, которым я пользуюсь и "Спонсирую", исправно, а раз я им даю свои деньги, значит я имею право спрашивать.  

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 135 боёв
7 минут назад, Koniashka сказал:

Вы своим красноречием, блестящим интеллектом и чудесами логики, в других местах, более приемлемых хвастайтесь, вопрос задан там, где я посчитал нужным, и ни один из вас, к тем, кому, я задаю вопрос - не имеет никакого отношения. Ответы тех людей, кто не относится к команде WG WoW, принимать к сведению, считаю бессмысленным.

Вот и пишите разработчикам в личку, раз остальных презираете. И не считаете их мысли достойными прочтения. Тему зачем создавали, великий вы наш?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 893
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций
4 минуты назад, Koniashka сказал:

В таком случае ты сам поступил бессмысленно, задав этот вопрос тут, а не в ЦПП, или написав разработчику в личку. Впрочем, о том, что у ТС существуют определённые проблемы  с логикой, можно понять, прочитав стартовый пост. Уже сказали, любой случайный бой на сервере заканчивается поражением одной из команд и победой другой. Твой вопрос не имеет смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 556 публикаций
3 601 бой
4 минуты назад, Koniashka сказал:

Wows - это продукт интеллектуальной собственности, которым я пользуюсь и "Спонсирую", исправно, а раз я им даю свои деньги, значит я имею право спрашивать.

может тебя на руках отнести за это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
8 681 бой

Отнеси, 94 кг поднимешь?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 135 боёв
1 минуту назад, Koniashka сказал:

Отнеси, 94 кг поднимешь?

Это какое отношение к теме имеет?

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911
[WG-ST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 835 публикаций
3 885 боёв
2 часа назад, Koniashka сказал:

Wows - это продукт интеллектуальной собственности, которым я пользуюсь и "Спонсирую", исправно, а раз я им даю свои деньги, значит я имею право спрашивать.  

Вопрос такой, вы читали ПС ?

Там на этот счет кое что написано.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

всегда пишу в чате - больше тритесь на синей линии и идите толпой на одну точк а потом создавайте темы о сливах

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 012
Старший бета-тестер
3 608 публикаций
5 268 боёв
Только что, Koniashka сказал:

Успел я захватить твое мнение, по твоему, это моя проблема, что я играю в свое свободное время, и оно несколько раз в неделю выпадает на выходные?! Wows - это продукт интеллектуальной собственности, которым я пользуюсь и "Спонсирую", исправно, а раз я им даю свои деньги, значит я имею право спрашивать.  

Та "спрашивай" "спонсер"-твое право..но вот форум ты не "спонсируешь" и будь готов прочитать все, что напишут тебе обитатели местные. Хотя лично меня задрали подобные "инвесторы в проект"-купил прем ак, кораблик в магазине и понеслись сопли по щекам-"..проект живет благодаря моим инвестициям и правов я имею уйму..":cap_cool:

Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 135 боёв
1 минуту назад, BARIBAL сказал:

Та "спрашивай" "спонсер"-твое право..но вот форум ты не "спонсируешь" и будь готов прочитать все, что напишут тебе обитатели местные. Хотя лично меня задрали подобные "инвесторы в проект"-купил прем ак, кораблик в магазине и понеслись сопли по щекам-"..проет живет благодаря моим инвестициям и правов я имею уйму..":cap_cool:

Сурово, но верно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.