Перейти к содержимому
mixa77551

Лаги порта

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

368
[ADULT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
792 публикации
3 837 боёв

Под шумок операций и продаж Худа как-то забылось что с портом надо что-то решать. Я еще не видел игр где так лагает интерфейс. Никогда в жизни не видел. И я бы понял если бы у меня был не комп, а хлам, но core i7-3770, gtx 970, 16 оперативки и ssd samsung 850 evo (один из самых быстрых) вроде как не слабое железо. Интернет не самый лучший с пингом ~100, да. Не думаю что это должно как-то влиять на скорость отдачи. А если влияет то все плохо.

То что уже все привыкли к постоянным лагам в порту не означает что можно забить на это, разработчики. Нужна хотя бы частичная оптимизация диалоговых окон, в идеале оптимизация всего интерфейса. Ну не дело что список капитанов адски лагает по секунде при любой операции. Это просто бред.

Я жду нормальный порт. Хочу чтобы взаимодействие с 130 кораблями среди которых более 40 прем. кораблей не вызывало боль.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[LUCKY]
Участник
124 публикации
7 051 бой

Да в порту конкретно подвисает я уже давно смерился))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 378 публикаций
10 481 бой

Да нормально все. Как висло, так и виснет. На флэше писали видимо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 066 боёв
1 час назад, mixa77551 сказал:

Под шумок операций и продаж Худа как-то забылось что с портом надо что-то решать. Я еще не видел игр где так лагает интерфейс. Никогда в жизни не видел. И я бы понял если бы у меня был не комп, а хлам, но core i7-3770, gtx 970, 16 оперативки и ssd samsung 850 evo (один из самых быстрых) вроде как не слабое железо. Интернет не самый лучший с пингом ~100, да. Не думаю что это должно как-то влиять на скорость отдачи. А если влияет то все плохо.

То что уже все привыкли к постоянным лагам в порту не означает что можно забить на это, разработчики. Нужна хотя бы частичная оптимизация диалоговых окон, в идеале оптимизация всего интерфейса. Ну не дело что список капитанов адски лагает по секунде при любой операции. Это просто бред.

Я жду нормальный порт. Хочу чтобы взаимодействие с 130 кораблями среди которых более 40 прем. кораблей не вызывало боль.

Подробно опишите в заявке в Центр поддержки проблему, на каких моментах именно она проявляется. Обязательно приложите WGCheck, будем разбираться. :Smile_honoring:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 310 публикаций
5 094 боя

ого 40 прем кораблей? в порту? мать моя.... И вы на них играете на всех?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[TFS-1]
Участник
1 611 публикация
9 290 боёв
2 часа назад, Kazimir00 сказал:

Да в порту конкретно подвисает я уже давно смерился))

С кем "мерился"? ("смерился")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
439 боёв

в порту океан нормально всё остальные лагают , ещё черное море более менее ну все ровно ставлю прем порт , так как он самый подходящий на корабельную тематику 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации

Уже 100500+ раз говорили о лагах в порту msi 970gtx загружена на 90-100 процентов вентили крутятся на 100 проц.,температура карты под 90 градусов,Процессор в норме,грузит только видюху,и только в порту,выходишь в бой и становится всё норм,настройки макс.Ни одна игра так не грузит как корабли в порту.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[VVS]
Бета-тестер кланов
1 056 публикаций
8 535 боёв

Лаги порта и скачки ФПС 20-70 - это фичи игры, благодаря котором варшипсы запоминаются игрокам. Даже если человек удалил игру навсегда, то он с теплотой будет вспоминать время проведенное за перетыкиванием вкладок и попытками назначить скиллы капитану... Это артхаус в мире игр и интерфейсов, понять который могут не все.

Изменено пользователем Tokar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[ONLR]
[ONLR]
Бета-тестер, Коллекционер
447 публикаций
6 031 бой

В одной из передач "Итоги недели с JW" задавал этот вопрос. Вайт ответил что проблема в ваших пк, слабое железо, а у него всё в порядке.

Так что посоны расходимся, жить нам и дальше с лагами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
13 420 боёв

А у вас не включена случаем опция "Уменьшение частоты обновления GUI"? Может дело в этом? Мне снятие этой галки и порт Океан (Боже, верни эту локацию в игру!) немного помогло. Кстати после обновления пропало "имущество".....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
977
[TEAMA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 934 публикации
11 832 боя

А вы попробуйте открыть френдлист в игре ,если у вас там контактов 150-180,  там на минуту зависает игра :cap_fainting:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.