Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Какие 10ки "ваши"?

Какая по вашему мнению лучшая 10ка?  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
225 публикаций
3 381 бой

Всем привет :Smile_Default:

Пару дней назад взял Югумо, поставил "Дух океана" и все остальные прибамбасы на ускоренную прокачку, т.к. хочу второй топ, которым наверняка вскоре будет Шимакадзе, ну а дальше то что?(с)

Я реально в ступоре, не пойму, куда идти, к чему стремиться) очень люблю эсминцы и считаю, что это единственный класс, в который я более-менее смог..неужели качать Зэдку? А может, на 10м уровне есть куда более интересные топы, на которых хочется выходить снова и снова, как думаете?...не являюсь артохэйтером, вполне в состоянии катать линкоры, только вот крейсера тяжёло идут, т.к. это класс для товарищей с руками, а не клешнями :Smile_hiding:

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Качай все. Больше будешь играть, может и скилл подрастет. На других классах. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 506 публикаций
9 353 боя

надо заполнять все пункты, если у меня нет авика, но не выбрав из них, я не могу голосовать?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

хакюрю зао ямато и гиря =) ну у меня дело в том что не все были :cap_rambo:мож там чет и покруче есть) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 381 бой
6 минут назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Качай все. Больше будешь играть, может и скилл подрастет. На других классах. 

Не так много играю, к сожалению(или к счастью), поэтому всё-таки надо выбирать ветки. 

2 минуты назад, KOTBMOPE сказал:

надо заполнять все пункты, если у меня нет авика, но не выбрав из них, я не могу голосовать?

Конечно, можете..в следующий раз буду внимательнее и сделаю 3й вариант - "Всё равно", или что-нить в этом роде :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Неужели с Грозовым настолько всё печально? Ни одного проголосовавшего... Всё хочу заморочиться да прокачать, а как гляну на результаты подобных опросов и всё желание улетучивается...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
[S-VTR]
[S-VTR]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
1 420 публикаций
9 243 боя

Ну вот и выводы)
Нерфить Зао, апать Минотавр)))
Зато авики в балансе))

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 651 публикация
9 489 боёв

Сверху вниз по предпочтениям :

1. "Гиринг". Самый комфортный эсминец , король точек и принц случайных боев. Способен отбить базу у любого эсминца ( не путать с лидерами ) или оставаться в инвизе весь бой. При этом , нанося огромный урон без ущерба для себя. В должном виде , способен пережить налет самолетов крылатой чумы.

В общем , эсминец предоставляет огромные тактические возможности в бою. Но, требует исключительных знаний ( расстояние на которое распространяется действие РЛС или ГАП , параметры маскировки отдельных эсминцев ).

Из минусов нужно отметить отвратительную баллистику и самую низкую скорость хода среди коллег по классу.

2. "Хабаровск". Этот корабль я купил пять дней назад. Но, уже полюбил его , как своего кота :)). Отличная баллистика и высокая скорость хода - прекрасное сочетание. Я бы даже сказал ... смертельное ( для врагов , разумеется ).

Однако , я все еще умудряюсь наносить больше урона на эсминце США. Лидеры не заходят у меня. Видимо подлость Слона решает :)). Не любят Слоны открытых боев :)).

3. "Москва". Лучший крейсер игры. Способен выдерживать прямые попадания , как со стороны коллег по классу , так и линкоров. Единственный крейсер в игре , от которого убегают ванночки ( линкоры ).

Прекрасная баллистика и высокий шанс вызвать пожар. Делают этот крейсер , лучшим в игре. Правда , я не играю японскую ветку , но , вряд ли "Зао" предложит похожий геймплей.

Остальные корабли - хлам. Даже британец не оправдал моих надежд.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя
7 минут назад, onik63 сказал:

3. "Москва". Лучший крейсер игры. Способен выдерживать прямые попадания , как со стороны коллег по классу , так и линкоров. Единственный крейсер в игре , от которого убегают ванночки ( линкоры ).

зао что линкоров что москву твою на 0 умножает =) по 6к с залпа зарядить по линкору это не много даже, и шанс поджого выше чем на москве, при виде ЗАО на лайне все линкоры с лайна просто теряются )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 381 бой
5 минут назад, onik63 сказал:

Сверху вниз по предпочтениям :

1. "Гиринг". Самый комфортный эсминец , король точек и принц случайных боев. Способен отбить базу у любого эсминца ( не путать с лидерами ) или оставаться в инвизе весь бой. При этом , нанося огромный урон без ущерба для себя. В должном виде , способен пережить налет самолетов крылатой чумы.

В общем , эсминец предоставляет огромные тактические возможности в бою. Но, требует исключительных знаний ( расстояние на которое распространяется действие РЛС или ГАП , параметры маскировки отдельных эсминцев ).

Из минусов нужно отметить отвратительную баллистику и самую низкую скорость хода среди коллег по классу.

2. "Хабаровск". Этот корабль я купил пять дней назад. Но, уже полюбил его , как своего кота :)). Отличная баллистика и высокая скорость хода - прекрасное сочетание. Я бы даже сказал ... смертельное ( для врагов , разумеется ).

Однако , я все еще умудряюсь наносить больше урона на эсминце США. Лидеры не заходят у меня. Видимо подлость Слона решает :)). Не любят Слоны открытых боев :)).

Прекрасная баллистика и высокий шанс вызвать пожар. Делают этот крейсер , лучшим в игре. Правда , я не играю японскую ветку , но , вряд ли "Зао" предложит похожий геймплей.

Остальные корабли - хлам. Даже британец не оправдал моих надежд.

Спасибо за развёрнутый ответ..Гиринг есть, активно катаю, тоже очень нравится, трижды побил на нём своё собственный рекорд по дамагу на акке(весьма скромный в 189к))

К Хабаровску иду(есть Киев), но нет пока желания иметь его в порту.

Советские крейсера начал качать давно, но остановился на Щорсе, т.к. игра на них вызывала у меня поджигание стула и я решил, что нервы дороже, а проходить два корабля за свободку пока нет возможности - мне ещё жене на машину добавлять осенью :fish_nerv: хотя Москва в руках соперников - опасный противник.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 651 публикация
9 489 боёв
4 минуты назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

зао что линкоров что москву твою на 0 умножает =) по 6к с залпа зарядить по линкору это не много даже, и шанс поджого выше чем на москве, при виде ЗАО на лайне все линкоры с лайна просто теряются )

"Зао" при этом не может нагло взять линкор на абордаж. Он держит дистанцию. А златоглавая , просто идет напролом. Это мне в этом крейсере и нравится. Заяц такую возможность не генерирует :)).

2 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ..Гиринг есть, активно катаю, тоже очень нравится, трижды побил на нём своё собственный рекорд по дамагу на акке(весьма скромный в 189к))

К Хабаровску иду(есть Киев), но нет пока желания иметь его в порту.

Советские крейсера начал качать давно, но остановился на Щорсе, т.к. игра на них вызывала у меня поджигание стула и я решил, что нервы дороже, а проходить два корабля за свободку пока нет возможности - мне ещё жене на машину добавлять осенью :fish_nerv: хотя Москва в руках соперников - опасный противник.

Не за что.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 381 бой
3 минуты назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

Зао опасная штука в умелых руках, вешает легко по 2 пожара за залп, но в неумелых руках просто фраг, несколько дней назад размотал его фулового на Бисмарке, причём товарищ был НЕ неумел - вилял, сбавлял скорость и т.п.

1 минуту назад, onik63 сказал:

Не за что.

Да ладно, вы мне ещё с самого ОБТ помогаете в моих нуботемах :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя
1 минуту назад, onik63 сказал:

"Зао" при этом не может нагло взять линкор на абордаж. Он держит дистанцию. А златоглавая , просто идет напролом. Это мне в этом крейсере и нравится. Заяц такую возможность не генерирует :)).

Не за что.

возьмешь зайку поймешь какая это сила =)  советую =) мнение о москве сразу изменится =) правда там нужно играть в более продуманный маневренный бой ))) ну ошибки зао тоже впринципе прощает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 895
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

У меня всего одна десятка - Гинденбург, полностью меня устраивает. Более ничего настолько интересного, чтобы тратить время на прокачку, на топ лвлах не вижу.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 381 бой
3 минуты назад, Kitblack сказал:

У меня всего одна десятка - Гинденбург, полностью меня устраивает. Более ничего настолько интересного, чтобы тратить время на прокачку, на топ лвлах не вижу.

А де Мойн? Катал его на тесте вместе с Балтимором, мне показался эдаким полулинкором благодаря калибру =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[HONOR]
Участник, Коллекционер
1 432 публикации
11 380 боёв

Зао и Гинденбург.Те лишь хороши кто поджигает на расстоянии.А так все одинаковы.

У нас в игре пожары рулят всё остальное так рандом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 895
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций
15 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

А де Мойн? Катал его на тесте вместе с Балтимором, мне показался эдаким полулинкором благодаря калибру =)

У Демойна 203 мм, самый заурядный крейсерский калибр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ASAP]
Участник
265 публикаций
8 015 боёв

В порту Ямата-Курфюрст-Монтана-Мойка-Зая-Симка-Гиринг. Лучше всего получается на броневаннах (на Ямате - самый норм), но самый драйвовый - мойка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
3 381 бой
5 минут назад, Kitblack сказал:

У Демойна 203 мм, самый заурядный крейсерский калибр.

Ну да..на момент, когда я его катал, не было француза, да и другие крейсера я не пробовал, честно признаться :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 436 публикаций
10 399 боёв

Выбрал немцев.

Линкор просто играется, очень просто пройти всю ветку (разве что на лоу-лвл подгорало).

Крейсер. Сыграно почти 200 боев и радует своей живучестью. Хорошая баллистика, злые торпеды в ближнем бою, прекрасно живет под фокусом авика.

Эсминец. Годные торпеды с относительно быстрой перезарядкой, ГАП (+ особая модернизация), достаточно сбалансированные характеристики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.