Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UrbanCat

Где?! Где этот одинокий линкор?!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

290
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
813 публикации
8 258 боёв
В 10.06.2017 в 12:48, rake1337 сказал:

У каждого ванноводителя при апе 6+ уровня появляется пассивный перк - "ЧСВ ур 1".

Что даёт:

-по их мнению даёт возможность безлимитного, неаргументированного нытья на форуме /  в игре

-в их глазах ванна = самый сложный класс в игре.

-мнят себя илитой.  в начале каждого боя в 90% случаев именно ванноводы раздают приказы, какую точку захватывать и кому куда идти.

-если нет бортоходных крейсеров, и они ловят пожары - включается "режим угнетения".

Кол-во бонусов от перка растёт соответственно с уровнем самого корабля, на 8 уровне их еще больше, ну а на 10 вообще, можно добрый такой список написать.

Теперь субъективное мнение по поводу вопросов:

1) Нет, т.к у каждой ванны свои + и -. Гнейзенау без шансов порвет того же нагато в большинстве случаев, как и колорадо. Если будут 2 одинаковых лк - да , равны.

2) нет, грамотный авик заберет ЛК, даже в фулл пво билде.

3) У меня каждый второй бой не больше 2-3кр на команду, все остальное лк, авик и эсмы.

По ЧСВ - не обобщайте.

По субъективному мнению:

1 и 3. Согласен полностью.

2. Не с первого раза и с каждого захода не менее трети самолётов над ним оставлять будет, а то и по половине. Меня на линкоре АВ утопил с первого захода 1 раз - я тогда детонацию словил.

В 10.06.2017 в 12:52, UrbanCat сказал:

Мне подарили Бисмарк, я думал будет весело, но оказалось, что все игра свелась к включению 1/4 скорости и нажатию два раза в минуту кнопачки. Всё. Это 90% ЛК гейплея.  Я уже в трёх боях уснул, и проснулся после гибели броневанны. Ещё и союзники пожаловались, что я бот. Обидно.   :Smile_sad:  

110 боёв!!! Ржу нимагу!

23 часа назад, UrbanCat сказал:

Не играй в песке.   :Smile_sceptic:

Ни разу не видел больше одного авика на 8+ лв.   

8+ они ТОЛЬКО по одному!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв
1 минуту назад, gellend сказал:

110 боёв!!! Ржу нимагу!

8+ они ТОЛЬКО по одному!

Водички попей, лол, или успокоительного.

Я так и сказал.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[SQLAD]
Участник
6 024 публикации
11 минуту назад, gellend сказал:

2. Не с первого раза и с каждого захода не менее трети самолётов над ним оставлять будет, а то и по половине. Меня на линкоре АВ утопил с первого захода 1 раз - я тогда детонацию словил.

какой лк? какой авик?  Я вообще ничего про 1 заход не говорил, я сказал что заберет. У ЛК нет заградки, установки пво убиваются, и он ничего не может.

з.ы. щас бы такое глобальное суждение отпустить, когда на 5-6 уровнях играемс.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
290
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
813 публикации
8 258 боёв
6 часов назад, rake1337 сказал:

какой лк? какой авик?  Я вообще ничего про 1 заход не говорил, я сказал что заберет. У ЛК нет заградки, установки пво убиваются, и он ничего не может.

з.ы. щас бы такое глобальное суждение отпустить, когда на 5-6 уровнях играемс.

ЛК - Колорадо. АВ - не помню, давно было. Если упороться в один ЛК и гоняться за ним половину боя, а то и весь, то с большой вероятностью заберёт. Как сильно это поможет команде в бою? Вряд ли так уж. Как сильно поднимет ЧСВ? Думаю - выше звёзд. 

На 5-6, а так же и на 3-4 и на 7-8 играемс. Уж простите холопа недостойного, барин, что выше не прокачался.

6 часов назад, UrbanCat сказал:

Водички попей, лол, или успокоительного.

Бисмарк - Ваш первый ЛК? Поиграйте на тех, что перед ним, сами над собой потом и посмеётесь. А Бисмарк пусть пока в порту постоит. Не заржавеет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[SQLAD]
Участник
6 024 публикации
5 минут назад, gellend сказал:

ЛК - Колорадо. АВ - не помню, давно было. Если упороться в один ЛК и гоняться за ним половину боя, а то и весь, то с большой вероятностью заберёт. Как сильно это поможет команде в бою? Вряд ли так уж. Как сильно поднимет ЧСВ? Думаю - выше звёзд. 

На 5-6, а так же и на 3-4 и на 7-8 играемс. Уж простите холопа недостойного, барин, что выше не прокачался.

ну просто, хирю этот без шансов его заберет , и быстро, какая половина боя)) Про уровень, я имел ввиду, что выше - там по другому всё, и только, никого оскорблять цели не было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв
5 часов назад, rake1337 сказал:

ну просто, хирю этот без шансов его заберет , и быстро, какая половина боя)) Про уровень, я имел ввиду, что выше - там по другому всё, и только, никого оскорблять цели не было

Насчёт жука - не знаю, а вот Нагато вполне может побороться - ежели ещё и манёвр делать и приоритет ставить (а особо если есть катапультный ястреб), не только молиться на ПВО : )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
В 10.06.2017 в 14:21, Forroshnik сказал:

Эсмы топить по сере одинаково с утоплением линкоров, но шанс на победу вырастает значительно. К тому же, одиночный эсминец, особо много самолётов не собьёт при всём желании. Зато какой нибудь заточенный в ПВО "Колорадо", запросто сбреет 15-25 машин даже "Эссексу".

Недостатков же в охоте на эсмы два -средний урон падает вниз "стремительным домкратом", и попадать по эсму сложнее чем по ЛК.

Вот и получается иногда, что кроме как эсмов, авику и утопить то больше некого.

Бггг)))За Колорадо и и 9 лв Авик)))смешно)) .Там пачка бобров прилетает и сносит пол хп))) .Без потерь или на отлёте 1 или 2 если повезёт)) А после когда картон верхний улетел всё нету пво))))...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[WARMN]
Участник, Коллекционер
779 публикаций
7 548 боёв

Что одно из неприятного в бою с авиками, то что исход боя чрезмерно зависит от скилла авиковода. Команда легко перенесет наличие 3-4 аленей на любых классах кораблей, даже при наличии афкшеров вполне можно победить. Но если алень в твоей команде на авике .... можно сразу открывать кингстотны и топиться.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 127
[MLLRT]
Участник
3 442 публикации
7 181 бой
11 час назад, Brobovv сказал:

Бггг)))За Колорадо и и 9 лв Авик)))смешно)) .Там пачка бобров прилетает и сносит пол хп))) .Без потерь или на отлёте 1 или 2 если повезёт)) А после когда картон верхний улетел всё нету пво))))...

Некоторые авиководы на девятках, слишком легкомысленно относятся к Жукам. Поэтому были случаи, когда мой "Колорадо" атаковывался одиночными звеньями, заходившими на меня по очереди. Так же учитывайте, что я активно стреляю по всем самолётам что оказываются рядом. Поэтому реальный факт -я бывало привозил из боя с девятыми авиками, по 20-25 самолётов))

Но это только недавно так стало, когда я посадил на "Колорадо" 18 очкового кэпа)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
11 279 боёв

Мой Миссури плачет когда кнопка не залетает и не дает мне "чистые небеса". Особенно после нерфа видимости самолетов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.