Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UrbanCat

Где?! Где этот одинокий линкор?!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 583
[COD]
Участник
8 143 публикации
8 314 боёв
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

Как же доставляют эти насквозь лживые и лицемерные слёзы плоских недоразумений.

Просто оставлю это здесь:

Показать содержимое

593bc8f7333d5_-1.thumb.jpg.8adae3ec1536443a2c94f4660c99954c.jpg593bc8fc55fac_-2.thumb.jpg.33612a69e440b212377b4d10e858ed1a.jpg

Да нормальный винрейт на АВ держать действительно сложно и мало кто смог хорошо, а большинство вообще не смогли в АВ и даже на 10-ках не могут играть толком на результат. Я правильно скрин оценил?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер
3 634 публикации
7 496 боёв
9 минут назад, Forroshnik сказал:

Эсмы топить по сере одинаково с утоплением линкоров, но шанс на победу вырастает значительно. К тому же, одиночный эсминец, особо много самолётов не собьёт при всём желании. Зато какой нибудь заточенный в ПВО "Колорадо", запросто сбреет 15-25 машин даже "Эссексу".

Недостатков же в охоте на эсмы два -средний урон падает вниз "стремительным домкратом", и попадать по эсму сложнее чем по ЛК.

Вот и получается иногда, что кроме как эсмов, авику и утопить то больше некого.

Конечно я понимаю почему авики, охотятся на эсмов, но когда за них играешь от этого не легче.

Средуха обычно выправляется в конце боя, когда крейсера уже инвалиды, а пво на лк покоцано.

Да нифига он не собьет, был у меня заточенный в пво Колорадо. И ружьё долетает.

Я молчу про то, что фулл пво  норке зерг Эссекса отрывает пол лица теряя полтора звена.

16 минут назад, Dobroe_Utro сказал:

Т.е. броневанны жамкая ЛКМ раз в 30 сек, набивают почти столько же урона как авиакнопки, еще и смеют постоянно на форуме ныть?! Нерфить ЛК!

Давно пора, вместе с ав.

Хотя ав нужен не нерф, а тотальный ребаланс. Жаль на это вряд ли пойдут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 141
[MLLRT]
Участник
3 450 публикаций
7 181 бой
1 час назад, Ferrimagnetic сказал:

Конечно я понимаю почему авики, охотятся на эсмов, но когда за них играешь от этого не легче.

Средуха обычно выправляется в конце боя, когда крейсера уже инвалиды, а пво на лк покоцано.

Да нифига он не собьет, был у меня заточенный в пво Колорадо. И ружьё долетает.

Я молчу про то, что фулл пво  норке зерг Эссекса отрывает пол лица теряя полтора звена.

Давно пора, вместе с ав.

Хотя ав нужен не нерф, а тотальный ребаланс. Жаль на это вряд ли пойдут.

Зерг-налёт, не разводит на ремку. А утопить ЛК с одного захода, без развода на ремку, задача сложная. 

У меня и до "Монтаны" неплохо самолёты долетали, если все сразу направить. Но потери при этом слишком уж конские получаются -3-4 таких налёта, и торпедоносцы заканчиваются, да и бобров мало остаётся.

Вот пара скринов с моего Жука -на одном меня кто то из союзников заградкой от Энтерпрайза прикрыл, и тот за два захода не смог меня утопить. На другом скрине, игрок на авике 8лвл, переоценил свои возможности, и заводил на меня звенья по одному. Как итог -оба не смогли меня утопить, и понесли большие потери.

shot-17.06.08_23.02.43-0649.jpg

shot-17.06.08_23.33.17-0015.jpg

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 634 публикации
7 496 боёв
45 минут назад, Forroshnik сказал:
Скрытый текст

Зерг-налёт, не разводит на ремку. А утопить ЛК с одного захода, без развода на ремку, задача сложная. 

У меня и до "Монтаны" неплохо самолёты долетали, если все сразу направить. Но потери при этом слишком уж конские получаются -3-4 таких налёта, и торпедоносцы заканчиваются, да и бобров мало остаётся.

Вот пара скринов с моего Жука -на одном меня кто то из союзников заградкой от Энтерпрайза прикрыл, и тот за два захода не смог меня утопить. На другом скрине, игрок на авике 8лвл, переоценил свои возможности, и заводил на меня звенья по одному. Как итог -оба не смогли меня утопить, и понесли большие потери.

shot-17.06.08_23.02.43-0649.jpg

shot-17.06.08_23.33.17-0015.jpg

У энтера самолёты 7 уровня, поэтому тут нет ничего удивительного. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 634 публикации
7 496 боёв
5 часов назад, UrbanCat сказал:

Последнее время форум затопило нытьё однокнопочных, на кошмарные унижения со стороны авианосцев.  Причём, почему-то, всегда рассматривается ситуация противостояния ударного авианосца и одинокого ПМК линкора уровнем ниже, и которые конечно же находятся в разных углах карты. В связи с чем у меня возникли вопросы:

1.  Равны ли шансы в противостоянии линкоров, к примеру 7-го и 8-го уровня с одинаковыми по скиллу игроками?

2.  Равны ли шансы в противостоянии линкора и авианосца на  дистанции  10 -20 км?  Игроки опять одинаковые, вот же совпадение.

3. Где этот сервер на котором все  ЛК  с АВ постоянно тет-а-тет,  нет этих мерзких ПВО-заточек и КР с заградками? 

Я хочу туда!!!

Вот кстати о птичках - количество людей, которые качают в пво это маленький звоночек, что с ав что то не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
7 минут назад, Ferrimagnetic сказал:

Вот кстати о птичках - количество людей, которые качают в пво это маленький звоночек, что с ав что то не так.

Что уж звоночек то, это не звоночек, это набат. У меня например все кэпы на КР - в ПВО(10 лвл). На ЛК Монтана в ПВО фул (и то находятся желающие пощипать). Про эсминцы и говорить не приходится, где есть возможность, везде стоит заградка, иначе эти сосиски с АВ очень не дружат. И авиков то все больше и больше на 10 лвл. Не менее 50% боев с АВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Проводил маленький эксперимент. Вечер игры, 20 боёв на 9-10 уровне - 14 боёв с авиками и только 6 без плоских.

Так что никаких 50%, даже не мечтай.

Короче, по сравнению с игрой полгода назад их стало больше. Значительно.:Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 634 публикации
7 496 боёв
24 минуты назад, 32167 сказал:

Что уж звоночек то, это не звоночек, это набат. У меня например все кэпы на КР - в ПВО(10 лвл). На ЛК Монтана в ПВО фул (и то находятся желающие пощипать). Про эсминцы и говорить не приходится, где есть возможность, везде стоит заградка, иначе эти сосиски с АВ очень не дружат. И авиков то все больше и больше на 10 лвл. Не менее 50% боев с АВ.

Та же история. 

Просто авики всех так заманали, что все дружно вкачались в пво, наплевав на живучесть.

Заград, кстати, не панацея - проверено с обоих сторон. Особенно против амеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
Только что, Ferrimagnetic сказал:

Заград, кстати, не панацея - проверено с обоих сторон. Особенно против амеров.

Все же не с 1 волны бобров сносят, уже плюс. :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв
37 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Проводил маленький эксперимент. Вечер игры, 20 боёв на 9-10 уровне - 14 боёв с авиками и только 6 без плоских.

Везёт вам. А я взял задание на обнаружение двух авиков, и теперь их вообще нет.   :Smile_sad: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
2 минуты назад, UrbanCat сказал:

Везёт вам. А я взял задание на обнаружение двух авиков, и теперь их вообще нет.   :Smile_sad: 

Будь проще. Возьми эсма 5 уровня и за бой можешь пару светануть. Там вообще из 10 боев 4 с 2 АВ, 3 с 1.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв
9 минут назад, 32167 сказал:

Будь проще. Возьми эсма 5 уровня и за бой можешь пару светануть. Там вообще из 10 боев 4 с 2 АВ, 3 с 1.

8+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
Только что, UrbanCat сказал:

8+

На 8+ я сегодня 3 АВ утопил. Один на Шимке, один на Z23 и один не помню на чем. Не вижу проблем с АВ в рандоме на 8+.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв
11 минуту назад, 32167 сказал:

На 8+ я сегодня 3 АВ утопил. Один на Шимке, один на Z23 и один не помню на чем. Не вижу проблем с АВ в рандоме на 8+.

Ещё раз, для танкистов: 

1. Мне надо  ОБНАРУЖИТЬ,  а не утопить

2. Восьмой уровень и выше

3. Когда отказываюсь от задания, авики появляются, но мне они уже не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
12 128 боёв
Только что, UrbanCat сказал:

Ещё раз, для танкистов: 

1. Мне надо  ОБНАРУЖИТЬ,  а не утопить

2. Восьмой уровень и выше

3. Когда отказываюсь от задания, авики появляются, но мне они уже не нужны.

Пойдем другим путем. Сегодня я на эсминцах (это условие задачи) 8+ обнаружил и утопил 3 АВ. Я молодец и герой. Плоскопалубные страдали.

Задачу, про которую идет речь, я выполнил на 3 или 4 день после ввода ЛБЗ, а плокопалубников на тот момент было меньше ибо работал альт на лоулвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв
31 минуту назад, 32167 сказал:

Пойдем другим путем. Сегодня я на эсминцах (это условие задачи) 8+ обнаружил и утопил 3 АВ. Я молодец и герой. Плоскопалубные страдали.

Задачу, про которую идет речь, я выполнил на 3 или 4 день после ввода ЛБЗ, а плокопалубников на тот момент было меньше ибо работал альт на лоулвл.

Реплея конечно нет, а скриншоты случайно стёр кот.    

Морячки известные звиздуны.    :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
320 публикаций
5 205 боёв

Авики-нужны......

Никогда не забуду как грохнули моего Удалого одними бомбами....

Красиво ***.....

Два захода и нет меня....

Форсаж пво рули а ему по.....

Уважаю.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
320 публикаций
5 205 боёв

И с другой стороны....

поймал авика- ну нААААА  тебе *** веер  в борт......

))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 583
[COD]
Участник
8 143 публикации
8 314 боёв
1 час назад, karaja1971 сказал:

Авики-нужны......

Никогда не забуду как грохнули моего Удалого одними бомбами....

Красиво ***.....

Два захода и нет меня....

Форсаж пво рули а ему по.....

Уважаю.......

А я Удалого с заградкой катаю, так веселее и спасает иногда:cap_rambo:, как то плоский на меня агрился не по детски 3 налета всеми группами, 12 самолетов оставил и не потопил, вот у человека бомбило, наверное:cap_wander_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 039
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 968 публикаций
7 825 боёв
6 часов назад, Plush_Dragon сказал:

Согласен, с этим безобразием определенно нужно что-то делать. Авик, как один из четырех основных игровых классов, должен присутствовать в каждом без исключения бою.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.