Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
BigNooob

Скачивание обновлений

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 публикаций
1 971 бой

Ребята, вот я, имея интернет через Йоту неделю качаю 2 гига обновлений, закачав их узнаю, что надо еще больше гига закачать - это как? Реально я в шоке.Мне еще качать неделю, что бы узнать, что опять качать надо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 484
[RUSH] lergvot
9 316 публикаций
5 193 боя

Йота же торрент режет? Вроде через лаунчер можно его отключить, пункт "Разрешить раздачу обновлений". Но это всё не точно, если что-то пойдёт не так, придётся качать всё заново..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой

Да дело в другом.... скачал обновление, закупил *** и... да нафиг оно нужно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
31 минуту назад, BigNooob сказал:

.Мне еще качать неделю, что бы узнать, что опять качать надо?

Нет, можно просто патчноут прочитать, там размер обновления всегда указан :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[OSCAR] Avikovod85
2 908 публикаций
4 502 боя

ого,качать неделю.... 3 гига всего! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 953
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 562 публикации
4 490 боёв
1 час назад, BigNooob сказал:

Ребята, вот я, имея интернет через Йоту неделю качаю 2 гига обновлений, закачав их узнаю, что надо еще больше гига закачать - это как? Реально я в шоке.Мне еще качать неделю, что бы узнать, что опять качать надо?

Как бы размер обновления указывается на сайте. Если вам лень было посмотреть - это исключительно ваша вина.

x-WThnQejhE.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой
10 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Как бы размер обновления указывается на сайте. Если вам лень было посмотреть - это исключительно ваша вина.

Как бы лоунчер, как бы говорит - надо 2 гига скачать. Скачал меняя йооту на модем в телефоне. *** подготовил, думаю сыграну, Докачал потихоньку. уже обрадовался, а лоунчер по новой на 1,5 гига завелся. Это серьезно? У меня нет проводного, как было еще пол года назад. Сижу, вот жду, у телефона последний трафик поглащает.  Это глупо, зачем такие объемы каждые пол месяца менять?

x-WThnQejhE.jpg

Изменено пользователем BigNooob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой
1 час назад, Nemsnik сказал:

Нет, можно просто патчноут прочитать, там размер обновления всегда указан :Smile_Default:

Лоунчер всплывает и просит обновления игры. Просил 2 гига скачать. ОК. Теперь еще 1,5. Я не фанат, не отслеживаю все патчи на сайте, но иногда, раз в неделю игрануть люблю. Это нормально такие массивы менять? и это не впервой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
1 минуту назад, BigNooob сказал:

Я не фанат, не отслеживаю все патчи на сайте, но иногда, раз в неделю игрануть люблю. Это нормально такие массивы менять? и это не впервой. 

Сайт не для фанатов, а для всех игроков. Если находите время на игру - можно найти и пару минут для просмотра новостей по диагонали )) Вообще в этом не вижу проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой
10 минут назад, Nemsnik сказал:

Сайт не для фанатов, а для всех игроков. Если находите время на игру - можно найти и пару минут для просмотра новостей по диагонали )) Вообще в этом не вижу проблемы.

А зачем тогда Лоунчер? Мне теперь нужно и информацию лоунчера проверять на вшивость? Мне СМИ хватает в этом плане.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
2 минуты назад, BigNooob сказал:

А зачем тогда Лоунчер? Мне теперь нужно и информацию лоунчера проверять на вшивость?

В нем, кстати, те же новости, что и на сайте. Отключите автообновление. Вы ищете не способы решить проблему, а причины ее оставить ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой
4 минуты назад, Nemsnik сказал:

В нем, кстати, те же новости, что и на сайте. Отключите автообновление. Вы ищете не способы решить проблему, а причины ее оставить ))

Ясно, верить лоунчеру, который пишет, что скачать нужно столько то - не стоит. Наверняка врет. Нужно все равно проверить на сайте. Так и напишу в отзыве на сайте отзывов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
6 минут назад, BigNooob сказал:

Ясно, верить лоунчеру, который пишет, что скачать нужно столько то - не стоит. Наверняка врет. Нужно все равно проверить на сайте. Так и напишу в отзыве на сайте отзывов.

Обязательно напишите ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
1 971 бой
4 минуты назад, Nemsnik сказал:

Обязательно напишите ))

Вот Вам смешно в Одессе, а мне как то нет, у меня снесло с тарифа мобильного весь  интернет трафик месячный А так да, пустое это все!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
34 минуты назад, BigNooob сказал:

Вот Вам смешно в Одессе, а мне как то нет, у меня снесло с тарифа мобильного весь  интернет трафик месячный А так да, пустое это все!

Сами виноваты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[51RUL] sashuk
546 публикаций
5 191 бой
10 минут назад, Nemsnik сказал:

Сами виноваты.

Ростелеком идёт к вам)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 713 публикации
4 206 боёв
14 минуты назад, sashuk сказал:

Ростелеком идёт к вам)

Ко мне давно уже пришел Укртелеком.:Smile_Default: И сколько бы его ни хаяли - достойной альтернативы в нашем селе городе нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

А почему этот вопрос на форуме корабликов, а не на форуме Йоты? Ведь основной посыл темы - у меня хреновый интернет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 521 публикация
21 161 бой
9 часов назад, BigNooob сказал:

Я не знаю что такое Йота.

Когда в моём районе не было возможности подключить ADSL я сидел на модеме с сим картой с очень ограниченным трафиком - плохая зона покрытия и отсутствие скорости. 

Ходил к знакомому с флешкой и забирал содержимое папки \Updates. Копировал и запускал обновление. Все было очень здорово.

Есть и второй вариант - перетаскивать папку с игрой через переносной ЖД, но на дворе лето/шорты и засунуть ЖД иногда просто не куда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.